Гость
Статьи
Не знаю как сделать …

Не знаю как сделать так, чтобы он вернулся

Встречалась с молодым человеком 7 месяцев...за это время жутко привязалась и полюбила его.. потом мы расстались, он был инициатором расставания, якобы он меня разлюбил из-за моих истерик, он был любитель пофлиртовать с девушками... раньше такого не было.. я пыталась ним помириться, потому что очень боюсь потерять его навсегда... но не получилось через 3 недели, он начал писать и предложил встретиться... я согласилась, думала мы помиримся...но он просто хотел меня увидеть, при том что отношения мы выясняли 2 часа..он сказал "разреши мне побыть твоим другом, посмотрим друг на друга с другой стороны, может все получится" т.e. дал мне надежду...потом он пригласил в кино...в итоге никуда мы не пошли..через день после нашей встречи, я вижу что он добавляет девушку,она жутко похожа на его бывшую..я в слезы...и тут резко у него меняются планы...в кино мы не пошли..он вечером куда-то пропадает..я решила ему позвонить..время было уже пол 11 вечера, он сбросил трубку..ночью я пишу чего сбросил, он сказал "занят был" потом он понаотмечал фотографии этой девушке..скорее всего он гулял с ней.. и вот как так можно...зачем он это делает, решил еще больнее мне сделать...как можно изливать мне душу, давать надежду и сразу же найти девушку.....я очень боюсь потерять этого человека...не знаю как сделать так чтобы он вернулся...я знаю какой он..но не могу отпустить его...
Только пожалуйста, можно без "наивная девочка" и т.п...

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты не наивная девочка, не надо тешить себя иллюзиями. Ты дуррра обыкновенная, среднестатистическая.

Гость
#2

забудь про него, стань занятой

Гость
#3

Как только про него забудете перестанете про него думать.
Начнете быть счастливой без него или найдете новую любовь, сразу объявится

Гость
#4

он не даёт надежду, вы неправильно трактуете. мужчины существа намного примитивные чем женщины. это мы, когда соглашаемся в кино пойти повод даем, типа намекаем. они нет, для них всё просто, он обозначил, что вы просто друзья, в кино он вас позвал как друга и так далее со всеми ситуациями. смотрите на вещи реалистичнее

Иулианна
#5

Автор, вы меня извините, но вы и правда истеричная, если при виде о том, что он кого то добавил, сразу в слёзы. Это не нормально, вы зацикленны на нем, успокойтесь, отпустите ситуацию и ничего не делайте, иначе сделаете только хуже. Только не устраивайте ему истерик и не заводите скандалы! а то точно убежит, они терпеть не могут истеричек и слезомоек. Он вам ничего не должен и ничем не обязан, и в праве общаться с тем, с кем хочет. Лучше подумайте, почему он от вас ушёл, какой вы были в отношениях и что делали не так. Обратите на себя внимание. Лучший способ удержать-отпустить. В любом случае, даже если он к вам не вернётся, это поможет в будущем не повторять своих же ошибок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: