Гость
Статьи
Есть такие,как я

Есть такие,как я

Живу сама,работаю на дому и жуткое чувство одиночества.Как выйти с этого состояния? Кто как выходил и поборол себя. Как будто не живу,а существую и в люди выходить не с кем.Где найти силы на подвиги,чтобы изменить жизнь? У меня не депрессия,а какое-то чувство,что я ничего не смогу,что все зря,и что не смогу найти своего человека для жизни,что одиночество навсегда. Или успокойте меня!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь. мы все одиноки.

Гость
#2

Сначала надо выучить русский язык. А потом уже к разумному человеку и люди потянутся. Тогда и получится выйти ИЗ этого состояния.

#3

Надо вставать и шевелиться, автор. Походите на курсы, найдите хобби. На сз можно зарегаться для поиска половинки.

Гость
#4

Никто вас здесь не успокоит. только заклюют.

Гость
#5
Гость

Никто вас здесь не успокоит. только заклюют.

Неправда, иногда здесь дельные советы могут предложить. Я вообще была на грани суuцида, нашлись неравнодушные, отрезвили. Пересмотрела свою жизнь со стороны, и отлегло.

Гость
#6

Займитесь волонтерской деятельностью, на мастер классы походите, окунитесь в ледяную прорубь это очень бодрит и не унывайте, я тоже как и вы)) как накатит порой, но все эти занятия помогают очень здорово выйти из депрессухи

Гость
#7

Автор, явные плюсы у вас - что вашим временем вы распоряжаетесь, походите в магазины, в спортзал, на выставки, в кино... на маникюр-педикюр, стрижка-покраска.... вы главное начните а там дело пойдет. Лиха беда - начало!!!

Гость
#8

Автор зажралась. Сиди себе дома и работай потихоньку, и никаких ебанутых коллег и не менее двинутого начальства. да это же не работа, а мечта!

#9
Гость

Автор зажралась. Сиди себе дома и работай потихоньку, и никаких ебанутых коллег и не менее двинутого начальства. да это же не работа, а мечта!

Да.Я знаю.Но я шла к тому,чтобы не было у меня начальников и коллег,никогда не везло с работой в социуме.Хотя я справедлива и добра,но люди меня не понимают совсем,как я мыслю.Я всегда думаю на 2-3 шага вперед.Капец какой-то.

Гость
#10

Автор, поверьте в одиночестве нет ничего плохого, а наоборот много плюсов.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема