Гость
Статьи
Совершенно не умею …

Совершенно не умею общаться с людьми

Дд! Я неудачница. И мне 26. С детства меня никуда не пускали, растили тепличным ребёнком. До 18 лет мне нельзя было выйти самой из дома. Живу в Украине, а ощущение, что в какой-то мусульманской стране выросла. Первые отношения в 23 Года. Совершенно не умею общаться с людьми. Друзей нет, сама очень наивная и добрая от чего всегда страдаю. И я самый невезучий человек. Невезения меня преследует с детства. Как будто чёрная дыра. Мне сейчас 29 лет есть ребёнок 1,5 Года. И вот я вижу, что ребёнок тоже не социализирован, хотя пытаюсь водить в Детские комнаты, площадки. Не хочу, чтоб она выросла такой как я. У меня периодами проста чёрная полоса, которая длиться месяцами. Доходит до того что боюсь из дома выйти. Чтоб вы понимали о чем я. Пример: сначала сильно болеет муж, уходит куча денег на его лечение, потом сразу дочь и я, потом вроде как кошмар заканчивается и у меня воруют телефон, через неделю попадаю в небольшое дтп, потом через пару дней подворачиваю ногу, потом через месяц узнаю о своём увольнении, и так до бесконечности. Для меня везение, это когда со мной и родными ничего не происходит, я не говорю про что-то хорошее, хотя бы чтоб ничего плохого. Я стала жуткой неудачницей и не знаю почему это все происходит со мной??

Вероника
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый шаг к устранению проблемы, это осознание её.

Гость
#2

Как ребёнок в 1,5года может быть социализирован или не социализирован, моя дочка в 1,5года тоже от детей и от людей шарахалась, а сейчас в 3,3 года это самый общительный и социализированный ребёнок на свете-находит общий язык и с детьми и со взрослыми, да и замуж же вы как то вышли-значит худо-бледно общаться умеете.

Гость
#3

Все люди в чем-то неудачники. Чем вы хуже других? Вы прекрасный человек, верьте в себя. Можете свечку поставить за здоровье своих близких.

Гость
#4

Ооооооо.Да ты же РСПха,это полное дно

Гость
#5

Не нужно перечислять свои неудачи, даже про себя. Что будешь считать, то и будет множиться. По поводу общения, вы нормально излагаете свои мысли. Много людей несут чушь и не парятся или ходят с умным видом и считают себя такими, а несут в итоге только зло себе и близким. Почитайте Подсознание может все и книги про мозг (например Амена), и не придумывайте проблем себе. Просто поверьте, что все у вас в порядке и вы нормальная. У каждого есть какая-то проблема по большему счету и идеальных нет, у всех есть недостатки.

#6

По тексту создается впечатление, что вы делаете из мухи слона, а из повседневных хлопот - Грандиозное Свидетельство Вашей Неудачливости.
Исключительно беззаботная жизнь только у Пэрис Хилтон, но и у нее в личной жизни бардак, например.

Гость
#7

Происходит что-то всегда. Ну поболел муж. Выздоровел? Отлично. Ну пропал телефон, да и хрен с ним. Если по каждой пропаже страдать, в дурку попадешь.
Вы сами себе устраиваете кошмарики.)))

Гость
#8

Не такая и «неудачница».
Удачи всё же хватило для того, что бы выйти замуж, родить человека, сесть за руль.
Это форум нищебродов и одиноких, никому не нужных.
Вы хотите что бы вам посочувствовали?

Ню
#9

Перестать любую неприятность возводить в ранг горя, проклятия, не везения и тд. Начните видеть хорошее во всем, только искренне и за каждую победу, даже мелкую хвалите себя и радуйтесь ей. Как минимум есть муж, ребёнок, права на авто и машина! Это уже такой набор, который есть далеко не у всех. Если не ценить то, что имеете, то как получать удовольствие от жизни и стремиться к большему, ведь это замкнутый круг - сплошное уныние.

#10

Автор, ты преувеличиваешь. Ты состоялась как женщина и личность, вышла замуж, родила, судя по тому что на мужа не жалуешься, то с мужем отношения ок, ты далеко не неудачница. То что ты описываешь вереницу неудач подряд, да к это у всех и каждого может случиться и к неудачнице это не относится. Но а то что ты автор, неуверенная в себе, то это да. Ты спрашиваешь, как научиться общаться с людьми, прежде перестань накручивать себя по пустякам и общайся с теми, кто тебе нравится, то и отношения получатся, а с теми кто тебе не нравятся на работе, например, здрасти и до свидания и увсё.

Ню
#11
Гость

Не такая и «неудачница».
Удачи всё же хватило для того, что бы выйти замуж, родить человека, сесть за руль.
Это форум нищебродов и одиноких, никому не нужных.
Вы хотите что бы вам посочувствовали?

Да прям, не согласна с вами. Этот форум читают миллионы людей, разных возрастов, соц слоев и достатка. А чем больше мнений о ситуации, тем вернее и проще её разрешить.

Гость
#12

Вот и настал самый важный месяц в году - именно в декабре закладывается информационная матрица на будущий на год, что издревле используется в колдовском мастерстве: проводятся самые мощные обряды, чтобы войти в Новый год с открытыми жизненными дорогами и новыми перспективами. Декабрь 2019 - особый месяц вдвойне, ведь наступающий год - високосный, непростой, а значит, позаботиться об успехах в новом году важно заранее, в связи с чем стартует Акция "МЕСЯЦ ЛЮТОГО КОЛДОВСТВА"! Возьму в работу:

● До 13 декабря ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (есть только 2 места)
● В пятницу 13-го - ЛЮБОВНЫЕ ОБРЯДЫ (индивидуальный комплекс, в зависимости от ситуации)
● 21 декабря в честь зимнего солнцестояния - САМЫЕ ЛЮТЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ.

Заявки на декабрьские обряды принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: