Гость
Статьи
Месть

Месть

Девочки как можно отомстить человеку который тобой пользовался? У меня есть его фото, видео что он мне присылал. Я вот думаю почему бы его не прославить на весь мир. Тем более что он кинул меня не на маленькую сумму денег. Я вот думаю и на телевидение подать историю как мужчины разводят девушек.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше надо было головой думать. А не опускаться до выяснения отношений прелюдно.

Гость
#2

На какую сумму вас кинул?

Гость
#3

1.Делаешь "левую страничку" с его хорошими фото

2. Добавляешь в контакты всех его родственников, друзей и знакомых

3. Вставляешь компраматы в сеть

Ps месть это блюдо которое нужно подавать холодным*:)

Гость
#4

Можете или выложить историю в сеть, либо действительно в какую нибудь передачу о мошенниках звонить. Пусть такие прославляются.
Я б своего бывшего тоже прославила, да побаиваюсь, т.к. агрессивный, такой и убить может :(

Гость
#5

Мне кажется если занял и не отдаёт или мошенник какой то, то таких надо обнародовать.
А всякий интим из мести и обиды выставлять как то низко.

Гость
#6
Гость

Мне кажется если занял и не отдаёт или мошенник какой то, то таких надо обнародовать.
А всякий интим из мести и обиды выставлять как то низко.

Если денег не отдают, то идут в суд. Если обнародуют, то тоже.

Гость
#7
Гость

Можете или выложить историю в сеть, либо действительно в какую нибудь передачу о мошенниках звонить. Пусть такие прославляются.
Я б своего бывшего тоже прославила, да побаиваюсь, т.к. агрессивный, такой и убить может :(

Очень разумно. Здесь так далеко думать не умеют.

Корабельная крыса
#8

Разводка

Гость
#9
Гость

Мне кажется если занял и не отдаёт или мошенник какой то, то таких надо обнародовать.
А всякий интим из мести и обиды выставлять как то низко.

Я вот правда не знаю сколько ещё таких дурочек как я он развёл. Поэтому и хочу чтобы он дальше не разводил девчонок. Понятно что всякие интимные подробности я выставлять не буду. Но показать как он это делал. Как красиво рассказывал, как выдумывал разные печальные истории из своей жизни это я думаю не повредит. Чтобы козла узнала вся его страна. Конечно можно было через суд решить. Но в нашем правосудие нет такой статьи. Деньги я ему давала добровольно. Он не вымогал. Поэтому решить через суд не получится

Гость
#10
Гость

Я вот правда не знаю сколько ещё таких дурочек как я он развёл. Поэтому и хочу чтобы он дальше не разводил девчонок. Понятно что всякие интимные подробности я выставлять не буду. Но показать как он это делал. Как красиво рассказывал, как выдумывал разные печальные истории из своей жизни это я думаю не повредит. Чтобы козла узнала вся его страна. Конечно можно было через суд решить. Но в нашем правосудие нет такой статьи. Деньги я ему давала добровольно. Он не вымогал. Поэтому решить через суд не получится

Вот я тоже не особо представляю как без расписки какой нибудь заверенной у юриста о том что деньги давали - в суде что то доказывать. Когда просто добровольно одалживаешь.
Может если только с карты на карту перечислили

Гость
#11

С другой стороны, если вы не докажете, что он деньги занимал, но при этом опозорите его, мало ли ещё в суд за клевету подаст на вас.

Гость
#12
Гость

С другой стороны, если вы не докажете, что он деньги занимал, но при этом опозорите его, мало ли ещё в суд за клевету подаст на вас.

Я думаю навряд ли. У меня есть чек что я отправляла деньги. Есть переписка сохранённая. Доказать что давала ему деньги можно. Да и если честно меня больше интересует моральная сторона вопроса. Чтобы он тварь понял что нельзя так делать.

Гость
#13
Гость

Можете или выложить историю в сеть, либо действительно в какую нибудь передачу о мошенниках звонить. Пусть такие прославляются.
Я б своего бывшего тоже прославила, да побаиваюсь, т.к. агрессивный, такой и убить может :(

Да да. Вот таких историй как у меня мне кажется хватает. И сколько ещё обманутых и доверчивых девушек ходит по свету и страдают а сделать ничего не могут. Поэтому может если закинуть такую идею на телевидение может хоть немного таких козлов припугнуть можно. И они уже побоятся дальше заниматься такими аферами. Я сама лично знаю пример. Моя знакомая. Осталась сама с маленьким ребёнком на руках и огромным кредитом. А отец её ребёнка воспользовался этими деньгами. А когда пришло время платить он ушёл к другой. Бедная еле концы с концами сводит. Чтобы как-то и кредит платить, и за жильё, и ребёнок маленький а это тоже расходы немалые. А козлу этому ничего сделать не может. Кредит оформлен на неё, она как мать одиночка оформилась, получает копейки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: