Гость
Статьи
Родители избивают …

Родители избивают взрослую дочь инвалида

Посоветуйте пожалуйста. Моя подруга инвалид первой группы, раньше до инвалидности жила одна, в подаренной и оформленной родитедями на неё квартире... сейчас, после получения инвалидности к ней переехала мать, отец живет по соседству в соседнем доме. Сначала они очень переживали и волновались за неё (диабет с 12 лет и начались к 30 годам осложнения), но сейчас их волнения выросли в настоящий психоз! Они закрывают ее дома, отбирают ключи, запрещают общаться с друзьями и ходить в кино, постоянно ее оскорбляют, мать её колотит до синяков, угрожают ей абсолютно дикими вещами - вроде проплатить признание ее невменяемой и тд.
Она живет в страхе!
Заставляют переписать квартиру на отца.
От таких постоянных скандалов ее трясёт, температура, нервы и слезы.
Не знаю куда можно обратиться и чем помочь ей!
Спасибо

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаль вашу подругу. Но,,учитывая, что она даже в кино может ходить, так ли она нуждается в совместном проживании с матерью?

Гость
#2

Пусть снимает побои и обращается в полицию, отжать квартиру это серьезный вопрос, только родители могут перестать помогать. Может их выселить легко, если жилье её. Недееспособность еще доказать надо, а это нелегко будет сделать не живя в её жилье.

#3

После очередных побоев идти в полицию и писать заявление. На избиение, угрозы и принуждение продать квартиру. А также к участковому на выселение матери. Мать не пускать, сменить замки.
Но ведь она всего этого не сделает

Алина
#4
Гость

Жаль вашу подругу. Но,,учитывая, что она даже в кино может ходить, так ли она нуждается в совместном проживании с матерью?

Нет не нуждается, она умоляет мать оставить ее в покое и съехать к отцу. Тем более они живут от неё по соседствуют! Но мать не съезжает и ведёт себя с ней, как с ребёнком, тли умственно-отсталой!

Алина
#5
Асти

После очередных побоев идти в полицию и писать заявление. На избиение, угрозы и принуждение продать квартиру. А также к участковому на выселение матери. Мать не пускать, сменить замки.
Но ведь она всего этого не сделает

Она хочет в момент избиения вызвать полицию, чтобы они помогли ей выгнать родителей в их квартиру, сменить замки и тд. Дело в том что они прямо поселились у неё! И не дают ей ни секунды времени без них!

Гость
#7
Алина

Нет не нуждается, она умоляет мать оставить ее в покое и съехать к отцу. Тем более они живут от неё по соседствуют! Но мать не съезжает и ведёт себя с ней, как с ребёнком, тли умственно-отсталой!

здравствуйте! я журналист, можете дать контакты этой девочки, может сможем чем помочь

Гость
#8
Гость

здравствуйте! я журналист, можете дать контакты этой девочки, может сможем чем помочь

адрес

Гость
#9

здравствуйте, Алина, я журналист, хочу помочь вашей подруге, напишите мне

Гость
#10
Гость

адрес

7750193@mail.ru либо телефон 8 903 245 97 10

Гость
#11

мои родители такие же ***, испортили мне здоровья, били, из-за них киста шеи после побоев, язва кишечника, терминальный илеит, гастрит, щитовидка, анемия

Гость
#12

применяли моральное и психологическое насилие, и продолжают издеваться, унижать, оскорблять

Гость
#13

просто худшие родители

Гость
#14

Выбросьте мать с окна

Гость
#15
Гость

здравствуйте! я журналист, можете дать контакты этой девочки, может сможем чем помочь

Здравствуйте! Можете мне помочь. У меня аналогичная ситуация, я инвалид. Родители меня бьют

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Можете мне помочь. У меня аналогичная ситуация, я инвалид. Родители меня бьют

Моя почта dianakomarovaelena@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: