Гость
Статьи
Общественный туалет

Общественный туалет

Когда захожу в кабинку общественного туалета а она, извините, уже обгажена, делаю свои дела, выходу из кабинки и после меня заходит сразу другой человек, то как-то стыдно и неловко становится, что вдруг он подумает что это мною было обгажено

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают-же заморочки у людей...

Гость
#2

Тююю, да плевала я кто-что подумает, я тоже думать умею, а вообще я в загаженный туалет не пойду, слишком брезгливая.

Шанька
#3

я тоже так думаю,мои заморочки.
А многие нет. обгадят,об0ссyт ,накидают мимо урны бумагу и рады.. А еще следы обуви на ободке. ..А потом удивляются почему загажено. и хотят заходить и делать свои дела в Чистом туалете/кабинке.

Гость
#4

так ты скажи ему типа видишь тут наcpано? это не я, я вооон там наcpала, смари не вляпайся

Маркиза
#5

Мне это знакомо. Так же как и вы чувствую себя неловко. Стараюсь выходить тогда, когда в мою кабинку ещё никто не нацелился, порой получается.

Дулерт
#6
Маркиза

Мне это знакомо. Так же как и вы чувствую себя неловко. Стараюсь выходить тогда, когда в мою кабинку ещё никто не нацелился, порой получается.

не стесняйся, всем пофиг на твою блевотину

Гость
#7

На вокзалах некоторых видела такие туалеты еще много лет назад. Если вы про туалеты в ТЦ, крайне редко такое вижу, наоборот очень даже чисто, там по-моему по несколько раз ве день или даже каждый час убираются. Если вижу такое, стараюсь не заходить, неприятно в обгаженом туалете, иду в другую кабинку, если есть свободные и мне не сильно приспичило. А то действительно, выйдешь, еще на тебе подумают, что ты все там обосраала, да бумагу мимо накидала.

Гость
#8

Эта тема уже была слово в слово.
Хотя бы текст немного меняйте, когда старые разводки копируете.

Гость
#9

Обычно не захожу в загаженные кабинки:запах и всё такое. Хотя у самой однажды было сильное расстройство, еле успела в туалет и не всё попало в унитаз. А за мной сразу зашла женщина. Вот она про меня подумала...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: