Гость
Статьи
Когда я влюбляюсь в …

Когда я влюбляюсь в кого то, я веду себя неадекватно.

Когда я влюбляюсь в кого то, при виде этого человека у меня сердце бешено колотится в сердце, испытываю сильный страх и стыд. Со стороны выглядит так, как будто я ненавижу этого человека либо боюсь. Как вести равнодушно при виде этого человека?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное вы еще и красивая :)
Со мной такая же беда

Мне один парень сказал, есть девушки такие страшные ,но ведут себя уверенно, как красавицы .
А ты красивая и зажатая, давай уже размораживайся;)))

Маркиза
#2

Какой ужас! Автор, вам 15-16 лет, что вы так реагируете. А я спокойна и разум не теряю и не влюбляюсь как пионерка. Мужчина может нравиться или пофиг, или не нравиться. Видно мой суженый ещё не объявился, хоть мне уже и 27.

Гость
#3
Маркиза

Какой ужас! Автор, вам 15-16 лет, что вы так реагируете. А я спокойна и разум не теряю и не влюбляюсь как пионерка. Мужчина может нравиться или пофиг, или не нравиться. Видно мой суженый ещё не объявился, хоть мне уже и 27.

Я давно заметил,что при виде меня многие девушки делаются как упрямые козы). Наверное,тоже неравнодушны ко мне.

#4
Маркиза

Какой ужас! Автор, вам 15-16 лет, что вы так реагируете. А я спокойна и разум не теряю и не влюбляюсь как пионерка. Мужчина может нравиться или пофиг, или не нравиться. Видно мой суженый ещё не объявился, хоть мне уже и 27.

Мне 30(

Маркиза
#5
vf6dfgg

Мне 30(

Ну, в вашем возрасте вообще неразумно терять голову от лиц противоположного пола.

Космос
#6

Такая же ерунда, автор... Мне за 30, а если кто нравится сразу теряюсь и отмораживаюсь, чтобы не понял никто.. Жду пока сама начну ему нравиться и он пойдёт на сближение. Но из-за мороза с моей стороны такое редко происходит, почти никогда. Это от страха отношений и боли от них... :-( нормально общаться могу только с теми на кого плевать и кому плевать на меня. Беда

Гость
#7
Маркиза

Какой ужас! Автор, вам 15-16 лет, что вы так реагируете. А я спокойна и разум не теряю и не влюбляюсь как пионерка. Мужчина может нравиться или пофиг, или не нравиться. Видно мой суженый ещё не объявился, хоть мне уже и 27.

У меня тоже было так как у Вас, какая красота! А сейчас как у автора один в один и мне не 15-16 лет. ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: