Гость
Статьи
В каком возрасте вам …

В каком возрасте вам стало скучно

проводить лето у дедушек бабушек в деревни?

Авторша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не от возраста зависит. Я люблю природу и всегда найду чем себя занять, мне в мои почти 30 скучно не стало и вряд ли станет.

Гость
#2

У меня не было ни бабушке ни дедушке ни Пра бабушек ни прадедушек в деревне, все жили /живут в Ленинграде - Питере. Лето проводила на даче, Надоело, когда подростком стала и хотела проводить свободное время со своим парнем

Гость
#3

В деревне у меня живут не такие близкие родственники, я очень люблю деревни, но мне некомфортно там потому что это не мои близкие родственники и часто там нужно работать по дому)

Гость
#4

Ни в каком! Наоборот с каждым годом становилось интереснее. Жаль, что они у мерли, когда мне было 20.

Мужло
#5

Мне и сейчас интересно возвращаться в деревню где родились мои родители, где провел детство. Я даже участок 15 соток купил в этой деревне. Хожу иногда в церковь деревенскую которую сейчас восстановили. Ещё в начале прошлого века священником этой церкви бал мой прапрапрадед.

Гость.
#6

Я люблю там бывать. До сих пор не скучно. Хотя бабушки уже нет. Но это детство мое, а там все родное. С возрастом наоборот начинаешь все это ценить. Дома бабушкиного нет, родители как-то не позаботились. Но есть дом у мужа, его дядька рядом живёт, недавно ремонт сделал. Дети станут самостоятельные, мы туда уедем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: