Гость
Статьи
А вы после смерти …

А вы после смерти бабушкек дедушк ездиете в их деревни.

Мли наоборот после смерти перестали.

Авторша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездим только к ним на могилы. Дома там проданы. Так что как-то так

Гость
#2

Нет, село где бабушка жила теперь почти заброшенное-там только дачники и алкаши, да и дом мы давно продали за копейки, ездить очень далеко 2000 км.

Гость
#3

Бабушка пока жива. Надеюсь, что буду ездить... У меня аж сердце сжимается при мыслях о деревне, все каникулы там проводили...

Гость
#4

нет

Лиза
#5

_зачем вы разделили вопросы? Могли бы и тут задать.
Скучно не было ,может иногда.
Ездить скорее всего не буду. Далеко,да и смысла не вижу. Там будет жить тетка (жена дяди),мы с ней не в ладах.

Гость
#6

Нет, не езжу.
Некуда и незачем.

Гость.
#7

Ездим. Это наша деревня. Даже не представляю, как без нее. У нас с мужем одна деревня, мы когда-то там познакомились. Остался его дом, дедушки с бабушкой. Остались родственники. Муж мечтает уехать туда со временем. Сына туда все время таскает. До 39 года это было имение его прадеда.

Гость
#8

Уже 19 лет прошло после смерти, езжу. Дядя там отремонтировал дом и сделал своей дачей, мы ездим к нему в гости, ходим на могилки.

Гость
#9
Гость

Бабушка пока жива. Надеюсь, что буду ездить... У меня аж сердце сжимается при мыслях о деревне, все каникулы там проводили...

У меня тоже. Прочитала эту тему и слёзы, так люблю свою деревню! Все детство проводила там лето у бабушки с дедушкой. Теперь объездила весь мир - лучше нашей деревни место нет на земле!

Гость
#10
Авторша

Мли наоборот после смерти перестали.

Да,могилы навещаем.Сама деревня уже бурьяном поростает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: