Гость
Статьи
Брат мужа

Брат мужа

За последнее время стал наведываться двоюродный брат мужа с ночевкой ,ну то есть в среднем раз в 3 месяца,к слову раньше они не общались наверно около 10 лет,а тут вдруг проснулись родственные чувства.Живет в Москве,мы в Подмосковье ну и приезжает на 1-2 дня,все это сопровождается ночными посиделками до 3 ночи и парой бутылок виски на двоих...сегодня уже 2 день его пребывания и вроде и силели тихо,но нервы не выдержали уже смотреть на это (было 2 часа ночи)и я вообщем высказала,что тут не бар и не гостиница.Просто его приезды напрягали изначально,хоть и подарки ребёнку привозит и ведёт себя вроде адекватно,но не понимаю зачем переться с ночевками бухать к женатому семейному мужчине...Может я не права конечно и не стоило так говорить,но муж меня не слышал,не понимал.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в три месяца))))могли бы и промолчать.в след.раз пойдут пить в бар, а выдома сидеть будете, волноваться, ревновать и т.д.

999451
#2

С такой логикой мышления у населения, не удивительно почему столько одиноких дедушек и бабушек , которые в магазинах считают каждую копейку.
Или же в трудную минуту когда будите одной, вспомните, что ваш дом был не баром и не гостиницей.
А потом такие, как вы фыркайте на малые народы южных краев, и с завистью смотрите почем кони такие сплоченные, а мы нет.
Хоть бы не писали об этом в форуме и не позорились.

Гость
#3

И я вас не понимаю, как ваш муж. Вы в адеквате? Вам изоляция от общества нужна?...простите конечно, но нет, не могу вас поддержать.
Раз в три месяца посидеть ДОМА в компании-это нормально. Они не уходят куда то в бар, по бабам не идут. Зачем вы мужа так ограничить хотите? Сидят себе спокойненько на кухне, пьют, болтать...ему же общение нужно. Отстаньте от него.

#4
999451

С такой логикой мышления у населения, не удивительно почему столько одиноких дедушек и бабушек , которые в магазинах считают каждую копейку.
Или же в трудную минуту когда будите одной, вспомните, что ваш дом был не баром и не гостиницей.
А потом такие, как вы фыркайте на малые народы южных краев, и с завистью смотрите почем кони такие сплоченные, а мы нет.
Хоть бы не писали об этом в форуме и не позорились.

Тут сплоченность в бутылке , заканчивается и в магаз опять.Если бы один вечер пили хотя бы ничего и не сказала бы.(так и было,вчера промолчала)

#5
Гость

И я вас не понимаю, как ваш муж. Вы в адеквате? Вам изоляция от общества нужна?...простите конечно, но нет, не могу вас поддержать.
Раз в три месяца посидеть ДОМА в компании-это нормально. Они не уходят куда то в бар, по бабам не идут. Зачем вы мужа так ограничить хотите? Сидят себе спокойненько на кухне, пьют, болтать...ему же общение нужно. Отстаньте от него.

Пьют несколько дней подряд.Это нормальное хобби,вы считаете?

#6
Гость

Раз в три месяца))))могли бы и промолчать.в след.раз пойдут пить в бар, а выдома сидеть будете, волноваться, ревновать и т.д.

Вроде и понимаю,но вот вроде выпили бутылку ,все посидели,поговорили,надо ещё за одной бежать,перед этим пиво пьют,а на утро опять пиво,вечером что по крепче...

Гость
#7

В следующий раз они забурятся в стрипуху и не будут вас мешать, браво)

#8
Гость

В следующий раз они забурятся в стрипуху и не будут вас мешать, браво)

А зачем такой муж в таком случае?

#9
Гость

В следующий раз они забурятся в стрипуху и не будут вас мешать, браво)

Судя по вашей логике можно всё терпеть лишь бы он никуда не ушел из дома.Для чего тогда семья вообще?

Гость
#10

Автор, а почему вы с ними не сидите? Подружек бы назвали...
У нас с дркзьями каждую пятницу -субботу такие посиделки. Еще и в игры играем -домино, активити, карты, поем в микрофон... а бывает уходим грать в боулинг....

#11
Гость

Автор, а почему вы с ними не сидите? Подружек бы назвали...
У нас с дркзьями каждую пятницу -субботу такие посиделки. Еще и в игры играем -домино, активити, карты, поем в микрофон... а бывает уходим грать в боулинг....

Я с ними сидела,все было норм,пока они опять не надумали бежать в магаз за очередной порцией,я ушла ребёнка укладывать (2 года),распитие длилось 2 дня и просто я уже не выдержала.

#12
k.austen

Я с ними сидела,все было норм,пока они опять не надумали бежать в магаз за очередной порцией,я ушла ребёнка укладывать (2 года),распитие длилось 2 дня и просто я уже не выдержала.

При том я не пила,просто поддерживала разговор

Гость
#13
k.austen

А зачем такой муж в таком случае?

А зачем такой как у вас сейчас? Он нашел собутыльника и конечно вас не поймет и не услышит. Думайте, какой пример он показывает вашему 2- летнему ребенку. В принципе этот брат даже вам на руку - благодаря ему вы увидите истинное лицо вашего мужа.

Гость
#14

А вы пробовали поговорить на эту тему с мужем.Так мол и так, любимый, я не против ваших посиделок, но прошу уменьшить количество спиртного.

#15
Гость

А вы пробовали поговорить на эту тему с мужем.Так мол и так, любимый, я не против ваших посиделок, но прошу уменьшить количество спиртного.

Пробовала,это они уменьшили ещё называется.Также просила не приглашать на 2 дня, а только на одну ночь ,так как у нас ребёнок,семья,а брат холостой взрослый 35 летний мужик ,девушки постоянной нет,то есть возможно имеет беспорядочные половые связи ,а там и до инфекции не далеко какой нибудь,он принимает у нас душ и т.д,может накрутила конечно,но мысли есть такие.И вообще можно же приехать и уехать в конце концов,ехать не так далеко.

#16
Гость

А зачем такой как у вас сейчас? Он нашел собутыльника и конечно вас не поймет и не услышит. Думайте, какой пример он показывает вашему 2- летнему ребенку. В принципе этот брат даже вам на руку - благодаря ему вы увидите истинное лицо вашего мужа.

В том то и дело,что тянется к алкоголю...и проблема не в брате скорее даже ,а в муже,которому все это надо...а мне не надо,я хотела,чтобы человек отдыхал в семье,а не от семьи , впридачу с бутылкой...Я в принципе не люблю гостей с ночевкой,напрягает все это,а муж из многодетной семьи,так и зовёт всех,естественно тех,кто не прочь выпить.Бог с ним пили бы даже,но меру не знают ни в спиртном,ни в приездах в гости.

Гость
#17
k.austen

В том то и дело,что тянется к алкоголю...и проблема не в брате скорее даже ,а в муже,которому все это надо...а мне не надо,я хотела,чтобы человек отдыхал в семье,а не от семьи , впридачу с бутылкой...

Вы не можете управлять его жизнью. Принцип: "я хочу, чтобы он..." не работает никогда. Вы можете изменить только свою жизнь. Он свой выбор сделал - алкоголь. Теперь ВЫ думаете, а зачем вам такой муж и отец ребенку.

#18
Гость

Вы не можете управлять его жизнью. Принцип: "я хочу, чтобы он..." не работает никогда. Вы можете изменить только свою жизнь. Он свой выбор сделал - алкоголь. Теперь ВЫ думаете, а зачем вам такой муж и отец ребенку.

Вы правы.Спасибо за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: