Девочки, вчера вечером приехали на дачу к свекрови и к свекру, как приехали ,так легли, благо муж не приехал, мы приехали с его младшим братом и с женой и детьми старшего брата. Так вот, сегодня проснулась в 5 часов утра, пошла сразу умываться, стою за дверью ванной и слышу как свекр говорит " не переживай, я скоро к тебе приеду, подарков привезу" Какие подарки с дачи, старик? Он совсем с ума сошел, но я не удивлена,он высокий, симпатичный, молодо выглядит, даже не понятно от кого мой муж и его старший брат Как думаете, рассказать свекровке ?
Расскажите. И о том, что у вас дети от двух ее сыновей тоже не забудьте рассказать. Пусть порадуется старушка!
Гостья
[1871274053]
#2
Никогда не вмешивайтесь в чужую жизнь! Никогда! Возможно свекровь в курсе,,,и ей пофиг! Есть муж да и ладно! А свекр вас возненавидит! Пусть кто угодно рассказывает,но не вы!
Света
[2974901727]
#3
Автор стояла под дверью ванной, подслушивала, видно, надеялась, что красавец-свекор ее в ванную затащит. Но обломалась... Да, автор?
Гость
[3938830741]
#4
Мало ли с кем он мог разговаривать,без веских доказательств лучше ничего не говорить.Свёкр отвертится,а вы виноватой будете,да и на ваши отношения с мужем это может повлиять.
Гость
[4198351363]
#5
Креативите, автор! Приятно темы почитать. А то одна серость и безграмотный бред местной юродивой, одержимой идеей замужества.
Гость
[3850632070]
#6
С внучкой дедуля беседовал ?
Гость
[2448825473]
#7
Дай мужику на старости лет пожить как ему хочется. Так понимаю, три сына у него, воспитал, поднял всех на ноги, женил- огонь мужик, заслужил.
Гость
[544251978]
#8
Это не ваше дело , за своим мужем смотрите ,
Гость
[2780760242]
#9
Муж видимо не приехал, потому что тоже кого-то ахал пока вы на даче сидели с его родаками.
Гость
[3369780054]
#10
Гость
Муж видимо не приехал, потому что тоже кого-то ахал пока вы на даче сидели с его родаками.
Нет, я на даче буду с его братом😃
Мужло
[651201431]
#11
Бабы дуры, действительно!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[1094952487]
#12
Гость
Дай мужику на старости лет пожить как ему хочется. Так понимаю, три сына у него, воспитал, поднял всех на ноги, женил- огонь мужик, заслужил.
Конечно заслужил,неужто он такой хорошо сохранившийся должен и на старости лет соблюдать верность своей бабке? Это же бред просто.
Так вот, сегодня проснулась в 5 часов утра, пошла сразу умываться, стою за дверью ванной и слышу как свекр говорит " не переживай, я скоро к тебе приеду, подарков привезу"
Какие подарки с дачи, старик? Он совсем с ума сошел, но я не удивлена,он высокий, симпатичный, молодо выглядит, даже не понятно от кого мой муж и его старший брат
Как думаете, рассказать свекровке ?