Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с золовкой?

Золовке 24, мне 28, мужу 29. Мы с мужем уже 4 года вместе, из них 3 женаты. Золовка всегда в глаза мило улыбается, а за глаза меня с самого начала грязью поливала (это инфа от свекрови, которая в контрах с дочечкой из за того что та на шее сидит). Я со свекровью в прекрасных отношениях. Недавно родился сын и золовку как подменили-вот надо ей с нами общаться и все тут! а я не могу забыть все ее выкидоны и как она меня матом крыла, а теперь видите ли, хочет с племянником общаться. Как себя правильно повести? Вот не могу я через себя переступить и забыть все плохое. Теперь ее поведение кажется неискренним.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

она ревновала брата. Была молодой, глупой. Может быть сейчас действительно изменилась. Дайте ей еще один шанс

Гость
#2

Золовка может не любить вас, но искренне любить племянника. Хотите для сына любящую тётку - не препятствуйте.

Гость
#3

мало ли что она там хочет.. вашему сыну нужно это общение? нет. Ну и всё.

Гость
#4

когда подрастет ребенок пусть общается, если захочет. А с младенцем какое может быть общение?

Гость
#5

Может я немного параноик, но мне было бы страшно оставлять её наедине с ребёнком. А так, ничего плохого в её желании не вижу, может действительно прошли глупые закидоны)

Эгоистка
#6

Разводитесь с мужем, тогда и общаться не придется.

Гость
#7

ребенок не игрушка, зачем он ей нужен?

Гость
#8

Она не Вас любит (и не обязана), а племянника своего. И ей 24 года всего, может она изменилась.

Гость
#9
Гость

Она не Вас любит (и не обязана), а племянника своего. И ей 24 года всего, может она изменилась.

пусть своего рожает и играется, если в куклы не наигралась.
Зачем ей чужой 2-3летний ребенок?

Гость
#10
Гость

пусть своего рожает и играется, если в куклы не наигралась. Зачем ей чужой 2-3летний ребенок?

ему 10 мес только

Гость
#11

Нафиг надо. Держите ее подальше. Змеиная головка

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: