Гость
Статьи
Паранормальное

Паранормальное

Вы когда -нибудь сталкивались с паранормальными явлениями? Если да, то с какими?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это Кличко.
Сегодня в завтрашний день, если не вчерашний, могут смотреть не только лишь все, а все но не только лишь и не только в завтрашний, а и послевчерашний. но не только завтрашние сегодня люди.

Гость
#2

С психикой все ок
Только если что,так получилось не правильно.
Я одна дежурила дома,все поехали на отдых. Ночью колонки сами включились. Хотя я всегда отключаю всю технику из розетки.
Ну и долго ждать не пришлось,в колонках было отчётливо слышно как кто-то разговаривал. Это было двое мужчин,лет 40. Возможно их нет в живых. Они разговаривали между собой. Спрашивали где мы находимся,что это за мир( иной не иной),потом отсчитывали от 1 до 100 до 5:00 утра. С каждым числом,что-то да в квартире да разбивалось/падало само по себе. Мы было очень страшно и самое главное,это было в пятницу 13.
Я потом к соседям сходила спросить не умер кто-нибудь у них в этой квартире. Все подтвердилось.
Делай выводы
Опасно связываться с мистикой.

Гость.
#3

Да. У нас в квартире двери сами открывались. Тяжёлые, ещё старые. Распахивается дверь, аж в стену бьёт. С таким грохотом диким. А за дверью никого... Если в гостях кто-то был, аж подпрыгивали, сильно пугались. Это так наша кошечка развлекалась. А сама шмыгнет под мебель, и не видно ее. Много людей напугала.

Гость
#4

Видела нло несколько раз, один раз проявилось на фото. Слышала привидение. Видела по монитору от видеокамеры. Когда была на Байкале и оказалась в отдалении от своей группы то кто-то, чьи то теплые руки схватили меня сзади за бока, как будто кто то резко их положил на талию. Я подумала что это подруга меня догнала и решила пошутить, испугать меня. Я резко разворачиваюсь и не вижу никого, люди далеко. Вот тут перья дыбом встали. Спрятаться там негде, кустики маленькие, деревья тонкие.

Гость
#5

Было только первое время после смерти родителей. Звонки в дверь среди ночи, за дверью никого. Включалась резко радиола, с громкой музыкой, будильник тоже звонил среди ночи, который не был заведен

Гость
#6

Не так давно. Муж был в командировке. Лежала на нашей кровати одна. С его половины четко ощутила как ложится мужское тело, открыла глаза, и все прошло. Я точно не спала, только легла. Потом спустя месяц оно легло за спину, как муж прижимается, только со стороны комнаты. Но поняоа, что я не понравилась ))). Тут же растаяло. Больше не повтопялось. Я только удивиться успела.
Было еще такое, что здесь, кстати, на форуме советовали задать мучительный вопрос перед сном. У сына была несчастная любовь. Очень боялась за него, что что-то сделает с собой. Переживаоа о его будушем. Тут за что угодно схватишься. Залала этот вопрос без всякой веры, и в полудреме громкий женский голос сказал "Все с ним будет нормально". Правда. Сын, вроде бы, отошел от того удара. Но он со своеобразным зарактером. Живу надеждой, что голос действительно сказал как будет.

Гость
#7

Я стояла с тарелкой в руке (готовила пиццу) хотела положить ее в раковину чтобы помыть. Тут зависла хз почему...по тарелке пошла вибрация, через несколько секунд она разлетелась на кусочки по всей кухне, я осталась с маленьким осколком в виде треугольника в руке

Гость
#8

Галюцинации.

Гость
#9

Почитай мастера и Маргариту там все объясняется, что за чем и почему) все Рилл так и есть. Но лучше держаться по дальше от этого всего. Тебе достаточно сделать шаг, а к тебе на встречу сделают 1000 шагов) так что держись по дальше от магии колдовства и всего прочего, что может притянуть их к тебе.

#10

были но это походу галлюцинации. почти во сне,полудреме.

Гость
#11

У нас была мистика. Сидели с сестрой на кухне. А мама готовила у плиты в халате стоя к плите лицом. И в какой-то момент мы ОБЕ видим, что у нее на спине огонь. Мы закричали и мама скинула свой махровый халат. Мы потом его стали смотреть, где горело-так и не нашли опаленого места! Ну как тут не поверишь..
еще из детства помню как мне днем не спалось а по коридору прошла мимо комнаты какаято старушка.. хз, но я до сих пор запомнила!

Ель Сибирская
#12

История была лет пять назад... Спать легла поздно, на форуме сидела как раз. Уже засыпаю, чую - кот запрыгнул прямо на меня. И идет, тяжелый такой, лапы крупные. Я сквозь сон думаю - откуда же он зараза взялся... наверное балкон не закрыт, перелез от соседей... Он мне мордой прямо в лицо, усы щекочутся, мурлы такие крупные, плотные, еще и тарахтит-вибирует и тычется в меня, спать не дает. Я подорвалась - нет кота! Думаю - свалил в коридор, щас я его поймаю. В коридоре нет кота. Слышу какой-то шум с кухни непонятный, похож как будто чайник закипает... на часах половина четвертого. Зашла на кухню - чайник выключен. Нифига не понимаю, что такое. Прислушалась - под мойкой шумит. Заглянула - а там кипяток фигачит! Струйка тонкая, но к утру бы нас залило! Разбудила своих, взяли тряпки, вытираем пол, мусорку вытащили, смотрю - а дырка-то в трубе после вентиля. Перекрыла его, сели все мокрые, сидим. Спрашиваю -а где кот? Какой кот? Который с балкона зашел. Пошли смотреть - балкон, форточки, лоджия - все закрыто. Приснился он мне, но так явственно! Если бы не он - проснулись бы с полным полом кипятка.
Вечером приходит сантехник, трубу эту менять. Рассказываю про кота. А он спокойно так говорит, обыденным тоном "так это кот Баюн, он часто предупреждает". Сама бы я ни за что не услышала шум с кухни - через две капитальные стены и коридор. Вот так, предупредил! Свекровь такую же точно историю рассказала про кота - у них пожар был на балконе. Но она кота не послушала и уехала из дома, когда такой же точно сон приснлся.

Гость
#13
Ель Сибирская

История была лет пять назад... Спать легла поздно, на форуме сидела как раз. Уже засыпаю, чую - кот запрыгнул прямо на меня. И идет, тяжелый такой, лапы крупные. Я сквозь сон думаю - откуда же он зараза взялся... наверное балкон не закрыт, перелез от соседей... Он мне мордой прямо в лицо, усы щекочутся, мурлы такие крупные, плотные, еще и тарахтит-вибирует и тычется в меня, спать не дает. Я подорвалась - нет кота! Думаю - свалил в коридор, щас я его поймаю. В коридоре нет кота. Слышу какой-то шум с кухни непонятный, похож как будто чайник закипает... на часах половина четвертого. Зашла на кухню - чайник выключен. Нифига не понимаю, что такое. Прислушалась - под мойкой шумит. Заглянула - а там кипяток фигачит! Струйка тонкая, но к утру бы нас залило! Разбудила своих, взяли тряпки, вытираем пол, мусорку вытащили, смотрю - а дырка-то в трубе после вентиля. Перекрыла его, сели все мокрые, сидим. Спрашиваю -а где кот? Какой кот? Который с балкона зашел. Пошли смотреть - балкон, форточки, лоджия - все закрыто. Приснился он мне, но так явственно! Если бы не он - проснулись бы с полным полом кипятка. Вечером приходит сантехник, трубу эту менять. Рассказываю про кота. А он спокойно так говорит, обыденным тоном "так это кот Баюн, он часто предупреждает". Сама бы я ни за что не услышала шум с кухни - через две капитальные стены и коридор. Вот так, предупредил! Свекровь такую же точно историю рассказала про кота - у них пожар был на балконе. Но она кота не послушала и уехала из дома, когда такой же точно сон приснлся.

Может, домовой был, хранитель очага? просто сейчас погуглила, кот Баюн, вроде путников убивает.

Гость
#14
Ель Сибирская

История была лет пять назад... Спать легла поздно, на форуме сидела как раз. Уже засыпаю, чую - кот запрыгнул прямо на меня. И идет, тяжелый такой, лапы крупные. Я сквозь сон думаю - откуда же он зараза взялся... наверное балкон не закрыт, перелез от соседей... Он мне мордой прямо в лицо, усы щекочутся, мурлы такие крупные, плотные, еще и тарахтит-вибирует и тычется в меня, спать не дает. Я подорвалась - нет кота! Думаю - свалил в коридор, щас я его поймаю. В коридоре нет кота. Слышу какой-то шум с кухни непонятный, похож как будто чайник закипает... на часах половина четвертого. Зашла на кухню - чайник выключен. Нифига не понимаю, что такое. Прислушалась - под мойкой шумит. Заглянула - а там кипяток фигачит! Струйка тонкая, но к утру бы нас залило! Разбудила своих, взяли тряпки, вытираем пол, мусорку вытащили, смотрю - а дырка-то в трубе после вентиля. Перекрыла его, сели все мокрые, сидим. Спрашиваю -а где кот? Какой кот? Который с балкона зашел. Пошли смотреть - балкон, форточки, лоджия - все закрыто. Приснился он мне, но так явственно! Если бы не он - проснулись бы с полным полом кипятка.
Вечером приходит сантехник, трубу эту менять. Рассказываю про кота. А он спокойно так говорит, обыденным тоном "так это кот Баюн, он часто предупреждает". Сама бы я ни за что не услышала шум с кухни - через две капитальные стены и коридор. Вот так, предупредил! Свекровь такую же точно историю рассказала про кота - у них пожар был на балконе. Но она кота не послушала и уехала из дома, когда такой же точно сон приснлся.

Супер история!

Гость
#15

Вмосновном вещие сны

Гость
#16

Да,я был дома сидел в телефоне и т.д. После, сквозь звук телефона я услышал тихие звуки ходьбы,они доносились недалеко от комнаты,я подумал что это кто-то пошёл попить воды.Этот факт меня успокоил,после всего что произошло отключился инет... После того как я подумал пойти проверить роутер, он не работал даже не включался.Сзади себя я услышал тихое хихиканье и тёмную фигуру с улыбкой до ушей,Оно убежало издав истошный скрип похожий на крик ребёнка.Странный шум издовался с кухни,после шум перешёл во что-то на подобии шума от помех и сразу затих.Из шкафа вывалился календарь за 1999 все числа обведены кровью или красной краской.Дальше немогу расказать вам непонравится

Гость
#17

Было несколько явлений

Гость
#18
Гость

Вмосновном вещие сны

Ну да кое-что Было особенно интересно когда я читал книгу

Гость
#19

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем.

Гость
#20

Да
Ну сейчас могу сказать что мне 14, тогда было лет 10, лето было. Мы всю жизнь живём вместе.

Моя старшая сестра уехала на соревнования в Болгарию на две недели. В первый вечер я подобрала вещи, но не подметала нельзя же. Все было хорошо да я скучала по ней но все в порядке. Спустя пару дней я сидела в телефоне, и не заметила как стукнуло уже как час ночи. Я убрала телефон, когда я стала засыпать то услышала и почувствовала как кто-то дышит мне в спину (я лежала лицом к стене), мне было жутко страшно, оно длилось до рассвета.

Хотите верьте а хотите нет, но я вам клянусь что это правда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема