Гость
Статьи
К кому обратиться?

К кому обратиться?

К какому врачу обратиться после расстования,прошло 2 года,тревожность,бессонница,иногда наоборот сонливость и смысл жизни не вижу.Сама справиться не могу.Обращалась к психологу,безрезультатно,просто поговорили...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди к психиатру.

#2

Сменить психолога нужно, здесь проблема в корне не в отношениях, а в вас, если не видите смысла в жизни - это к психотерапевту нужно.

Гость
#3

Мне Вас очень жаль,я так же мучалась. Попробуйте как я блокировать в себе воспоминания о нем!Вот как только всплывают картинки в памяти про него-сразу мысленно говорите себе СТОП!Не думай об этом!И так всякий раз.Приучите себя,давайте каждый раз запрет!Это состояние нужно пережить, пройдет время.Пейте регулярно успокоительное.Я пью пустырник -форте.Очень помогает.Да,ещё немаловажно.Сядьте за стол и на листке напишите планы на будущее. Все,что Вы ещё хотите воплотить в жизнь.И начинайте двигаться к одной из целей.

Гость
#4
Гость

Мне Вас очень жаль,я так же мучалась. Попробуйте как я блокировать в себе воспоминания о нем!Вот как только всплывают картинки в памяти про него-сразу мысленно говорите себе СТОП!Не думай об этом!И так всякий раз.Приучите себя,давайте каждый раз запрет!Это состояние нужно пережить, пройдет время.Пейте регулярно успокоительное.Я пью пустырник -форте.Очень помогает.Да,ещё немаловажно.Сядьте за стол и на листке напишите планы на будущее. Все,что Вы ещё хотите воплотить в жизнь.И начинайте двигаться к одной из целей.

Да,ещё я много работала,даже бизнесом занялась."Топила" горе в работе,и знаете,помогало!

Автор
#5
Гость

Да,ещё я много работала,даже бизнесом занялась."Топила" горе в работе,и знаете,помогало!

И сколько времени у вас уже прошло?Сейчас всё хорошо?

Автор
#6
Гость

Да,ещё я много работала,даже бизнесом занялась."Топила" горе в работе,и знаете,помогало!

С ним вы не общались всё это время?

Гость
#7

Психоневролог

Гость
#8

психотерапевт

Автор
#9
Гость

Психоневролог

Такой тоже есть?🤔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: