Гость
Статьи
Намекают, что я должна …

Намекают, что я должна уйти из квартиры

Никогда не спрашиваю о личном в интернете, но... в общем, не знаю как на такое реагировать. Мама в июле вышла замуж за коллегу и привела его к нам жить. До этого, она нас знакомила, приглашала много …

Гость
933 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Rita^
#855
Гость

Да почему в 24 наряд? Просто наряд и все. Посторонний человек находится в квартире, выгнать не могу. Щас ещё участкового ждать, ага. Ко мне в такой ситуации очень быстро приехал наряд и вывел сожителя.

Вывел.Но не выселил
Имею подозрение сожитель добровольно вышел.
Это называцццо "взять на понт "

Гость
#856
Гость

Вы удивитесь,но большинство сожителей/сожительниц считают,что вправе проживать на жилплощади партнера на основании совместного ведения хозяйства.

Ну вообще-то нас...ть на то, что они считают...

Гость
#857
Rita^

Именно имеет право там находиться .Вы сантехника вызываете он там находиться не имеет права ?нарушает закон,да?

Вы совсем д*ра, да? С разрешения хозяина имеет право находиться. А по-вашему, хозяин сказал - до свидания, а сантехник лёг на диван - и имеет право там жить? Лечить голову не пробовали?

Гость
#858
Rita^

Вывел.Но не выселил Имею подозрение сожитель добровольно вышел. Это называцццо "взять на понт "

Рита, у вас сколько уже невыселяемых таджиков живёт в квартире?

Гость
#859
Гость

Рита, у вас сколько уже невыселяемых таджиков живёт в квартире?

Конечно)) Они же там ремонт сделали - а следовательно, теперь квартира принадлежит им.

Гость
#860
Rita^

Вы забыли дописать ,если суд не установит порядок пользования жилым помещением,в пользу другого собственника и его супруга (и)

Так нет никакого "другого" собственника! Собственник квартиры автор. У матери ее только регистрация, она не дает права собственности, потому суд никак не может установить право пользования левого мужика квартирой автора. Он единственному собственнику квартиры посторонний дядька. Брак с матерью совершеннолетнего собственника никаких прав ему не дает.
Открою секрет, даже если бы у матери автора была доля, то все равно для проживания ее супруга ОБЯЗАТЕЛЬНО согласие второго собственника. Согласие не требуется только на регистрацию и проживание несовершеннолетних детей одного из собственников либо зарегистрированных. Так как мужик явно совершеннолетний и не приходится матери автора сыном - у него прав быть не может никаких. И суд не может ему присудить право пользования, нет ни единого основания для этого.
И да, находиться незарегистрированным в жилом помещении после 23-00 можно только с согласия всех собственников. Таков закон. Неважно, как мужик попал в квартиру. Важно, что единственный собственник - автор, а мужик этот ей юридически совсем-совсем посторонний. Даже отчимом не считается, так как автор совершеннолетняя и он ее не удочерял.
У меня в семье была подобная ситуация, только у нас с мамой доли в квартире есть у обеих. И тоже в какой-то момент наглый примак (имея свою квартиру при том) выставил зубки на нашу. К счастью, моя мама адекватная женщина, только увидала это новое лицо своего супружника - сразу как отрезало от него. Выставляли мы его уже вместе потом. Ничо, не смог он "остаться до суда". Пытался брыкаться, один звонок в 102 и даже вещи собрать не успел. И больше его туда не пускали, вещи строго в подъезде передавали.

Гость
#861
Rita^

Вы забыли дописать ,если суд не установит порядок пользования жилым помещением,в пользу другого собственника и его супруга (и)

К сожалению, такие казусы возможны. Было дело адвоката Ушаковой, в которой прокатили владелицу 1/2 доли в квартире. Женщина купила двушку в браке с мужем, после развода ушла с ребёнком к родителям. *** притащило в общую двушку новую бабу, заделало младенца. Суд постановил: так как комнаты смежные, мледенцу нельзя мешать, а у истицы с ребёнком есть где жить (у родителей), то в определении порядка права пользования помещением отказать. Да ещё и взыскать судебные расходы. Итог: *** выселило из общей квартиры жену с ребёнком и живёт там с новой семьёй. А жене три буквы. Надеюсь, АДВОКАТ УШАКОВА БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ.
Поэтому выезжать автору из квартиры не стоит. Хотя такие решения суды принимают сравнительно нечасто, но риски выехать и потерять фактическую возможность вернуться всё-таки есть. Особенно если купишь квартиру (суд учитывает нуждаемость в жилье). Так что выселять автору надо отчима, пока не стал пенсионером или инвалидом.

Гость
#862

[quote="Гость" message_id="70594877"] Так нет никакого "другого" собственника! Собственник квартиры автор.[/qoute]
К предыдущему комменту: тогда проще. Найух с пляжа и главное - не прописывать! Если прописанный отчим станет инвалидом или пенсионером, не имея другого жилья, заипёшься выписывать. Хотя закон на стороне собственника, но нервы будут вытрепаны.

Гость
#863
Rita^

Нет.Речь шла о том ,что его права и доказательства интересует только суд в случае иска. Всем остальным ,в том числе и милиции просто сррра

Делирионавтов не спрашивали.

Rita^
#864
Гость

Так нет никакого "другого" собственника! Собственник квартиры автор. У матери ее только регистрация, она не дает права собственности, потому суд никак не может установить право пользования левого мужика квартирой автора. Он единственному собственнику квартиры посторонний дядька. Брак с матерью совершеннолетнего собственника никаких прав ему не дает.
Открою секрет, даже если бы у матери автора была доля, то все равно для проживания ее супруга ОБЯЗАТЕЛЬНО согласие второго собственника. Согласие не требуется только на регистрацию и проживание несовершеннолетних детей одного из собственников либо зарегистрированных. Так как мужик явно совершеннолетний и не приходится матери автора сыном - у него прав быть не может никаких. И суд не может ему присудить право пользования, нет ни единого основания для этого.
И да, находиться незарегистрированным в жилом помещении после 23-00 можно только с согласия всех собственников. Таков закон. Неважно, как мужик попал в квартиру. Важно, что единственный собственник - автор, а мужик этот ей юридически совсем-совсем посторонний. Даже отчимом не считается, так как автор совершеннолетняя и он ее не удочерял.
У меня в семье была подобная ситуация, только у нас с мамой доли в квартире есть у обеих. И тоже в какой-то момент наглый примак (имея свою квартиру при том) выставил зубки на нашу. К счастью, моя мама адекватная женщина, только увидала это новое лицо своего супружника - сразу как отрезало от него. Выставляли мы его уже вместе потом. Ничо, не смог он "остаться до суда". Пытался брыкаться, один звонок в 102 и даже вещи собрать не успел. И больше его туда не пускали, вещи строго в подъезде передавали.

Я отвечала на коммент, где речь шла о 2х собственникам .Я даже читать не собираюсь человека ,который не хочет вникать в то,что пишут другие

Rita^
#865
Гость

Так нет никакого "другого" собственника! Собственник квартиры автор. У матери ее только регистрация, она не дает права собственности, потому суд никак не может установить право пользования левого мужика квартирой автора. Он единственному собственнику квартиры посторонний дядька. Брак с матерью совершеннолетнего собственника никаких прав ему не дает.
Открою секрет, даже если бы у матери автора была доля, то все равно для проживания ее супруга ОБЯЗАТЕЛЬНО согласие второго собственника. Согласие не требуется только на регистрацию и проживание несовершеннолетних детей одного из собственников либо зарегистрированных. Так как мужик явно совершеннолетний и не приходится матери автора сыном - у него прав быть не может никаких. И суд не может ему присудить право пользования, нет ни единого основания для этого.
И да, находиться незарегистрированным в жилом помещении после 23-00 можно только с согласия всех собственников. Таков закон. Неважно, как мужик попал в квартиру. Важно, что единственный собственник - автор, а мужик этот ей юридически совсем-совсем посторонний. Даже отчимом не считается, так как автор совершеннолетняя и он ее не удочерял.
У меня в семье была подобная ситуация, только у нас с мамой доли в квартире есть у обеих. И тоже в какой-то момент наглый примак (имея свою квартиру при том) выставил зубки на нашу. К счастью, моя мама адекватная женщина, только увидала это новое лицо своего супружника - сразу как отрезало от него. Выставляли мы его уже вместе потом. Ничо, не смог он "остаться до суда". Пытался брыкаться, один звонок в 102 и даже вещи собрать не успел. И больше его туда не пускали, вещи строго в подъезде передавали.

Я отвечала на коммент, где речь шла о 2х собственникам .Я даже читать не собираюсь человека ,который не хочет вникать в то,что пишут другие

Гость
#866
Rita^

Вывел.Но не выселил Имею подозрение сожитель добровольно вышел. Это называцццо "взять на понт "

А на каком основании он не должен был выйти? Никаких прав находиться в моей квартире у него не было, начал бы возбухать - поехал бы в обезьянник.
Назовите мне, на каком основании он мог бы остаться?
А если бы позже, как ваш, попытался бы замок сменить - поехал бы по уголовной статье. Взлом - это уже уголовное преступление. Даже без кражи.

Гость
#867
Rita^

Именно имеет право там находиться .Вы сантехника вызываете он там находиться не имеет права ?нарушает закон,да?

С моего согласия он там находится. Закончил работу - на выход. Так как без моего согласия он у меня находиться не может.

Rita^
#868
Гость

А на каком основании он не должен был выйти? Никаких прав находиться в моей квартире у него не было, начал бы возбухать - поехал бы в обезьянник.
Назовите мне, на каком основании он мог бы остаться?
А если бы позже, как ваш, попытался бы замок сменить - поехал бы по уголовной статье. Взлом - это уже уголовное преступление. Даже без кражи.

Точно на таком же основании ,на котором он должен был выйти.Т.Е.НИ-КА-КОМ

Rita^
#869
Гость

А на каком основании он не должен был выйти? Никаких прав находиться в моей квартире у него не было, начал бы возбухать - поехал бы в обезьянник.
Назовите мне, на каком основании он мог бы остаться?
А если бы позже, как ваш, попытался бы замок сменить - поехал бы по уголовной статье. Взлом - это уже уголовное преступление. Даже без кражи.

И да,я тоже писала заявление насчет взлома и т.д
На что он утверждает что действовал с моего согласия .Тут его слово против моего.и только суд

Rita^
#870
Гость

К сожалению, такие казусы возможны. Было дело адвоката Ушаковой, в которой прокатили владелицу 1/2 доли в квартире. Женщина купила двушку в браке с мужем, после развода ушла с ребёнком к родителям. *** притащило в общую двушку новую бабу, заделало младенца. Суд постановил: так как комнаты смежные, мледенцу нельзя мешать, а у истицы с ребёнком есть где жить (у родителей), то в определении порядка права пользования помещением отказать. Да ещё и взыскать судебные расходы. Итог: *** выселило из общей квартиры жену с ребёнком и живёт там с новой семьёй. А жене три буквы. Надеюсь, АДВОКАТ УШАКОВА БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ.
Поэтому выезжать автору из квартиры не стоит. Хотя такие решения суды принимают сравнительно нечасто, но риски выехать и потерять фактическую возможность вернуться всё-таки есть. Особенно если купишь квартиру (суд учитывает нуждаемость в жилье). Так что выселять автору надо отчима, пока не стал пенсионером или инвалидом.

Вот!Именно это я и пишу.Народец то у нас тёмный.не догоняет что к чему и можно здорово попасть

Гость
#871
Rita^

Точно на таком же основании ,на котором он должен был выйти.Т.Е.НИ-КА-КОМ

Выйти должен, так как в чужом жилье не имеет права находиться. Всё. Бред какой-то пишете.

Гость
#872
Rita^

И да,я тоже писала заявление насчет взлома и т.д На что он утверждает что действовал с моего согласия .Тут его слово против моего.и только суд

Значит нужно было настаивать на возбуждении уголовного дела. Что за идиотизм.
По аналогии вор скажет, что вы ему сами деньги дали - и все, дело возбуждать не будут?
Вы собственник, пишете заявление о том, что некий гражданин взломал замок и проник к вам в квартиру. Статья 139 УК РФ. Какая разница, что он при этом говорит? Единственным косвенным доказательством того, что он это проделывал с вашего согласия, может быть только если вы в полицию пошли через месяц после взлома, а месяц прекрасно жили вместе.

Гость
#873

в чечне нет домов престарелых, всех стариков звбирают в семьи, только в россии дочь может выгнать мать с родственниками, и пожилого человека с раком на улицу, в чечне такое *** забросали бы камнями и прокляли, я в россии *** еще и советуется с братьями дегенератами

Гость
#874
Гость

в чечне нет домов престарелых, всех стариков звбирают в семьи, только в россии дочь может выгнать мать с родственниками, и пожилого человека с раком на улицу, в чечне такое *** забросали бы камнями и прокляли, я в россии *** еще и советуется с братьями дегенератами

Секундочку. Мать никто не выгоняет вообще. Отчим - человек посторонний, автора не растил. Его мать тем более.
О каких вы родственниках сейчас говорите?

Гость
#875
Гость

в чечне нет домов престарелых, всех стариков звбирают в семьи, только в россии дочь может выгнать мать с родственниками, и пожилого человека с раком на улицу, в чечне такое *** забросали бы камнями и прокляли, я в россии *** еще и советуется с братьями дегенератами

Мил человек,в Чечне мужчина не приходит жить к женщине и её дочери,он ведет жену в свой дом,за поведение отчима автора на Кавказе мужчина перестает таковым быть.

Гость
#876
Rita^

Вы забыли дописать ,если суд не установит порядок пользования жилым помещением,в пользу другого собственника и его супруга (и)

Суд руководствуется законом. Открываешь Граждански йкодекс и читаешь. Только у собственника есть право владения, пользования и паспоряжения. Если собственников два или более - то распоряжени по общему согласию. Ваши сожительства и браки никаких прав на имущество не дают. С разрешения собственника/собственн иков хоть обсолютно чудой человек может жить. А без их разрегие - ни мать, ни отец, ни ипарь.

Гость
#877
Гость

К сожалению, такие казусы возможны. Было дело адвоката Ушаковой, в которой прокатили владелицу 1/2 доли в квартире. Женщина купила двушку в браке с мужем, после развода ушла с ребёнком к родителям. *** притащило в общую двушку новую бабу, заделало младенца. Суд постановил: так как комнаты смежные, мледенцу нельзя мешать, а у истицы с ребёнком есть где жить (у родителей), то в определении порядка права пользования помещением отказать. Да ещё и взыскать судебные расходы. Итог: *** выселило из общей квартиры жену с ребёнком и живёт там с новой семьёй. А жене три буквы. Надеюсь, АДВОКАТ УШАКОВА БУДЕТ ГОРЕТЬ В АДУ. Поэтому выезжать автору из квартиры не стоит. Хотя такие решения суды принимают сравнительно нечасто, но риски выехать и потерять фактическую возможность вернуться всё-таки есть. Особенно если купишь квартиру (суд учитывает нуждаемость в жилье). Так что выселять автору надо отчима, пока не стал пенсионером или инвалидом.

Это абсолютно незакнон. И вы что-то путаете. Кроме того, никакого иска не нужно, чтобы она эту долю "подарила" таджикской семье из 20 человек. Или просто заехатла и жила.

Гость
#878
Гость

Секундочку. Мать никто не выгоняет вообще. Отчим - человек посторонний, автора не растил. Его мать тем более. О каких вы родственниках сейчас говорите?

Ага, особенно когда матери ВСЕГО 35 лет Карл.

Rita^
#879
Гость

А на каком основании он не должен был выйти? Никаких прав находиться в моей квартире у него не было, начал бы возбухать - поехал бы в обезьянник.
Назовите мне, на каком основании он мог бы остаться?
А если бы позже, как ваш, попытался бы замок сменить - поехал бы по уголовной статье. Взлом - это уже уголовное преступление. Даже без кражи.

На основании Конституции РФ.Любой ч-к имеет права и свободы В т.ч .право передвигаться и находиться там где не запрещено законом.точка

Rita^
#880
Гость

Значит нужно было настаивать на возбуждении уголовного дела. Что за идиотизм.
По аналогии вор скажет, что вы ему сами деньги дали - и все, дело возбуждать не будут?
Вы собственник, пишете заявление о том, что некий гражданин взломал замок и проник к вам в квартиру. Статья 139 УК РФ. Какая разница, что он при этом говорит? Единственным косвенным доказательством того, что он это проделывал с вашего согласия, может быть только если вы в полицию пошли через месяц после взлома, а месяц прекрасно жили вместе.

ДО этого было несколько заявлений где я честно писала что данный гражданин бывший сожитель.Сказать что он "вор которого я не знаю "не вариант НИКАК

Rita^
#881
Гость

Суд руководствуется законом. Открываешь Граждански йкодекс и читаешь. Только у собственника есть право владения, пользования и паспоряжения. Если собственников два или более - то распоряжени по общему согласию. Ваши сожительства и браки никаких прав на имущество не дают. С разрешения собственника/собственн иков хоть обсолютно чудой человек может жить. А без их разрегие - ни мать, ни отец, ни ипарь.

Нет.Право пользования есть не только у собственника,но и у того кто там прописан .
Не долбись в шары.Связь и почитай закон

Гость
#882
Rita^

На основании Конституции РФ.Любой ч-к имеет права и свободы В т.ч .право передвигаться и находиться там где не запрещено законом.точка

Ну зайди в чью-нибудь квартиру прямл сейчас или потребуй пустить в музйе или кино без оплаты..

Гость
#883
Rita^

Нет.Право пользования есть не только у собственника,но и у того кто там прописан . Не долбись в шары.Связь и почитай закон

Именно. пользования. У ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. Пока они зарегистрированы. А зарегистрировать не своего несовершеннолетнего ребенка, а взрослого можно только с согласия всех собственников. Родственные связи никакх прав не дают. Родного отца и мать, брата, сестру можно с нарядом выдворить.

Гость
#884
Rita^

На основании Конституции РФ.Любой ч-к имеет права и свободы В т.ч .право передвигаться и находиться там где не запрещено законом.точка

ГДЕ НЕ ЗАПРЩЕНО законом. Открыавй Гражданский кодекс. убогое. Это иесть закон.

Rita^
#885
Гость

Ну зайди в чью-нибудь квартиру прямл сейчас или потребуй пустить в музйе или кино без оплаты..

У Автора кто то требовал впустить?
Это было личное добровольное решение автора.
Тут и требовать ничего не нужно

Rita^
#886
Гость

Ну зайди в чью-нибудь квартиру прямл сейчас или потребуй пустить в музйе или кино без оплаты..

Я тебе на пальцах поясняю
У нас есть взлом и статья когда силой вламываются в чужое помещение.Это когда дверь ломают ,замки меняют ,или пистолет к риску и тебя заставляют дверь открыть и вместе с тобой заходят.
Вот в этих случаях есть состав преступления .И менты вмешаться смогут
А когда тиотка пустила мужика домой и потом он не уходит,тут уже нет состава преступления.У нас даже домашнее насилие декриминализировано .Даже если он её отлупит менты уедут и фсё

Гость
#887
Rita^

У Автора кто то требовал впустить? Это было личное добровольное решение автора. Тут и требовать ничего не нужно

Сама пустила, сама и выставит. В чем проблема?

Гость
#888
Rita^

Я тебе на пальцах поясняю
У нас есть взлом и статья когда силой вламываются в чужое помещение.Это когда дверь ломают ,замки меняют ,или пистолет к риску и тебя заставляют дверь открыть и вместе с тобой заходят.
Вот в этих случаях есть состав преступления .И менты вмешаться смогут
А когда тиотка пустила мужика домой и потом он не уходит,тут уже нет состава преступления.У нас даже домашнее насилие декриминализировано .Даже если он её отлупит менты уедут и фсё

Неправда. Домашнее - если муж. А сожитель не муж, так что по всей строгости закона ответит.

Rita^
#889
Гость

Именно. пользования. У ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ. Пока они зарегистрированы. А зарегистрировать не своего несовершеннолетнего ребенка, а взрослого можно только с согласия всех собственников. Родственные связи никакх прав не дают. Родного отца и мать, брата, сестру можно с нарядом выдворить.

А теперь вернись и почитай свой коммент 876,где ты утверждаешь,что право пользования есть ТОЛЬКО у собственника

Rita^
#890
Гость

Сама пустила, сама и выставит. В чем проблема?

Так оп чем и речь .Сама пусть выставляет .

Rita^
#891
Гость

Неправда. Домашнее - если муж. А сожитель не муж, так что по всей строгости закона ответит.

Это неважно муж или нет.Может и отец или дядя .
Законы читать надо прежде чем комментировать

Гость
#892
Rita^

А теперь вернись и почитай свой коммент 876,где ты утверждаешь,что право пользования есть ТОЛЬКО у собственника

Право пользования у зарегистрированных. Право владения и распоряжения только у собственника. Отсюда мать имеет право проживать в этой квартире до тех пор, пока там прописана, но не имеет права распоряжаться этой собственностью, прописывать там кого-то еще, затевать ремонт и тому подобное.
Муж матери и мать мужа и вовсе не прописаны в этой квартире, следовательно никаких прав на проживание там у них нет.

Гостья
#893
Гость

Вы совсем д*ра, да? С разрешения хозяина имеет право находиться. А по-вашему, хозяин сказал - до свидания, а сантехник лёг на диван - и имеет право там жить? Лечить голову не пробовали?

Она реально тупая, еще и быдлo.

Гостья
#894
Rita^

Это неважно муж или нет.Может и отец или дядя .
Законы читать надо прежде чем комментировать

Какой еще дядя, даунша

Гость
#895
Rita^

Нет.Право пользования есть не только у собственника,но и у того кто там прописан .
Не долбись в шары.Связь и почитай закон

Да, но мудик и его мамаша - не прописаны и никаких прав не имеют

Гостья
#896
Rita^

У Автора кто то требовал впустить?
Это было личное добровольное решение автора.
Тут и требовать ничего не нужно

Eбанутое , ты хочешь сказать , если собственник сам пускает кого-либо домой, то этот кто то может сразу у него и поселиться ? )) ибо не х пускать?)
И менты не поедут конечно)
Тебе поможет только лоботомия

Гость
#897
Rita^

ДО этого было несколько заявлений где я честно писала что данный гражданин бывший сожитель.Сказать что он "вор которого я не знаю "не вариант НИКАК

Ну и что? Бывший сожитель - существо абсолютно постороннее. Или есть какая-то разница, обокрал знакомый или незнакомый? Знакомые имеют право взламывать дверь в чужую квартиру?
Пришли с работы - замок взломан, в квартире бывший сожитель. Молча вызываете наряд и настаиваете на возбуждении уголовного дела за незаконное проникновение.

Гостья
#898
Rita^

На основании Конституции РФ.Любой ч-к имеет права и свободы В т.ч .право передвигаться и находиться там где не запрещено законом.точка

Но только не на территории частной собственности без разрешения собственника, тyпорогая

Гость
#899
Rita^

Это неважно муж или нет.Может и отец или дядя . Законы читать надо прежде чем комментировать

Член семьи, ок. Сожитель - не член семьи.

Гостья
#900
Гость

Значит нужно было настаивать на возбуждении уголовного дела. Что за идиотизм.
По аналогии вор скажет, что вы ему сами деньги дали - и все, дело возбуждать не будут?
Вы собственник, пишете заявление о том, что некий гражданин взломал замок и проник к вам в квартиру. Статья 139 УК РФ. Какая разница, что он при этом говорит? Единственным косвенным доказательством того, что он это проделывал с вашего согласия, может быть только если вы в полицию пошли через месяц после взлома, а месяц прекрасно жили вместе.

Она eбнтая на всю голову.
Нет смысла спорить , там может бомжиха алкашка пропившая последние мозги,а все сидят ей что то втолковывают

Гость
#901
Rita^

А теперь вернись и почитай свой коммент 876,где ты утверждаешь,что право пользования есть ТОЛЬКО у собственника

Право собственности включает право владения, пользования и распоряжения. Все три права ТОЛЬКО у собственников. У тех, кто пока зарегистрирован - право пользования. Предоставлять кому-то еще они его не могут. Но в данном случае мужик и его маман не зарегистрированы. У них НЕТ никакого права и не будет вам находиться против воли собственника.

Гость
#902
Гостья

Она eбнтая на всю голову. Нет смысла спорить , там может бомжиха алкашка пропившая последние мозги,а все сидят ей что то втолковывают

Ну да. Или троллит просто. Невозможно же всерьёз такую чушь нести.

Гость
#903

Не кормите тролля.Ну или оставьте в покое болезную,что доказывать мозгу,состоящему из масла.

Гостья
#904
Гость

Ну да. Или троллит просто. Невозможно же всерьёз такую чушь нести.

Да не троллит она . Она живет а притоне, где алкаши сожители взламывают замки и вышибают двери , а полиция не едет, потому что это алкаши. У меня нет другого объяснения