Гость
Статьи
Преподавательница

Преподавательница

Привет, у вас было такое, чтобы преподавательница уделяла вам много внимания, а именно на каждом занятии старается привлечь мое внимание, сказать что-нибудь, что обратит мое внимание, смотрит на меня постоянно, но не только смотрит, а рассматривает части тела, лицо. Сама говорит, что не может не обращать на меня внимания, не может не говорить мне ничего. Один раз я открыто сказала, что мне надоело ее внимание, она ответила, что не отстанет от меня. А такое внимание у нее ко мне под тем предлогом, что перевоспитать меня хочет. У вас было такое? Что это вообще значит и как себя вести?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость251685
#5

Может хватит фантазировать.. прям поток сидит и не видит, как преподша к тебе клеится

#7

Постарайтесь не обращать внимание и сконцентрироваться чисто на учебе. Неравнодушием к ситуации вы только подпитываете ее интерес

Гость
#8
yelena.bybysheva.88

Постарайтесь не обращать внимание и сконцентрироваться чисто на учебе. Неравнодушием к ситуации вы только подпитываете ее интерес

Спасибо. Но я показываю полное равнодушие на занятии к ней, общаюсь только по делу. А сама всего хочу понять к чему такой интрес.

Василиса
#9

А сколько тебе и ей лет?

Гость
#10
Василиса

А сколько тебе и ей лет?

Это имеет значение? Ей около 30, мне 20

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: