Поддержка родителей. тяжело без моральной поддержки с их стороны
Я живу с мч, живём год, в доме (отдельно) моих родителей. Родители мои хорошо относятся к моему мч. Мы оба работаем, зп нам хватает. В планах у нас росписаться и взять ипотеку. Но проблема вся в том что как только я начинаю говорить об этом со своими родителями, они не особо хотят нашу свадьбу.(про ипотеку я не говорю и не прощу нам помогать материально и тд.). А про внуков я вообще молчу, они считают что это обуза... Мне тяжело без моральной поддержки с их стороны, я конечно понимаю что это моя жизнь и устраивать её мне надо, но хотелось бы узнать как в других семьях?
Гость
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Света
Какие внуки-то, коль ваш мч даже не чешется, чтобы с вами в загс пойти?
Гость
Моя мама вечно против всего в моей жизни, я сначала делаю, потом ей говорю, мне так легче
Гость
Не живи с оглядкой на родителей. Они построили свою семью,родили детей,воспитали. Теперь твоя очередь- взрослей, становись самостоятельной. Домом тебя они обеспечили,а жизнь свою строить тебе и твоему мужчине.
Ага
Странно немного,обычно внуков все ждут не дождутся,значит они что-то знают что не знаем мы.Вы с МЧ главные друг для друга, не надо уже оглядываться на родителей,ну коль они такие.что поделать. Живите своей жизнью,а там дальше видно будет что и как.
Гость
Это нормально. Вы взрослый человек. Стройте свою жизнь. Будут внуки, возможно родители обрадуются. Они вам говорят что это обуза, чтобы вы не думали что можно внуков на них повесить. А навещать и баловать возможно будут рады
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
А зачем вам, чтобы родители прямо до потолка прыгали от радости, что вы женитесь? Они пустили жить вас с женихом к себе, вежливо к нему относятся, хотя явно не считают его лучшей партией для вас, какая ещё поддержка вам нужна? Вам не пять лет, чтобы хвалить за каждый чих
Форум: Психология
Всего: 215 154 темы
Новые темы за сутки: 70 тем
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология8 ответов
- Женское психологическое насилие4 ответа
- Чувствуете ли вы себя ненужным человеком?5 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Что делать, если видишь, что другие идут к своей мечте, а ты застрял7 ответов
- Не могу отпустить прошлое и мучаюсь4 ответа
- Ради чего вы живете?64 ответа
- Как только выкладываю свои фото на сз, сразу заболеваю8 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Ради чего вы живете?64 ответа
- Я веду себя как лохушка24 ответа
- Как забить на чужое мнение10 ответов
- Меня накачивают энергией, чтобы издеваться!9 ответов
- Топик, тревога, самореализация9 ответов
- Приснился странный сон9 ответов
- Находясь во сне, я знаю что это сон, почему?8 ответов
- Как только выкладываю свои фото на сз, сразу заболеваю8 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология8 ответов
- Что делать, если видишь, что другие идут к своей мечте, а ты застрял7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема