Гость
Статьи
Как культурно всех …

Как культурно всех посылать на три буквы?

Помогаю матери с ремонтом сейчас. Она живет в городе, из которого я уехала 12 лет назад, выросла там, всех знаю и они меня узнают. Как ни выйду на улицу - кого-нибудь встречу. Ужасное ощущение. Дело в том, что все эти люди ленивые, необразованные, ноющие. Все у них всегда плохо, столько негатива, никто ни к чему не стремится. Жизнь тут как будто застыла. Ни у кого ничего не поменялось. Как дела? Так же. Блин мы 12 лет не виделись. И все так же?
Я не хочу ни с кем разговаривать!!! Приходится вот почему. Мама моя - человек старой закалки. Ей важно, что люди скажут. Если я поведу себя холодно, не так посмотрю или чего скажу не то, она видите ли со стыда сгорит. Ей надо чтобы все говорили какая у нее дочь дружелюбная, приятная и т.д. Я вообще то человек прямой и давно бы послала на. Только ради нее держусь. Но сил моих больше нет. Меня обо всем распрашивают, лезут со своими нравоучениями (у меня нестандартный внешний вид, род деятельности,убеждения). Я для всех белая ворона. Что бы сказать чтоб отстали, но не нагрубить?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на ***. Вы не подумайте плохого это просто ЮГ, но не так пишется.

Гость
#2
Гость

идите на ***. Вы не подумайте плохого это просто ЮГ, но не так пишется.

йyх! Чертов вуман!

Али-баба
#3

Будут спрашивать: " Как дела?" Отвечать: " Спасибо, ***". Как бальзам на душу интересующего.

Гость
#5

Люди ради родных почку отдают, а автору лень ради мамы соседям улыбнуться и парой слов перекинуться.

Гость
#6

Для начала перестаньте думать, что вы нестандартная. Это че за неведомая зверушка? Щас что с собой не сделай, ты не на особинку, а часть какой-то субкультуры. Это я про внешний вид. С профессией тоже самое, раз это профессия, значит, полно таких же, как вы. С нестандартными убеждениями ещё смешнее. Вы, выходит, даже не помните, откуда они у вас взялись, потому что уж их-то вы точно не могли придумать себе сами. Короче, лицо попроще и все будет хорошо. Вы просто из разных миров, а вовсе не так, чтобы вы из своего нестандартного мира, а они из стандартной серой реальности.

Гость
#7

У вас нерешаемая проблема. Двух зайцев вам никогда не догнать. Так что выбирайте, или мама и всем улыбаться или посылать всех куда им хочется.)

Гость
#8
Автор

Как культурно всех посылать на три буквы?

Культурно - никак.
А вот сказать чтоб отстали, но не нагрубить - реально. Каждый раз говорить, что вы заняты или спешите куда-то.

Гость
#9

Все равно посылайте на три буквы (или скажите им, чтоб сдохли от какого-нибудь венерического заболевания). А мамаше, если надо, напомните, что следует жить своим умом, а не мнением этих ноющих паразитов, ничего путного из себя не представляющих.

Гость
#10

Все равно посылайте на три буквы (или скажите им, чтоб сдохли от какого-нибудь венерического заболевания). А мамаше, если надо, напомните, что следует жить своим умом, а не мнением этих ноющих паразитов, ничего путного из себя не представляющих.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: