Гость
Статьи
Хочется помогать

Хочется помогать

Хочется людям чем то помогать, делать что-то приятное, приносить радость. Но не представляется случая. Может вы что-то посоветуете?
(Переводы денег на лечение не предлагайте, по мере возможности всегда перевожу).
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость
Сообщение было удалено
лучшая помощь от рашен бабья - самовыпиливание Иди выпей кислоту
Гость
#2
Целая куча все различных волонтерских движений.
Тупое отправление зачастую может стать помощью недобросовестным родителям.
Гость
#3
приюты для животных?
Гость
#4
Вам правильно посоветовали волонтерские движения, можно и в детдома, и к старикам, и к животным, и на субботники выходить по очистке территории
Гость
#5
Если мерой приятности для вас измерять, то, наверное, это что-то вроде аниматора для детишек. Если мера - реальная польза для людей, тогда в волонтеры, запасайтесь терпением и нервами. Лизе Алерт всегда нужны люди. Справитесь? Хотя бы просто на быстрый поиск, прозвон. Звоните, мы вам рады.
Гость
#6
Обозначьте свои возможности и что вы хотите взамен. Может какой-то человек к вам подойдет и попросит помощи.
Гость
#7
Гость
лучшая помощь от рашен бабья - самовыпиливание Иди выпей кислоту
Когда все выпилятся мужчины с мужчинами начнут?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Как вариант поехать в монастырь вроде Дивеева. Там тебя ловят буквально а каждом шагу и просят о помощи. Помогать можно десятками разных способов:мыть полу, подметать, мыть посуду.... Я так недельный отпуск провела. Работала, ходила в храм, гуляла. Побыла наедине с собой.
Форум: Психология
Всего: 90 775 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Следующая тема