Гость
Статьи
Про людей, которые …

Про людей, которые закрывают свои страницы.

Про людей, которые закрывают свои страницы в контакте. Неужели вы думаете, что вы интересны посторонним людям? Они к вам и не заходят. У вас в друзьях около 100 людей. И вы наивные думаете,что они действительно ваши друзья? Они вам в лицо могут улыбаться, а изнутри вас ненавидят и завидуют.Те,кто у вас в друзьях,заходят к вам на страницу и смотрят, завидуют. А вы якобы закрыли страницу.Ну ну, а ваши друзья в кавычках видят и сканируют вашу страницу.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
тюю

Про людей, которые закрывают свои страницы в контакте. Неужели вы думаете, что вы интересны посторонним людям?

Товарищ посторонний человек, тебя-то чего волнует, закрыта чужая страница или нет, раз уж хозяин этой страницы тебе все равно не интересен?

Гость
#2

Так аккаунт создан для просмотра контента а не общения. Если зашли а аккаунт приватный то значит и нечего вам там делать.

Гость
#3
тюю

Неужели вы думаете, что вы интересны посторонним людям? Они к вам и не заходят.

Очевидно, интересны, раз вас так бомбит. Если не заходят, как видят, что страница закрыта?

Гость
#4

По себе судите. Завидуйте дальше. Не зря от вас страницу закрыли.

Адам
#5
тюю

Про людей, которые закрывают свои страницы в контакте. Неужели вы думаете, что вы интересны посторонним людям? Они к вам и не заходят. У вас в друзьях около 100 людей. И вы наивные думаете,что они действительно ваши друзья? Они вам в лицо могут улыбаться, а изнутри вас ненавидят и завидуют.Те,кто у вас в друзьях,заходят к вам на страницу и смотрят, завидуют. А вы якобы закрыли страницу.Ну ну, а ваши друзья в кавычках видят и сканируют вашу страницу.

я, как и Дуров- всех удалил, кроме 2 человек. кот мне помогли в трудный момент. И вообще удалил свою страницу. Захожу только для себя запись добавить и снова удаляю.что бы никто не заглыдывал. прямо это ощущается- зависть сторонних глаз. раньше такого не замечал. а ща люди злые стали. от греха подальше- удаляю

Гость
#6

Друзей надо фильтровать, не должно быть случайных людей. И не все хейтеры и любопытные должны страницу и фото видеть. Либо не размещать ничего личного, страница должна быть рабочей, как в линкедин, например.
Много разных людей есть, с которыми вы столкнетесь в жизни, а они придут в соцсети и нагадят. И так случается.

Гость
#7

У меня ВК 30 друзей, всех знаю лично и общаюсь. И знаю, что никто из них мне не сделает гадость..В линкедин страница открыта, там размещено портфолио работ. В *** тоже люди, которых знаю, и которые больше как деловые контакты. Не слежу за тем, что пишут. Тоже страницу создала для популяризации себя как специалиста.

Гость
#8
Адам

я, как и Дуров- всех удалил, кроме 2 человек. кот мне помогли в трудный момент. И вообще удалил свою страницу. Захожу только для себя запись добавить и снова удаляю.что бы никто не заглыдывал. прямо это ощущается- зависть сторонних глаз. раньше такого не замечал. а ща люди злые стали. от греха подальше- удаляю

Я , например, для работы на многих вышла через соцсети. Помогли очень. Они же и изначально создавались не для развлечения.

Гость
#9

у меня 30 друзей вк и столько же в запрещенной сети - всех знаю лично! посторонних не добавляю
хейтеров хватает которые вынюхивают и гадят
сейчас даже закрыты профессиональные страницы бизнеса так как много взломов
линкедин открыт

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: