Гость
Статьи
Родители разводятся …

Родители разводятся после 26 лет совместной жизни

Добрый день, сегодня узнала, что мои родители разводятся спустя 26 лет брака. Все началось около года назад, когда мама узнала, что папа общается с другой женщиной по телефону, чисто случайно, эта женщина зная, что мама дома специально названивали и написала, папа тогда сказал, что просто общение и не чего нет, было много ссор скандалов, но вроде как наладилось, а тут мама узнала что он оказывается изменяет ей с этой женщиной, до сих пор, это прям проверенная инфа подробности писать не буду. А меня пробирает злость на отца. Не из за того, что нашёл другую, а из за того что нагло всем врал в лицо, я не знаю как мне себя с ним вести, я его видеть не хочу. У меня есть своя семья и я в это не лезу, пытаюсь маму подержать. Я взрослый человек и понимаю, что жизнь длинная и все может случится, но зачем это вранье нужно было, сколько он на маму *** вылил, усерался что у него не кого нет, а в итоги нашёл себе бабу с 3 детьми. Видеть отца не хочу за все вранье и за все оскорбления которые он говорил маме, а сам на деле мудаком оказался. Как мне справится с этим?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если все имущество принадлежит матери и вам, пожелайте папашке "счастья". Но столько примеров, когда эти козлы приползают назад. И ваш приползет.

Гость
#2

Вам надо вырасти и понять, что отношения между родителями - это их дело. А вы обиделись как в три года, да еще и совета на форуме просите. Фу.

Гость
#3

Вот дура то ваша мама, извините

Гость
#4

Сейчас будут писать столько лет терпи ведь столько надо делить при разводе или напишут ничего так пары и живут

Гость
#5

С тремя детьми? Там точно ведьма...

Гость
#6
Гость

Сейчас будут писать столько лет терпи ведь столько надо делить при разводе или напишут ничего так пары и живут

Кто напишет? Пока только вы и пишите об этом.

Гость
#7

Я считаю, что как бы там не было, вам не стоит так отзываться о своём отце. Каким бы он не был, он ваш отец. С матерью они разберутся сами, и вам не стоит занимать чью то позицию. Для ребёнка это самый сложный вопрос кого он любит больше, маму и или папу. И не нужно быть судьёй для кого то из родителей. Общайтесь, уважайте и дружите с обоими. Даже если они разведутся и будут жить отдельно. Ходите в гости и к одному и к другому. Но не обсуждайте при матери отца, а при отце мать. Не передавайте никаких сплетен и всего остального. Проявите одинаковое отношение к обоим.

Гость
#8
Гость

Я считаю, что как бы там не было, вам не стоит так отзываться о своём отце. Каким бы он не был, он ваш отец. С матерью они разберутся сами, и вам не стоит занимать чью то позицию. Для ребёнка это самый сложный вопрос кого он любит больше, маму и или папу. И не нужно быть судьёй для кого то из родителей. Общайтесь, уважайте и дружите с обоими. Даже если они разведутся и будут жить отдельно. Ходите в гости и к одному и к другому. Но не обсуждайте при матери отца, а при отце мать. Не передавайте никаких сплетен и всего остального. Проявите одинаковое отношение к обоим.

«Каким бы он ни был, он - ваш отец». По мне, так очень спорная фраза. Обычно ею орудуют нехорошие люди, которые пусть хоть только для собственного ребёнка, но должны видеться Дартаньянами. Типа, ну и что, что я говнo, я ведь кого-то родил, значит я - герой.

🎅 хочу понять
#9

Тоже не понимаю такого вранья, ну понравился кто-то другой - разводись и начинай новые отношения. Мать поддерживайте с отцом вруном не общайся пока не попросит прощения за свою ложь у вас с матерью.

Гость
#10

Ой, а у меня все эти проблемы сын решил одной фразой))) -ноги вырву.Любому , кто загуляет.И мы такие примерные стали, не семья , а ...ангелы небесные)))))

Гость
#11

Ну пусть папа ''ловелас'' идет к той женщине и живет с ней, 90% вернется через некоторое время, только сомневаюсь в том что его примят обратно, и правильно сделают. Если там действительно любовь, то не знаю что посоветовать, конечно вам тяжело, нас отец бросил когда мне было 5 лет, ушел к соседке которая жила па первом этаже, мы на втором, знаете что они постоянно делали? Ахались, раз 8 за день или больше (всегда было слышно). Он так и сказал, ушел к ней из за этого.

Госпожа
#12

" не кого" -Вы серьезно?!

Гость
#13
Гость

«Каким бы он ни был, он - ваш отец». По мне, так очень спорная фраза. Обычно ею орудуют нехорошие люди, которые пусть хоть только для собственного ребёнка, но должны видеться Дартаньянами. Типа, ну и что, что я говнo, я ведь кого-то родил, значит я - герой.

Я не говорю, что он герой только потому что зачал ребёнка. Судя по всему автор жила в полно семье, он её воспитывал, играл с ней, когда она была маленькая, водил и забирал из садика, помогал с уроками. Я уверен, что в её детстве он был именно тем папочко, которые были у большинства маленьких девочек. Папа для девочки это её первая любовь. Я думаю, что у неё в жизни было много хорошего, что вспомнить.
Сейчас вскрылось что то неприятное, но это не отменяет всего того, что он сделал. Он не перестал быть её отцом. И по скотски она не должна относиться к нему. Его никто не оправдывает. Но у неё нет права судить отца.

Гость
#14

Напишите подробнее, какое имущество, чьё оно. Сейчас нужно думать, чтобы имущество сохранить в семье. Поэтому с отцом не ругайтесь, наоборот, с пониманием скажите, раз уж так, то оставляй все маме при разводе. В этом случае он 100% приползёт обратно и крале с 3-МЧ детьми нужен не будет.

Гость
#15

А ещё можете с той бабой встретиться и пригрозить ей, что добром она не отделается, если полезла в семью ваших родителей. У меня родители хотели развестись, когда мне 15 было, я сказала, что убью обоих и сама убьюсь. Они не развелись. Потом и отношения обратно потеплели.

Гость
#16

Дама-то хоть молодая? И собирается ли ваш папа перебираться к своей любимой женщине и воспитывать троих ее детей?

гость
#17

Сочувствую((
Со временем справитесь. Главное осознать, что это реально их дела. И не судите, вы ведь сами понимаете что все может быть. И вы не можете быть на 100% уверенной что и ваша мама совсем чиста, извините. Да и вообще что было в их жизни за столько лет только они знают, вы все равно их ребенок и думаю многого просто не знаете и не должны. Поддерживайте маму, отцу выскажете (в нормальной форме) свои чувства. И "благословите". Не желайте зла!

Гость
#18

Если он бабу с тремя детьми нашел то действительно дурак.

#19

Я как мама которая разводится после 20 лет брака скажу лишь так, не суйтесь в дела своих родителей. Не хотите общаться, не общайтесь. У меня дочь общается с бывшим, сын нет. Это их право. Я детей не настраиваю против, просто считаюсь с их мнением. Разошлись мы не из-за измены, ее не было. Тем более у вас своя семья есть, просто поддержите мать и все.

Гость
#20

Я бы тоже развёлся с таким ребёнком конченым

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: