Гость
Статьи
Пьяный мужик в моей …

Пьяный мужик в моей квартире

Хелп! 20 лет. Ко мне пришёл домой пьяный папин друг. Раньше отмечали все вместе праздники. Отец в командировке, никого дома нет. Он очень пьяный, и от него капец как воняет. У него трудная жизнь, вечно просит денег и сейчас я не знаю, что делать. Попросил немного подремать. Отправила в гостиную. От был очень грустным и потерянным. Просил не звонить маме так как она подруга его бывшей жены, попросил не подставлять. До папы не дозвониться. Что бы вы сделали на моем месте?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делает пьяный мужик в квартире девушки, хм, дайте подумать, ничего приличного на ум не приходит

Гость
#2

Позвонить МАМЕ, ты же хорошая дочка, у тебя от мамы секретов НЕТ.
.... пьяный может тебя ''''', не дразни гуся

Гость
#3

Не пустила бы домой непонятного пьяного мужика, когда я одна дома.

Гость
#4

Бери за рога,хоть такого,если ты неликвид.ха ха ха
А если ликвид,то сейчас бы не задавала таких стремных вопросов.

Гость
#5

А зачем вы вообще открыли дверь?Я всегда в глазок смотрю и если никого не жду,то и не открываю дверь.

Гость
#6

Ну, теперь пусть спит уже.

Когда проспится, дайте ему умыться и попросите уйти. Он не ваш друг, вы не обязаны предоставлять ему пристанище и опекать. И еще скажите, что в следующий раз отоспаться у вас не получится.

Будет просить пить-есть-похмелиться - знайте, что это с его стороны наглость, вы и так спасли ему жизнь, не дав замерзнуть на улице.

Гость
#7

Пригласи МАМУ домой

Гость
#8

Вообще странно пускать домой мужика, которого вы не звали, который вам не родственник, да еще пьяного А парень у вас есть, как бы он отреагировал на такое, не подумали? Я бы не пустила, будь хоть 100 раз другом моего отца, не мой же друг, отец будет дома, если захочет, пусть пускает и сам за ним присматривает. У меня дядя выпивает и то бы подумала пускать домой или нет, от пьяных не знаешь чего ждать, он между прочим по пьяни скандалы устраивал и жену свою колотил, хорошо, что у нее хватило мозгов уйти от него в конце концов.

Надин
#9

Был у меня похожий случай, не пустила друга папы, потом сказала, я испугалась. Родители все поняли, не ругали, правильно сделала, были папины слова.
А ваш "друг" еще пьяный....
Если родителей нет дома, нечего таскаться друзьям, где дети-подростки, да вообще дети одни в доме!

Гость
#10

Звоните маме, пусть она звонит своей подруге и та забирает етого алкаша из вашей квартиры. Риск пострадать от чужого пьяного мужика для вас должен быть важнее его просьб.

Гость56
#11

Не открывала бы дверь. Допрыгаетесь

Фрейлина
#12

Срочно!!!!! Звони матери пусть она звонит своей подруге и забирает этого пьяницу.

Гость
#13

Зачем пустили?

Гость
#14

Ну прям Ирония судьбы или с лёгким паром)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: