Гость
Статьи
женщины приведшие …

женщины приведшие мужиков в свою квартиру никому не нужны.

Ведь как они могут быть уверенны что их МЧ и мужья с ними потому что любят, а не для того чтобы экономить 25-40 тысяч на съеме ежемесячно (Москва) илм почувствовать себя взрослым съехав от родителей. С квартирной женшиной не стоит напрягаться впахивая на квартиру. Только не нвдо говорить что мол вот я хоть и ппивела зато он мне мебели купил и ремонт сделал - как разведетесь так он заберет все купленое и еще затребует деньги за неотделивые улучшения (ремонт). Неужели вам кроме как хатой нечем женить на себе мужика..?
А что за мужик пойдет женщине примаком жить?

автор
397 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор-ТП.

гость
#2

нищеброды - евреи в душе. так оно и есть, автор.

Алиска
#3

С одной стороны я согласна с вами. А с другой стороны: зачем платить за съемное жилье и САМОЙ терпеть неудобства на съемной квартире, если есть хорошо благоустроенная и привычная своя. Если не хочется самой никуда переезжать, но при этом хочется пожить с любимым мужчиной до брака, чтобы узнать его получше на бытовом уровне?

Пьяджи
#4

У вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....

автор
#5
Пьяджи

У вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....

Зато если со мной мужчина я могу быть уверенной что он менялюбит, а не тупо экономит на съме.

Пусть не своя, съемная, ипотечная, но мкжик должен везти женщину к себе, а не тащиться примаком к жене

Гость
#6
Пьяджи

У вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....

Зависть автора съедает. У других и квартира, и муж + ремонт + мебель-обидно, даже тему создала, чтобы хоть как-то укусить.

автор
#7
Алиска

С одной стороны я согласна с вами. А с другой стороны: зачем платить за съемное жилье и САМОЙ терпеть неудобства на съемной квартире, если есть хорошо благоустроенная и привычная своя. Если не хочется самой никуда переезжать, но при этом хочется пожить с любимым мужчиной до брака, чтобы узнать его получше на бытовом уровне?

Женщина свою сдает, получает 30 тысяч, снимают вместе с МЧ и она платит 15, 15 у нее доход и уверенна что мужик не тупо на хату повелся

автор
#8
Гость

ПьяджиУ вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....

Зависть автора съедает. У других и квартира, и муж + ремонт + мебель-обидно, даже тему создала, чтобы хоть как-то укусить.

У меня кваптира естьё двушка в Москве, все мои Мч были или квартирные или без ппоблем снимали хорошие квартиры и могли туда девушку привезти. Чему завидовать? Что на таких как ты мужики залезут только при наличии хаты,,, тебя бесплатно даже ахаиь никто не будет

гостья
#9
Гость

Зависть автора съедает. У других и квартира, и муж + ремонт + мебель-обидно, даже тему создала, чтобы хоть как-то укусить.

плюс много

Гость
#10
автор

ПьяджиУ вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....Зато если со мной мужчина я могу быть уверенной что он менялюбит, а не тупо экономит на съме.

Пусть не своя, съемная, ипотечная, но мкжик должен везти женщину к себе, а не тащиться примаком к жене

Глупая вы, женщина. Она уверенна-не смешите людей, уверенной можно быть только в себе. Женщина со своим жильем всегда на коне, а вы вполне можете получить под зад через пару лет и пойдете туда, откуда пришли, на улицу.

Гость
#11

У меня был безквартирный, зато какой перспективный. Мне квартира обломалась наследственная, сама я на нее не пахала, ему не обломалась и чем я лучше его? Что у меня бабушка умерла раньше?

Гость
#12

Я ни дня не пожалела, что мужа в свою квартиру привела, он у меня будь здоров как поднялся и жить нам было где, он уже одну квартиру в браке купил, планирует вторую, моя ребенку пойдет

Гость
#13
автор

ГостьПьяджиУ вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....

Зависть автора съедает. У других и квартира, и муж + ремонт + мебель-обидно, даже тему создала, чтобы хоть как-то укусить.У меня кваптира естьё двушка в Москве, все мои Мч были или квартирные или без ппоблем снимали хорошие квартиры и могли туда девушку привезти. Чему завидовать? Что на таких как ты мужики залезут только при наличии хаты,,, тебя бесплатно даже ахаиь никто не будет

Автор, ваша тема и манера вести дискуссию-разводка на срач. Пусть упражняются те, кому делать нечего на ночь глядя.

Cone
#14

у мужа свое жилье у меня свое, живем у меня. даже представить не могу, чтобы я кому-то сдала свою любимую квартирку, в которую вложена половина её рыночной стоимости. мужчина так к дому не привязан, как женщина. мужчине везде дом, где его женщина.

и если вы до сих пор не научились чувствовать любовь, искреннюю заботу, то вас жаль. у меня даже такой мысли не возникало, будто всё, что я могу предложить мужчине это жилье.

автор
#15
Гость

авторПьяджиУ вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....Зато если со мной мужчина я могу быть уверенной что он менялюбит, а не тупо экономит на съме.

Пусть не своя, съемная, ипотечная, но мкжик должен везти женщину к себе, а не тащиться примаком к жене

Глупая вы, женщина. Она уверенна-не смешите людей, уверенной можно быть только в себе. Женщина со своим жильем всегда на коне, а вы вполне можете получить под зад через пару лет и пойдете туда, откуда пришли, на улицу.

Я квартирная. Уйду я с неплохими накоплениями за все время что я буду жить у мужчины, а свою сдавать.

А какие еще могут быть причины если он со мной если это точно не корыстный интерес?

автор
#16
Гость

У меня был безквартирный, зато какой перспективный. Мне квартира обломалась наследственная, сама я на нее не пахала, ему не обломалась и чем я лучше его? Что у меня бабушка умерла раньше?

Факт в том что у него хаты нет, а тут девка квартирная, отчего ж не замутить с не, всяко лучше чем за съем 30 косарей отдавать или в 20+жить с родителями

автор
#17
Гость

Я ни дня не пожалела, что мужа в свою квартиру привела, он у меня будь здоров как поднялся и жить нам было где, он уже одну квартиру в браке купил, планирует вторую, моя ребенку пойдет

Рада что у вас все благополучно сложилось, но разве нормальный мужик пойдем примаком жить к женщине? У него есть чквство собственного достоинства?

Гость
#18
автор

ГостьавторПьяджиУ вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....Зато если со мной мужчина я могу быть уверенной что он менялюбит, а не тупо экономит на съме.

Пусть не своя, съемная, ипотечная, но мкжик должен везти женщину к себе, а не тащиться примаком к жене

Глупая вы, женщина. Она уверенна-не смешите людей, уверенной можно быть только в себе. Женщина со своим жильем всегда на коне, а вы вполне можете получить под зад через пару лет и пойдете туда, откуда пришли, на улицу.Я квартирная. Уйду я с неплохими накоплениями за все время что я буду жить у мужчины, а свою сдавать.

А какие еще могут быть причины если он со мной если это точно не корыстный интерес?

Бесплатный секс.

Гостья
#19

Хм, а если решили жить в квартире жены, а квартиру мужа сдавать? Тоже не катит, да?

Гость
#20
Гость

Автор-ТП.

плюс сто!!!!!!!!

автор
#21
Cone

у мужа свое жилье у меня свое, живем у меня. даже представить не могу, чтобы я кому-то сдала свою любимую квартирку, в которую вложена половина её рыночной стоимости. мужчина так к дому не привязан, как женщина. мужчине везде дом, где его женщина.

и если вы до сих пор не научились чувствовать любовь, искреннюю заботу, то вас жаль. у меня даже такой мысли не возникало, будто всё, что я могу предложить мужчине это жилье.

Я не про ваш случай, вы оба квартирные, просто из двух квартир выбрали для проживания вашу, а другую как я поняла сдаете и деньги в семейный бюджет.

Я тут про безквартирных мальчиков и неликвидных квартирных девочках

мини
#22

Вывод: девушки, скрывайте наличие жилплощади. Женятся на квартирах, а не на людях ))

автор
#23
Гостья

Хм, а если решили жить в квартире жены, а квартиру мужа сдавать? Тоже не катит, да?

Если деньги идут в семейный бюджет, а не мужик тихо крысит себе то нормально

Гость
#24

Читаю комментарии автора и просто обидно за наших мужчин, что подбирают всяких тупых куриц.. Вот уж, действительно, где у них чувство собственного достоинства.

автор
#25
Гость

авторГостьавторПьяджиУ вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....Зато если со мной мужчина я могу быть уверенной что он менялюбит, а не тупо экономит на съме.

Пусть не своя, съемная, ипотечная, но мкжик должен везти женщину к себе, а не тащиться примаком к жене

Глупая вы, женщина. Она уверенна-не смешите людей, уверенной можно быть только в себе. Женщина со своим жильем всегда на коне, а вы вполне можете получить под зад через пару лет и пойдете туда, откуда пришли, на улицу.Я квартирная. Уйду я с неплохими накоплениями за все время что я буду жить у мужчины, а свою сдавать.

А какие еще могут быть причины если он со мной если это точно не корыстный интерес?

Бесплатный секс.

Я вас умоляю, 21 век, получить секс как раз плюнуть...

Гость
#26
автор

ГостьавторГостьавторПьяджиУ вас, автор, видимо, мозгов хватает лишь на то, чтоб выбирать себе мужика по единственному критерию - есть у него хата или нет. Больше вас ничего в человеке не интересует.

Ну чего... потреблядка... не удивительно....Зато если со мной мужчина я могу быть уверенной что он менялюбит, а не тупо экономит на съме.

Пусть не своя, съемная, ипотечная, но мкжик должен везти женщину к себе, а не тащиться примаком к жене

Глупая вы, женщина. Она уверенна-не смешите людей, уверенной можно быть только в себе. Женщина со своим жильем всегда на коне, а вы вполне можете получить под зад через пару лет и пойдете туда, откуда пришли, на улицу.Я квартирная. Уйду я с неплохими накоплениями за все время что я буду жить у мужчины, а свою сдавать.

А какие еще могут быть причины если он со мной если это точно не корыстный интерес?

Бесплатный секс.

Я вас умоляю, 21 век, получить секс как раз плюнуть...

Вот от таких как вы)))

автор
#27
Гость

Читаю комментарии автора и просто обидно за наших мужчин, что подбирают всяких тупых куриц.. Вот уж, действительно, где у них чувство собственного достоинства.

Зато не неликвидка как ты

Гость
#28

А я с Автором согласна.Но это от неуверенности в себе. Некоторых мамзель используют вовсю, а они уверены, что их безумно любят. А такие ,как мы с Автором , все под лупой рассматриваем и сомневаемся. Но я лучше посомневаюсь, чем потом локти кусать.Хотя каждому свое.

Гость
#29
автор

Зато не неликвидка как ты

Да что ты говоришь)))

Cone
#30

я бы в жизни не пошла к мужчине на съемное жилье имея свою квартиру.

автор
#31
Cone

я бы в жизни не пошла к мужчине на съемное жилье имея свою квартиру.

Тебе и непредлагают, на тебя залезут только если ты хату предоставишь

Гость
#32
автор

Тебе и непредлагают, на тебя залезут только если ты хату предоставишь

В дурдом интернет провели. Теперь понятно где твое жилье.

Cone
#33

автор, если вам платят за троллинг, то нужно вести себя помягче и пытаться развивать тему, тогда комментариев будет больше. а так вы только агрессию вызываете.

наверняка, есть двушки, которые думают также как и вы, но не высказываются столь агрессивно.

и вообще, вы так изъясняетесь странно... на тебя "залезут" ГДЕ так сейчас разговаривают? я такого не слышала))))

гостья
#34
автор

Тебе и непредлагают, на тебя залезут только если ты хату предоставишь

и кто-то после такого очередного провокационного коммента авторши ещё сомневается что она спецом тему на срач создала?

Гость
#35
Cone

автор, если вам платят за троллинг, то нужно вести себя помягче и пытаться развивать тему, тогда комментариев будет больше. а так вы только агрессию вызываете.

наверняка, есть двушки, которые думают также как и вы, но не высказываются столь агрессивно.

и вообще, вы так изъясняетесь странно... на тебя "залезут" ГДЕ так сейчас разговаривают? я такого не слышала))))

и вообще, вы так изъясняетесь странно... на тебя "залезут" ГДЕ так сейчас разговаривают? я такого не слышала))))

Где? В колхозе.

автор
#36
Гость

В дурдом интернет провели. Теперь понятно где твое жилье.

А что сумашедшего в моих слова? Мужчины веками вели жен жить в свой дом, а не тащились примаками к женам.

автор
#37

Ну вы же не станете отрицать что мужчине ВЫГОДНО поселить у женщины, если он безквартирный?

Гость
#38

Боже, одни тупые nёзды вокруг. Разводка тема.

Гость
#39
автор

А что сумашедшего в моих слова? Мужчины веками вели жен жить в свой дом, а не тащились примаками к женам.

Вели жен в дом родителей, где жена была под пятой у свекрови, да еще и нехилое приданое требовалось. Бесприданниц не жаловали, доставались им одни упреки, что с голой жопой из семьи выкинули.

Лира
#40
автор

Зато если со мной мужчина я могу быть уверенной что он менялюбит, а не тупо экономит на съме.

да вы что, как вы можете быть уверены, что он с вами только потому, что он вас любит? вдруг он с вами только потому, что никто больше не дает.

Cone
#41

автор, мне не жалко написать тут несколько сообщений. пусть, эти копейки, которые вы получаете за каждое сообщение, принесут вам пользу.

если ставить вопрос так как вы, то естественно, что сохранить 30 тыс лучше, чем тратить их на съем.

но много ли мужчин согласятся жить с ненавистной женщиной только для того, чтобы экономить жалкие 30 тыс? при этом постоянно играя роль влюбленного мужчины?

Пьяджи
#42
автор

Зато если со мной мужчина я могу быть уверенной что он менялюбит, а не тупо экономит на съме.

Пусть не своя, съемная, ипотечная, но мкжик должен везти женщину к себе, а не тащиться примаком к жене

Ну да, он тупо экономит на бабе))) Вас привести в свою квартиру - это мечта! Вы, ослепленная его квартирой, не свалите на все четыре стороны, а вцепитесь мертвой хваткой, а значит бесплатная баба всегда будет под рукой.

Cone
#43

Правдорубки, успокойтесь! Уже давно все поняли, что это разводка, а вы всё никак не уйметесь. Всякая работа хорошая, всякая важна. У автора такая работа.

Гость
#44
автор

Ну вы же не станете отрицать что мужчине ВЫГОДНО поселить у женщины, если он безквартирный?

Так он тоже что-то из себя должен представлять или может каждого бомжа к себе в дом тащат. Многим девушкам квартиру купили родители, у парня, вполне можно допустить, такой возможности не было. Он позже все заработает сам. Как можно вот так унижать людей, как делаете вы, явно не от большого ума.

автор
#45
Гость

Вели жен в дом родителей, где жена была под пятой у свекрови, да еще и нехилое приданое требовалось. Бесприданниц не жаловали, доставались им одни упреки, что с голой жопой из семьи выкинули.

А за невесту калым платили

Пьяджи
#46
Гость

Так он тоже что-то из себя должен представлять или может каждого бомжа к себе в дом тащат. Многим девушкам квартиру купили родители, у парня, вполне можно допустить, такой возможности не было. Он позже все заработает сам. Как можно вот так унижать людей, как делаете вы, явно не от большого ума.

Умные женщины, кстати, мужика как раз к себе тащат. Он там и ремонт сделает, и обставит все, и все приколотит-обустроит.

Пьяджи
#47
автор

А за невесту калым платили

Автор, уймись уже. Мож ты страшная, как атомная война. Тебе еще самой приплачивать мужику придется, чтоб он тебя к себе прихватил.

Гость
#48
автор

А за невесту калым платили

Какой калым на Руси или вы с аула.

автор
#49
Cone

автор, мне не жалко написать тут несколько сообщений. пусть, эти копейки, которые вы получаете за каждое сообщение, принесут вам пользу.

если ставить вопрос так как вы, то естественно, что сохранить 30 тыс лучше, чем тратить их на съем.

но много ли мужчин согласятся жить с ненавистной женщиной только для того, чтобы экономить жалкие 30 тыс? при этом постоянно играя роль влюбленного мужчины?

Как показывает практика миллионы. 30 тысяч это в полтора раза больше средней российской зарплаты, приличные деньги на мой взгляд

Пьяджи
#50
автор

Как показывает практика миллионы. 30 тысяч это в полтора раза больше средней российской зарплаты, приличные деньги на мой взгляд

Чья практика? Ваша? Вас не разорвало - столько мужиков через себя пропустить?