Крамольная мысль
Крамольная это примерно очень мрачная в моем понимании, просто по энергетике слово подходит к моей теме...короче, у меня проблема, у меня часто в голове всякие мрачные мысли о будущем, и я узнала, что один мой знакомый всю жизнь метил на мою подругу детства, не в том смысле я выразилась конечно же, вот, она ему безумно нравится и нравилась вплоть до реальных поступков, так вот, у нее есть квартира в Питере, и у меня чувство, что он пока не избавится от меня, как от свидетеля, как от надоевшей прилипала, не успокоится, и очень хочет на ней жениться, а я, как знакомая, ему мешаю. Кто я такая, это понятно, надо относиться проще к себе, но похоже, он исполнит это любой ценой. Мне страшно. Живу, никого не трогаю, а тут вот.
Гость
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 967 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 516 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 379 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 536 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 766 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 710 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 345 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Бред какой-то. Причем тут вы вообще? Они сами разберутся между собой. Успокоительного попейте.
Гость
А как он избавится от всех остальных свидетелей? Их же тысячи. Не думайте что Вы важнее других, да и все.
Гость
Если его зовут Олег Соколов, ваши тревоги не напрасны.
Гость
Автор, в вашем страхе есть что-то нездоровое. Обратитесь к психиатру
Гость
Ничего он не предпримет, вы не делаете ничего плохого ему. Что-то с психикой у вас, не откладывайте поход к специалисту, любое заболевание поддается на начальном этапе, запущенные сложнее лечить, а иногда и невозможно, так что не тяните. Удачи
Гость
Да, спасибо, скоро хочу обратиться. Я правда боюсь, что мне не хватит времени просто пожить счастливо, открыто до этого момента, что он меня сильно доведет или сам что-нибудь предпримет.
Это мания величия и преследования. Все мы никому не нужны по большому счету, тем более чтобы нас преследовали и что-то затевали. Или вы с подругой любовницы и мешаете этому парню жениться на ней. Если нет, то успокойтесь и съешьте шоколадку ;)
Гость
не понятно, чем вы можете ему мешать?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 213 611 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Выбор антидепрессантов. Подскажите какой мягче и легче?4 ответа
- Расскажите, как следует держать себя во время прощания с близким знакомым?Нет ответов
- Как мозг нас обманывает?1 ответ
- И мне мозги вправьте! Цейтноты...6 ответов
- Как отличить эгоизм от маразма или других психических расстройств?6 ответов
- Чувство стыда за болезнь11 ответов
- Как видит мир меланхолик96 ответов
- Я мужчина который не испытывает эмоции26 ответов
- Не могу выбрать из жизненной ситуации3 ответа
- Мне 24 года, я не чувствую себя мужчиной13 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Как видит мир меланхолик96 ответов
- Я мужчина который не испытывает эмоции26 ответов
- Мне 24 года, я не чувствую себя мужчиной13 ответов
- Чувство стыда за болезнь11 ответов
- Суровая реальность жизни9 ответов
- Как отличить эгоизм от маразма или других психических расстройств?6 ответов
- И мне мозги вправьте! Цейтноты...6 ответов
- Выбор антидепрессантов. Подскажите какой мягче и легче?4 ответа
- Не могу выбрать из жизненной ситуации3 ответа
- Как мозг нас обманывает?1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема