Гость
Статьи
Крамольная мысль

Крамольная мысль

Крамольная это примерно очень мрачная в моем понимании, просто по энергетике слово подходит к моей теме...короче, у меня проблема, у меня часто в голове всякие мрачные мысли о будущем, и я узнала, что один мой знакомый всю жизнь метил на мою подругу детства, не в том смысле я выразилась конечно же, вот, она ему безумно нравится и нравилась вплоть до реальных поступков, так вот, у нее есть квартира в Питере, и у меня чувство, что он пока не избавится от меня, как от свидетеля, как от надоевшей прилипала, не успокоится, и очень хочет на ней жениться, а я, как знакомая, ему мешаю. Кто я такая, это понятно, надо относиться проще к себе, но похоже, он исполнит это любой ценой. Мне страшно. Живу, никого не трогаю, а тут вот.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Причем тут вы вообще? Они сами разберутся между собой. Успокоительного попейте.

Гость
#2

А как он избавится от всех остальных свидетелей? Их же тысячи. Не думайте что Вы важнее других, да и все.

Гость
#3

Если его зовут Олег Соколов, ваши тревоги не напрасны.

Гость
#4

Автор, в вашем страхе есть что-то нездоровое. Обратитесь к психиатру

Гость
#5
Гость

Автор, в вашем страхе есть что-то нездоровое. Обратитесь к психиатру

Да, спасибо, скоро хочу обратиться. Я правда боюсь, что мне не хватит времени просто пожить счастливо, открыто до этого момента, что он меня сильно доведет или сам что-нибудь предпримет.

Гость
#6

Ничего он не предпримет, вы не делаете ничего плохого ему. Что-то с психикой у вас, не откладывайте поход к специалисту, любое заболевание поддается на начальном этапе, запущенные сложнее лечить, а иногда и невозможно, так что не тяните. Удачи

Гость
#7
Гость

Да, спасибо, скоро хочу обратиться. Я правда боюсь, что мне не хватит времени просто пожить счастливо, открыто до этого момента, что он меня сильно доведет или сам что-нибудь предпримет.

Это мания величия и преследования. Все мы никому не нужны по большому счету, тем более чтобы нас преследовали и что-то затевали. Или вы с подругой любовницы и мешаете этому парню жениться на ней. Если нет, то успокойтесь и съешьте шоколадку ;)

Гость
#8

не понятно, чем вы можете ему мешать?

Гость
#9
Гость

не понятно, чем вы можете ему мешать?

Своим больным воображением разве что ;)

Гость
#10
Гость

не понятно, чем вы можете ему мешать?

Ну как вы не понимаете... Он мне много плохого сделал, короче. Неважно.

Гость
#11
Гость

Ну как вы не понимаете... Он мне много плохого сделал, короче. Неважно.

Например? И как он может сделать тебе плохое? Не общайся с ним и все.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: