Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина любить ребёнка от нелюбимой женщины?

Всегда считала, что мужчина любит ребёнка, только если любит мать этого ребёнка. Встречаюсь с мужчиной, у которого за плечами короткий и неудачный брак по залёту. С бывшей женой они общаются раз в неделю «откуда забрать, куда отвезти», сына и жениться он не хотел, ушёл он сам и долго добивался от неё развода, но при этом ребёнка исправно забирает, платит алименты, делает подарки. Разве может у мужчины быть любовь к ребёнку без любви к матери?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже отвечать не хочется

Гость
#2

Может. Но и мужика отвадить от ребенка можно. Перестанет знаться с ним - любовь пройдет

Гость
#3

Тупой вопрос. Конечно любит если это Его ребенок и проверенный на днк. А чужие дети не нужны никому.

Гость
#4
Гость

Тупой вопрос. Конечно любит если это Его ребенок и проверенный на днк. А чужие дети не нужны никому.

Свои дети тоже мужикам не особо нужны

Гость
#5

Моя ситуация. Бабенка - мусор, я не устраивал, решила искать лучше. Потом, 5 лет побегав, пыталась вернуться. На дух не выношу, да и затаскалась, постарела. А сына люблю.

Женя
#6

Мой бывший муж (ушел к любовнице) детей полюбил только после развода как следует, ходит три раза в неделю, играет, все покупает, старается очень. Ну и не сидеть же все время с новой женой - деловой весь.

Гость
#7
Гость

Моя ситуация. Бабенка - мусор, я не устраивал, решила искать лучше. Потом, 5 лет побегав, пыталась вернуться. На дух не выношу, да и затаскалась, постарела. А сына люблю.

Вы не устраивали даже мусорную бабенку))) вот это уровню самокритики!

Гость
#8
Гость

Вы не устраивали даже мусорную бабенку))) вот это уровню самокритики!

Бомбануло)))?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: