Гость
Статьи
Вы бы замутили со …

Вы бы замутили со старым но богатым?

Что скажите стоит ли?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старые тоже разные бывают

Гость
#2

Нет, я не настолько жадная.

Гость
#3

А я не настолько бедная)

Тетя Мотя
#4

НЕТ

Гость
#5

И много у нас богатых мужчин? А старых и богатых, к тому же свободных еще меньше. Я уже в том возрасте, когда мечтать о том, что кто-то решит мои материальные проблемы глупо. Надеяться нужно только на себя.

Гость
#6

Если он вам интересен как мужчина, любовник, муж. И устраивает вас как человек, то почему бы и нет. А это какая разница в возрасте?

#7
Гость

Если он вам интересен как мужчина, любовник, муж. И устраивает вас как человек, то почему бы и нет. А это какая разница в возрасте?

Действительно. Если человек нравится, то какая разница, какого цвета у него Майбах?

Хельга
#8

Моему мужу 57.
Он еще молод.
Мне 23

С..р.ун
#9

Главное, хорошо какать. Вы себе не представляете насколько это важно. Стул должен быть нормальным и сильно не вонять. Я ночью проснулся от п.о.н.о.са и не добежал, по дороге все выпустил. Вся квартира в г.о.в.н.е теперь. Соседи жалуются, что воняет, а убирать мне лень. Так что какайте хорошо.

Гость
#10

Нет, старперы не интересуют.

Крошка
#11

Дело не в возрасте и не в богатстве, а во влечении и симпатии к человеку.
Просто из-за денег однозначно бы не замутила даже с молодым, если б не нравился

Гость
#12

Если только травануть его потом и фсе заполучить.

Гость
#13

мне одно время жутко нравился один старше меня - аж на 23 года. Чиновник крупный в нашем городе. очень прилично денег имел.
Страдала, смотрела, он на меня так - ну поскольку как - пересекались по работе.
Повздыхала и успокоилась. Щас в отношении него уголовное дело, а сам он в розыске.

Гость
#14
Хельга

Моему мужу 57. Он еще молод. Мне 23

старые дряблые седые яйца то полизываешь ему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: