Гость
Статьи
Сброс игрового …

Сброс игрового прогресса

По поводу игровой зависимости средст борьбы почти нет.. либо комп выкинуть, либо инет отключить, если игра с ним связана. Но, как говорится, на войне все средства хороши. Если удалить игру на пк и скачать ее заново, об этом можно будет как-то узнать? Жить хочется, но не в одиночестве. Надо вернуть моего мужика, только так, будто это проблемы с самим пк или игрой. Есть способы сброса вообще всего прогресса в игре (звездные войны2), но только так, чтобы моей помощи не было в этом видно??? Мне кажется, тут больше нет выхода, потому что муж просыпается, заходит в игру сразу, ждет завтрак, ест, умывается, опять в игру, до обеда, ест, в игру, может в туалет сходить, но потом опять в игру, и так постоянно! Сил никаких нет

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покоцай пару бинарей этой игры. Все файлы будут на месте, но игра или не запустится, или будет глючить. А вообще это от отсутствия альтернатив для досуга. Удалениями врятли дело решится. Надо чтобы играть не хотелось. А вот как - это хз.

Гость
#2

Вы думаете, это поможет? Только злее его сделаете.
Если муж не устраивает, разводитесь. На что, он, кстати, живет, если только ест, спит и играет?

#3
Гость

Вы думаете, это поможет? Только злее его сделаете.
Если муж не устраивает, разводитесь. На что, он, кстати, живет, если только ест, спит и играет?

На что-то живет, это не касается моего вопроса
Позлится и успокоится, мне главное, чтобы не играл

#4
Гость

Покоцай пару бинарей этой игры. Все файлы будут на месте, но игра или не запустится, или будет глючить. А вообще это от отсутствия альтернатив для досуга. Удалениями врятли дело решится. Надо чтобы играть не хотелось. А вот как - это хз.

Он вообще во все, что мог, почти переиграл.. все части гта прошел, мафию, ассасина, и это только то, что запомнил мой женский мозг! Тут ситуация критическая, совсем
Как бинари коцать? Можно подробнее?

Гость
#5
Елизавета

На что-то живет, это не касается моего вопроса Позлится и успокоится, мне главное, чтобы не играл

Понятно. Муж работает, деньги зарабатывает, а вас просто бесит, что он играет.

#6
Гость

Понятно. Муж работает, деньги зарабатывает, а вас просто бесит, что он играет.

Да что ты за человек?.. муж деньги не зарабатывает! Если бы зарабатывал, вопросов бы не было! Не надо такую дичь писать, фу, бл@ть, будто умение думать тебе вообще не дано

Гость
#7

Это дорога в Долину ж0лтого снега)))

Савик Шустер
#8

Просто игры круче чем любая баба. Смирись, ты проиграла конкуренцию играм

#9
Савик Шустер

Просто игры круче чем любая баба. Смирись, ты проиграла конкуренцию играм

А это было обидно ;(((
Как жить-то теперь ;(((((

#10
Гость

Это дорога в Долину ж0лтого снега)))

Зато там не будет игор :)

Злюка
#11

Мой тоже играет. Смирись. Сказала ему, если разведемся, нового мужика заводить не буду. Бесполезно с ними говорить об играх, как ***...

Гость
#12

Проблему это не решит. Не в эту так в другую,не комп так настолки. Мужу чего-то не хватает. Вы знаете чего?
Я сама играю ,но недко ,могу полгода не играть ,а могу...короче игры затягивают,я как то ушла с работы и играла месяц, мне просто не хотелось ни о чем думать. Я спутала день с ночью ,у меня было куча грязной посуду и дома срач.

Привет задротки
#14

Убейся об стену страшко

#15
Гость

Проблему это не решит. Не в эту так в другую,не комп так настолки. Мужу чего-то не хватает. Вы знаете чего?
Я сама играю ,но недко ,могу полгода не играть ,а могу...короче игры затягивают,я как то ушла с работы и играла месяц, мне просто не хотелось ни о чем думать. Я спутала день с ночью ,у меня было куча грязной посуду и дома срач.

Он когда игру скачал, она вылетала постоянно
Каким-то образом починил, но психовал нормально так
Сказал с психу, что вообще играть перестанет, если будет такое происходить
И вот устроить бы
Я если из-за учебы не убираюсь, никто не уберется
Хотя живем на мои деньги

#16
Злюка

Мой тоже играет. Смирись. Сказала ему, если разведемся, нового мужика заводить не буду. Бесполезно с ними говорить об играх, как ***...

В молодом возрасте просто зачем это надо... я всегда любила спорт, он тоже, но как начал играть, так живот большой отрос... спорт вообще забросил, я хочу снова его привлечь к нему, а то он только и может говорить "Какой же я жирный стал"
Зову тренить, а он говорит, что занят пока (игрой)

Юлия
#17

мужику скучно с вами. Точка.

#18
Юлия

мужику скучно с вами. Точка.

Уйди отсюда. На@уй.

Гость.
#21

А вы пробовали у наркомана дозу отнять? Я пробовала. Не советую. Мне так и не удалось справится, муж ещё и сына подсадил. В восемь лет ребенок играл в ВОВ. Причем всерьез. Даже на курорте они находили компьютерные клубы и сидели там. Только со временем стали меньше играть. Ну, вот мужу 42, уже так с ума не сходит. К тому же в игре теперь зарабатывают, и сразу не так весело. Смиритесь, переключайте его на другую деятельность постепенно. Или разводитесь. Сломаете ему один аккаунт, это ничего не изменит.

#22
Привет задротки

Ты бы лучше убралась и жратвы приготовила чем задротить на форуме - ленивая мр@зь

Я уже все сделала, не переживай

Черный принц
#23

Игровая зависимость это серьезный недуг. А Вы хотите проблему решить подливанием алкоголику слабительного в выпивку...

Привет задротки
#24
Елизавета

Я уже все сделала, не переживай

Сделала, теперь убейся

Гость
#25
Елизавета

Он когда игру скачал, она вылетала постоянно Каким-то образом починил, но психовал нормально так Сказал с психу, что вообще играть перестанет, если будет такое происходить И вот устроить бы Я если из-за учебы не убираюсь, никто не уберется Хотя живем на мои деньги

Он пошутил. Даже не надейтесь. Если у него не появится другого смысла жизни, то так и будет играть ...

#26

Не надо связываться вообще с психх больными, которые в любую зависимость впадают, сойдут с комп игр, подсядут на азартные игры, наркоту или ещё что. Это больныее люди. Сейч все в игры играют и в зависимость не падают, играют тока когда время есть и дела сделаны, а в зависимость впадают тока психииии

Елена и Сергун
#27
Елизавета

И что случится?

сейвы от игрового процесса очистятся!

Гость
#31

Ну и чем поможет поломка игры? Можно подумать что он от этого захочет проводить время по другому. Или в этой же вкачивать акк станет заново или другую поставит. А вкачивать с нуля это всегда больше времени занимает чем уже прокачанные персонажи на хайлевеле. Ну и что выиграете? Нехилый скандал, нервы и еще более занятого играми мужа?

#32
Гость

Ну и чем поможет поломка игры? Можно подумать что он от этого захочет проводить время по другому. Или в этой же вкачивать акк станет заново или другую поставит. А вкачивать с нуля это всегда больше времени занимает чем уже прокачанные персонажи на хайлевеле. Ну и что выиграете? Нехилый скандал, нервы и еще более занятого играми мужа?

У нас был разговор, он сказал, что заново не начнет, типа, дурачок вообще что ли
Поэтому я о сбитии прогресса игры думаю еще больше

#33
Елена и Сергун

сейвы от игрового процесса очистятся!

Пропал ваш ответ с тем, что нужно было забить! А муж уехал.. как невовремя все

#34
Гость

Покоцай пару бинарей этой игры. Все файлы будут на месте, но игра или не запустится, или будет глючить. А вообще это от отсутствия альтернатив для досуга. Удалениями врятли дело решится. Надо чтобы играть не хотелось. А вот как - это хз.

Он не будет играть! Я покоцала, игра не запускалась, муж не смог ее починить и удалил! Новых качать не будет!
Спасибо!

#35
Гость

Он пошутил. Даже не надейтесь. Если у него не появится другого смысла жизни, то так и будет играть ...

Нет, не пошутил. Он больше не играет. Когда скачает что-то, я напишу сюда.
Зря вы так сомневаетесь в словах

#36
Елена и Сергун

сейвы от игрового процесса очистятся!

Нашла через панель папку с игрой, удалила в текстурпаке 1 файл, еще файла 3 в других папках типа общей картинки, звука и тп
Игра не запустилась, муж наличие папок проверил, ничего не понял и удалил "труп" игры
Спасибо!

#37
Гость

Ну и чем поможет поломка игры? Можно подумать что он от этого захочет проводить время по другому. Или в этой же вкачивать акк станет заново или другую поставит. А вкачивать с нуля это всегда больше времени занимает чем уже прокачанные персонажи на хайлевеле. Ну и что выиграете? Нехилый скандал, нервы и еще более занятого играми мужа?

Поломка игры привела к комплиментам, желанию посидеть со мной на кухне, пока я готовлю, расспросам о том, как я себя чувствую и тп
Он уже со мной больше поговорил, чем за последние дни, потому что не играет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: