Гость
Статьи
Кто сколько сбросил?

Кто сколько сбросил?

Делитесь, кто как сбрасывал вес и объемы на тренировках? Хожу уже полгода к персональному тренеру. За это время мой прогресс - в среднем -3 см от объемов и -2 кг веса. Питание держу почти безупречно, с редкими читмилами и суточной калорийностью 1100-1300. Рост/вес 175/68. Структурой тела недовольна, живот не поддаётся. И сейчас стоит вопрос - а профессионален ли этот тренер, с которым я за полгода едва-едва сбросила 3 см?

Мэри
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

офигеть за полгода два кило.я ору.если я вообще не ем мучное спокойно за месяц сбрасываю 3кило

Гость
#2

Я за неделю сбрасываю лишнее на пп. При маленьком весе

Блондинка
#3

Вы в тренажерный зал ходите? А то в зале при силовых нагрузказ и лишнего набрать можно. Мне кажется лучше сменить тип нагрузки, больше аеробики. Ходить пешком, велосипед, ролики, танцы, единоборства. Каждый день. Это и интереснее и эффективнее. Может калории неправильно считаете?

#4

Первый раз я худела примерно с 76 кг, до 60, за период отпуска 42 дня. Стала бегать вокруг жилого массива, по 2 круга в день.Это примерно 5 км в день. Никакой диеты. Первый завтрак 1 орех грецкий 2 ложки овсяных хлопьев, 1 ст.л. меда, заливала молоком в 200гр стакане, и ставила в холодильник. 1-Завтрак чай и 2 ложки этой смеси в 8 утра, в11 утра сыр и ломтик батона чай или коfе. Обед я ела ровно половину. Полдник компот и еще что нибудь типа кусочек батона. Ужин 1 ст кеfира или второе вместо кеfира. Все. Если опоздаю на ужин на 10 мин, ужин пропускаю. Пятница вечер последний ужин,субботу пропускаю,воскресенье утром завтрак и т.д. Ко всему, купание в пруду 2 раза в день с 15 апреля и по конец октября. Вот и все.

Гость
#5

Смысл ориентироваться по весу? Жир уходит, но мышечная ведь растёт, а она тяжелее

Гость
#6

Второе похудение. В понедельник ем , что хочу. Четверг, ем, что хочу. Воскресенье ем, что хочу. Остальные дни сухой голод. Сбросила до нормального веса 58 кг, примерно с 76 кг за период 4 месяца. Вначале сбрасывала 3 кг в неделю. Затем вес остановился. Я, достигла своего нормального веса. И перестала худеть.

Гость
#7
Гость

Смысл ориентироваться по весу? Жир уходит, но мышечная ведь растёт, а она тяжелее

Я ориентируюсь не только по весу. Мне не нравится структура тела, я же об этом написала

Гость
#8
Гость

Второе похудение. В понедельник ем , что хочу. Четверг, ем, что хочу. Воскресенье ем, что хочу. Остальные дни сухой голод. Сбросила до нормального веса 58 кг, примерно с 76 кг за период 4 месяца. Вначале сбрасывала 3 кг в неделю. Затем вес остановился. Я, достигла своего нормального веса. И перестала худеть.

Из вас просто все запасы воды вышли , а не жир. Себя угробите. Скоро дадут знать о себе суставы, спина, почки , а потом и все остальное.

Гость
#9
Блондинка

Вы в тренажерный зал ходите? А то в зале при силовых нагрузказ и лишнего набрать можно. Мне кажется лучше сменить тип нагрузки, больше аеробики. Ходить пешком, велосипед, ролики, танцы, единоборства. Каждый день. Это и интереснее и эффективнее. Может калории неправильно считаете?

Знаю. У меня чередуются нагрузки, силовая/кардио. Я предполагаю, что это непрофессионализм тренера

Гость
#10
Гость

Я ориентируюсь не только по весу. Мне не нравится структура тела, я же об этом написала

Чудес не бывает и не тренер вас кормит. Калории снижайте. Это же элементарно и самой понять.

Карина
#11

 Я за два месяца скинула 6 кило. Худела стандарно: диета+спорт. По питанию - на овощи плотнячком подсела. Вот только вздутие от клетчатки началось, но я жо легко с помощью орликса решила.

Лиза
#12

Хочу всем свой лайфхак в похудении рассказать, надо пить витамин д, я беру комплекс ультра-д, оказывается недостаток этого витамина очень влияет на возможность сбросить вес, а если это исправить, то диеты намного эффективнее становятся.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: