Гость
Статьи
Где вы знакомитесь? …

Где вы знакомитесь? Нужен очень богатый

Девушки, где вы знакомитесь/познакомились с мч? Вопрос к тем, у кого мужчина состоявшийся.
Я была замужем, это в прошлом. сейчас хочу познакомиться с очень обеспеченным мужчиной. Квартира у меня есть, доход есть, и внешность симпатичная. 
Есть ухажёры, но все не то.
постоянно слышу от подруг, что я редко куда хожу, поэтому никого у меня нет.

У меня есть и были супер обесп ухажёры, но кто-то оказывался женат, кто-то стар, кто-то с характером г. Много че дарили.
2 года я ни с кем особо не встречалась, не до того было. А сейчас хочу познакомиться. со всеми своими сост мужч знакомилась в инете или через знакомых давным давно, а сейчас как ни зайду в инет - одна нищета. Причём в интеллектуальном плане тоже.
Мои друзья все познакомились в инете со своими парами, двое живут в майами, подруга ездит на Ламборгини там. Не замужем, но с одним и тем же, одаривает ее, отн стабильные, ск, что по нашим деньгам отложила более30 млн за 5 лет. Ещё одна живет в Монако, муж подарил Бентли, вся в бриллиантах. Это супер близкие знакомые. Прошу с кем-то познакомить, их ответ: приезжай. Ни в сша ни в Монако сейчас не уедешь. У всего есть минусы, конечно, у первой мужик с вич, это постоянные риски, у второй в розыске с 2014г по рф. Даже к матери приехать сюда она не может
Я вот думаю, что за время своего брака я упустила много шансов. Но они же наверное не последние были)))

Просто парни не интересуют #отношения #мужчины

40 ответов
Последний — Перейти
mira32
#1

попробуй зарабатывать сама, тогда вопрос этот отпадет)

Гость
#2

Как подороже продаться?

#3

Тупая провокация от тролля.
Успокойся, автор. Такие разводки здесь уже никого не цепляют.

#4
mira32

попробуй зарабатывать сама, тогда вопрос этот отпадет)

Попробуй читать весь текст, не будешь выдергивать фразы и отвечать не в тему)))

#5
Ваше Высочество

Тупая провокация от тролля.
Успокойся, автор. Такие разводки здесь уже никого не цепляют.

Я не тролль , серьезно говорю об этом , хоть и понимаю, что тема заезженная возможно, но я серьезно.)

#6
Гость

Как подороже продаться?

Почему продаться? Я же не говорю, где сняться мне подороже. Я хочу мужчину для жизни, общения, общих интересов.

Гость
#7

Идёшь в техникум при мфти, знакомишься с там парнем, потом оплати ему обучение в массачусетском университете (USA), и опа, через пару лет ты жена богача!

#8
Гость

Идёшь в техникум при мфти, знакомишься с там парнем, потом оплати ему обучение в массачусетском университете (USA), и опа, через пару лет ты жена богача!

Бабы вы че такие злые?))))этот айтишник ещё до 35 будет раскачиваться

#9
Ромашка

Я не тролль , серьезно говорю об этом , хоть и понимаю, что тема заезженная возможно, но я серьезно.)

Чтобы тобой заинтересовался уверенный, красивый и успешный, ты должна быть уверенной, красивой и успешной.
Иначе предел твоих "отношений" с папиками- случайный секс, после которого тебя выставят за дверь.

#10
Ромашка

Бабы вы че такие злые?))))этот айтишник ещё до 35 будет раскачиваться

Знают, что ты тролль.

Гость
#11

Хоть автор и тролль но тема мне понравилась)))

#12
Ваше Высочество

Чтобы тобой заинтересовался уверенный, красивый и успешный, ты должна быть уверенной, красивой и успешной.
Иначе предел твоих "отношений" с папиками- случайный секс, после которого тебя выставят за дверь.

Вы бы хоть полностью читали текст!!!!
Я сказала я с квартирой в Москве, которую купила сама! При внешности ! И при своём бизнесе!!!
Все мои сладкие годы были с одним единственным !!! В итоге мы разошлись! Тогда была толпа мужиков разного сорта и колибра. Стоило мне развестись - особо нет никого нормальных. Я подчёркиваю (!) нормальных состоявшихся
Есть старые знакомые, готовые на какие-то подарки типа оплатить поездку /помочь с ремонтом ну такое в пределах 200т но это не то!!!! И я не тролль!

#13
Гость

Хоть автор и тролль но тема мне понравилась)))

Автор не тролль) спасибо)

Гость
#14
Ромашка

Бабы вы че такие злые?))))этот айтишник ещё до 35 будет раскачиваться

Баба это ты, кроме того, тебе не хватает юмора. А тема - хороший сюжет для какой нибудь бабкой мелодрамы.

#15
Ромашка

Вы бы хоть полностью читали текст!!!!
Я сказала я с квартирой в Москве, которую купила сама! При внешности ! И при своём бизнесе!!!
Все мои сладкие годы были с одним единственным !!! В итоге мы разошлись! Тогда была толпа мужиков разного сорта и колибра. Стоило мне развестись - особо нет никого нормальных. Я подчёркиваю (!) нормальных состоявшихся
Есть старые знакомые, готовые на какие-то подарки типа оплатить поездку /помочь с ремонтом ну такое в пределах 200т но это не то!!!! И я не тролль!

Я текст не читал вообще. Такую фигню тут каждый день пишут, а вы ещё растянули.
Но из этого вашего ответа я понял, что вы вышли в тираж.

#16
Ваше Высочество

Я текст не читал вообще. Такую фигню тут каждый день пишут, а вы ещё растянули.
Но из этого вашего ответа я понял, что вы вышли в тираж.

Ну если вы не читаете текст, отвечать на него сложно)))) Я не в тираже. Спасибо удачи )

#17

Ну давай чё У меня есть ламбыргуни поводу тебя на хye

#18

Спасибо за ответы. Интересовали реальные истории, а не перебранка. Всем удачи .

#19
Ромашка

Спасибо за ответы. Интересовали реальные истории, а не перебранка. Всем удачи .

Ты реальная дура или пластиковый мозг????? Кто тебе здесь богоча найдет или в Баду лучше здесь есть только девственники в 30+ сидящие за ПК и под#чивающие на текст

Гость
#20

Познакомилась с очень богатым опять таки смотря по каким меркам .. в салоне массажа для мужчин в общем на работе учтите очень богатый может в один момент стать супер ревнивым , жадным , тираном И так далее надо ли такое счастье ? Лучше самой и проще в каком то Плане заработать пока есть возможность своей молодостью и красотой если такова имеется ,,, да это сложнее чем ноги раздвигать ну зато никто с тебя потом ничего не потребует ..🙀😼

Гость
#22

как ты надоела со своими тyпыми разводками

#23
Гость

Познакомилась с очень богатым опять таки смотря по каким меркам .. в салоне массажа для мужчин в общем на работе учтите очень богатый может в один момент стать супер ревнивым , жадным , тираном И так далее надо ли такое счастье ? Лучше самой и проще в каком то Плане заработать пока есть возможность своей молодостью и красотой если такова имеется ,,, да это сложнее чем ноги раздвигать ну зато никто с тебя потом ничего не потребует ..🙀😼

Вам 18?) в 30 мнение совсем другое. Вы не заработаете и за 10 лет с нуля таких активов, чтобы давали вам норм дивиденды для хорошей жизни.
Дорогая иномарка квартира - это не предел мечтаний. Вообще, состоявшийся - это далеко не только про блага, а ещё про интеллект.
Да, бывают и гудящие и с расстройствами, и Тираны. Но разницы между обычным таким парнем и обеспеченным нет. Лучше обеспеченный.

Гость
#24

Слышала насчёт Германии, якобы существуют какие-то частные брачные агентства, куда обращаются очень состоятельные люди, желающие обзавестись семьёй - как мужчины, так и женщины. Стоят их услуги немало, но в ту стоимость входит масса "фишек", вплоть до сопровождения специалистов на встречи (для иностранцев). Мне моя тётя об этом рассказывала, её подруга детства владеет таким агентством, но вообще они себя особо не рекламируют, так как клиенты к ним идут в основном по рекомендациям. Поищите информацию на этот счёт, Автор! Судя по автопортрету, вы вполне можете рассчитывать на приличную партию.

Гость
#25
Гость

Слышала насчёт Германии, якобы существуют какие-то частные брачные агентства, куда обращаются очень состоятельные люди, желающие обзавестись семьёй - как мужчины, так и женщины. Стоят их услуги немало, но в ту стоимость входит масса "фишек", вплоть до сопровождения специалистов на встречи (для иностранцев). Мне моя тётя об этом рассказывала, её подруга детства владеет таким агентством, но вообще они себя особо не рекламируют, так как клиенты к ним идут в основном по рекомендациям. Поищите информацию на этот счёт, Автор! Судя по автопортрету, вы вполне можете рассчитывать на приличную партию.

Подумай головушкой. Обеспеченному мужчине нет надобности обращаться в агенство. У него всегда будет очередь из молодого мяска, ходящего за ним по пятам в надежде присосаться к кормушке. А если нужна ровня, то они знакомятся в своем кругу богатых.

Гость
#26
Ромашка

Вам 18?) в 30 мнение совсем другое. Вы не заработаете и за 10 лет с нуля таких активов, чтобы давали вам норм дивиденды для хорошей жизни.
Дорогая иномарка квартира - это не предел мечтаний. Вообще, состоявшийся - это далеко не только про блага, а ещё про интеллект.
Да, бывают и гудящие и с расстройствами, и Тираны. Но разницы между обычным таким парнем и обеспеченным нет. Лучше обеспеченный.

Дорогая иномарка квартира уже очень хорошо 👌 всем бы так , иномарку можно продать дорогую немного вложить и вот ещё одно жильё к примеру нет мне не 18 ,намного больше …я же и спросила у автора что она имеет в виду под очень богатым ? Длч кого то это свозить в Турцию на отдых и подарить к примеру духи гуччи 😺

#27
Гость

Дорогая иномарка квартира уже очень хорошо 👌 всем бы так , иномарку можно продать дорогую немного вложить и вот ещё одно жильё к примеру нет мне не 18 ,намного больше …я же и спросила у автора что она имеет в виду под очень богатым ? Длч кого то это свозить в Турцию на отдых и подарить к примеру духи гуччи 😺

Богатый это мульти миллионер и выше

#28
Гость

Слышала насчёт Германии, якобы существуют какие-то частные брачные агентства, куда обращаются очень состоятельные люди, желающие обзавестись семьёй - как мужчины, так и женщины. Стоят их услуги немало, но в ту стоимость входит масса "фишек", вплоть до сопровождения специалистов на встречи (для иностранцев). Мне моя тётя об этом рассказывала, её подруга детства владеет таким агентством, но вообще они себя особо не рекламируют, так как клиенты к ним идут в основном по рекомендациям. Поищите информацию на этот счёт, Автор! Судя по автопортрету, вы вполне можете рассчитывать на приличную партию.

Спасибо за адекватную оценку и ваш совет)! Посмотрю) всех благ)

Гость
#29
Александр

Богатый это мульти миллионер и выше

Ну это надо крутиться наверно в богемных кругах быть актрисой моделью не знаю 🤷‍♀️ разве на обычную девушку такой обратит внимание ?? Вряд ли просто пересечься негде будет скорее всего

#30

У нас в России с такими местами не очень, ни выставок шикарных авто, ни шахматно/игрального клуба, если только фитнес посмотреть очень дорогой
Может какое-нибудь одиночество маякнет тем знакомым про поиск своего, а они и вспомнят про Вас, или через соц.сети посмотреть их друзей

Белоснежка
#31
Ромашка

Почему продаться? Я же не говорю, где сняться мне подороже. Я хочу мужчину для жизни, общения, общих интересов.

мужчину или замуж? если до брака с мужчиной близкая связь, то это блуд, но если каста низшая, то для этой категории граждан - это нормально

Гость
#32
Гость

Подумай головушкой. Обеспеченному мужчине нет надобности обращаться в агенство. У него всегда будет очередь из молодого мяска, ходящего за ним по пятам в надежде присосаться к кормушке. А если нужна ровня, то они знакомятся в своем кругу богатых.

Всё верно, только состоятельные мужчины обычно ещё и умные, поэтому не за "мясцом" охотятся, а за образованными интересными женщинами. Не обязательно юными, не обязательно богатыми, но со здоровой психикой, и классическими нравственными ориентирами. Не знаю, почему им не всегда удаётся найти таковую в своём кругу, но вот так... Состоятельные женщины, кстати, тоже обращаются в такие агентства, так что можем считать - там они все друг с другом и знакомятся.)

#33
Гость

Всё верно, только состоятельные мужчины обычно ещё и умные, поэтому не за "мясцом" охотятся, а за образованными интересными женщинами. Не обязательно юными, не обязательно богатыми, но со здоровой психикой, и классическими нравственными ориентирами. Не знаю, почему им не всегда удаётся найти таковую в своём кругу, но вот так... Состоятельные женщины, кстати, тоже обращаются в такие агентства, так что можем считать - там они все друг с другом и знакомятся.)

Вы совершенно правы.) и примеров масса)

#34
Гость 17

У нас в России с такими местами не очень, ни выставок шикарных авто, ни шахматно/игрального клуба, если только фитнес посмотреть очень дорогой
Может какое-нибудь одиночество маякнет тем знакомым про поиск своего, а они и вспомнят про Вас, или через соц.сети посмотреть их друзей

ну да у нас не густо на такие вещи ) мне кажется, или агентство действительно рассмотреть, либо через знакомых, либо за границей.) спасибки 🌹

#35

"Квартира у меня есть, доход есть, и внешность симпатичная."

Жить у мамки и работать в пятерочке ну такое себе. Ну а раз ты про себя максимум что можешь сказать - "симпатичная", то ставлю сотку, что ты лошадь еще та. Еще и возомнившая себя единорогом 😂 И почему то решившая, что мужчины должны начать тебя одаривать бентлями и бриллиантами.

#36
Добрый Самаритянин

"Квартира у меня есть, доход есть, и внешность симпатичная."

Жить у мамки и работать в пятерочке ну такое себе. Ну а раз ты про себя максимум что можешь сказать - "симпатичная", то ставлю сотку, что ты лошадь еще та. Еще и возомнившая себя единорогом 😂 И почему то решившая, что мужчины должны начать тебя одаривать бентлями и бриллиантами.

)))) пожалуйста, покидайте своего остроумия в другие темы или займитесь делом) мне это неприятно читать в теме, где я написала для девушек и женщин) удачи

#37
Ромашка

)))) пожалуйста, покидайте своего остроумия в другие темы или займитесь делом) мне это неприятно читать в теме, где я написала для девушек и женщин) удачи

Может я себя внутренне принимаю как женщина?

Автор
#38

Претендуешь-соответвуй.

#39

У вас натальная карта не богатой. Козерог на Овне в созвездии Ориона.

Гость
#40

у автора бентли головного мозга, это печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: