Гость
Статьи
Преследует бывшая …

Преследует бывшая девушка

постараюсь быть краток,мне 27 ей 23 год встречались около года жили у меня,поставила условие либо брак либо расходимся я выбрал разойтись(не под кого не прогибался и не буду прогибаться)помог ей с переездом!думал вроде все закончилось цивилизованно!и тут на меня посыпались оскорбления и упреки в эгоизме(телефон,смс,электронка)везде внес ее в чс,но суть не в этом,вопрос женщинам форума,вы бы так поступили с бывшем мч,что я ей сделал плохого?я не пьющий но из за разрыва отношений впал в депрессию,пришлось по совету друзей уйти с ними в недельный загул(я в отпуске),а тут еще она со своими упреками!не могу понять таких девушек,зачем оскорблять бывших вместо того что бы остаться друзьями!? #бывшая

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друзья это друзья.
Бывших шли далеко и напостоянно , в обратном случае будешь гадать ребусы и наблюдать дешёвые спектакли невротичной особи- этих по жизни штормит туда-сюда.

Гость
#2

А вот не надо обнадеживать девушек и жить с ними, спать. А потом не понимают в чем дело.

#3

Хотеть оставаться друзьями с бывшими - это невроз. В основе этого лежит убеждение "я хочу для всех оставаться хорошим (-ей)". Да, расстаться можно и нужно по возможности по-человечески, но оставаться друзьями с бывшими - это, во-первых, редкость (потому что в 99% случаев один из партнеров готов отпустить, а второй нет, поэтому второй партнер злится/обижается и т.д.), а во-вторых, не нужно

Гость
#4

Так а как она преследует? Ты описал просто, что вы поругались.

Гость
#5

Врешь.

#6

Ни под кого не прогибаюсь, а под друзей с алкоголем , да, конечно)))

Гость
#7

Очевидно, что вы ей сделали больно. Поэтому она злится, поэтому оскорбления. Какие, нафиг, остаться друзьями, если вы ее бросили.

Гость
#8

Кого преследует бывшая девушка?

Гость
#9
Хан

Ни под кого не прогибаюсь, а под друзей с алкоголем , да, конечно)))

так они не условия мне ставили а совет давали!

Гость
#10
Гость

Так а как она преследует? Ты описал просто, что вы поругались.

оскорблениями спамила по телефону и на электронную почту!

Гость
#11
Гость

А вот не надо обнадеживать девушек и жить с ними, спать. А потом не понимают в чем дело.

я ей ни чего не обещал и условие поставила она!в чем моя вина?

#12
Гость

так они не условия мне ставили а совет давали!

Чем лучше запивать?))))

Гость
#13
Гость

оскорблениями спамила по телефону и на электронную почту!

Хорошо кислотой не облила, моя подруга догнала бывшего и обоссала его. Вот это понимаю преследования, потом еще квартиру ему подожгла, а когда он вылазил в окно, в яйцо ткнула шокером, а ты неженка. Подумаешь, оскорбили принцеску.

Гость
#14
Хан

Чем лучше запивать?))))

не только,играли в бильярд,катались на лыжах,вызывали девочек

#15
Гость

не только,играли в бильярд,катались на лыжах,вызывали девочек

Хорошие советы )). Вы записывайте, в следующий раз сразу принимайте три раза в день )

#16
Гость

Очевидно, что вы ей сделали больно. Поэтому она злится, поэтому оскорбления. Какие, нафиг, остаться друзьями, если вы ее бросили.

Вы знаете, я раньше тоже страдала таким. Со всеми бывшими хотелось остаться друзьями. Но потом я поняла: человеку нужно давать право выбора. И если бывший(-ая) не хочет оставаться с тобой друзьями, то не нужно возлагать на них эти невротические ожидания. Тем более, в данном случае, когда Автор был инициатором расставания. Из своего опыта: все свои предыдущие отношения заканчивала я, и никто из моих бывших не захотел оставаться со мной друзьями. И это нормально. Теперь я это понимаю. А раньше я почему-то считала, что если я легко переживаю расставание, то и другой человек тоже. Вернее, я вообще не задумывалась о том, что чувствует тот, от кого уходят. В общем, взрослеть Автору нужно)

Гость
#17
Апполинария

Вы знаете, я раньше тоже страдала таким. Со всеми бывшими хотелось остаться друзьями. Но потом я поняла: человеку нужно давать право выбора. И если бывший(-ая) не хочет оставаться с тобой друзьями, то не нужно возлагать на них эти невротические ожидания. Тем более, в данном случае, когда Автор был инициатором расставания. Из своего опыта: все свои предыдущие отношения заканчивала я, и никто из моих бывших не захотел оставаться со мной друзьями. И это нормально. Теперь я это понимаю. А раньше я почему-то считала, что если я легко переживаю расставание, то и другой человек тоже. Вернее, я вообще не задумывалась о том, что чувствует тот, от кого уходят. В общем, взрослеть Автору нужно)

интересная у вас логика,условие поставила она а виноват я

#18
Гость

интересная у вас логика,условие поставила она а виноват я

Я не писала о том, что Вы виноваты. Я писала лишь о том, что желание оставаться друзьями с бывшими - это невроз. Желательно, чтобы Вы это поняли. А для этого нужно немного повзрослеть. Вот и весь мой к Вам посыл

Гость
#19
Гость

Хорошо кислотой не облила, моя подруга догнала бывшего и обоссала его. Вот это понимаю преследования, потом еще квартиру ему подожгла, а когда он вылазил в окно, в яйцо ткнула шокером, а ты неженка. Подумаешь, оскорбили принцеску.

Ух ты! Даешь челендж обоссать бывшего парня🤣

Гость
#20
Апполинария

Я не писала о том, что Вы виноваты. Я писала лишь о том, что желание оставаться друзьями с бывшими - это невроз. Желательно, чтобы Вы это поняли. А для этого нужно немного повзрослеть. Вот и весь мой к Вам посыл

> желание оставаться друзьями с бывшими - это невроз.

Откуда вы взяли это странное утверждение о "неврозе"?

Вам не кажется, что чтобы остаться друзьями с человеком, который сделал тебе больно - для этого нужна огромная сила воли и сильный контроль над эмоциями? Где вы здесь "невроз" нашли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: