Гость
Статьи
Я любовница женатого …

Я любовница женатого начальника

Здравствуйте,
Я стала любовницей своего женатого начальника, который старше меня на 20 лет. Он с другого города, приезжает каждую неделю, встречаемся с ним проводим вместе время , хоть и не долго.
У меня у самой есть парень, с которым встречаемся уже 5-ый год, он очень хороший и заботливый , но не заводит меня в сексуальном плане…
Раньше в жизни не подумала бы, что смогла бы повестись на женатика ещё и в два раза старше меня…
Но что то цепляет меня в нем: харизма, мужественность, уверенность , и я ему симпатична…
С одной стороны меня мучает совесть, с другой стороны он меня очень возбуждает и ничего не могу с этим поделать

Что вы думаете по этому поводу, может у кого то были похожие истории?
Спасибо 🙏🏼 #любовник #отношения

Карина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы можем только завидовать)) Какая интересная жизнь у лядей)) Ой, сорри, у людей))

Cвета
#2

"Он с другого города"

ИЗ города, ИЗ города, ИЗ города, тупень.

#3

то что возбуждает - это хорошо,
а то что совесть - это плохо

Ночная кукушка
#4

Это конечно хорошо))карьерный взлёт не за горами))

Ель...
#5

Никто не заметил, что форум просто закидали темами секса девушек и старперов? Кто-то продвигает идею секса со стариканами. Наверное старперы...

#6
Ель...

Никто не заметил, что форум просто закидали темами секса девушек и старперов? Кто-то продвигает идею секса со стариканами. Наверное старперы...

Заметила)
Да тут больше половины тем мужиками пишутся от женского лица.

Гость
#7

Твой начальник алкаш ,а ты обыкновенная ша лупень . Научись отличать любовника от тра хателя .

Гость
#8
Гость

Твой начальник алкаш ,а ты обыкновенная ша лупень . Научись отличать любовника от тра хателя .

п.с. Тра хает не значит любит

Дядя Вова
#9

Местные саободные нормальных лядей долго найти не могут. Зато женатикам из других городов дают )))

#10
Cвета

"Он с другого города"

ИЗ города, ИЗ города, ИЗ города, тупень.

Как приятно видеть на форуме грамотного человека 👍

Гость
#11

Ничто в этом мире не происходит случайно набери Вещуйка там все ответы удачи

Злая Волшебница
#12

Думаю, что вы много думаете писей, начинайте думать головой и просите, чтобы начальник вас продвигал по карьере. Это ваш шанс. И карьеру сделаете, и квартиру заработаете и пенсия будет хорошей. Включайте мозги

Гость
#13

Так тяни с него побольше под видом нереальной любви к нему если он физически привлекает и как человек тогда это легче всего сделать будет гораздо тяжелее когда не привлекает 😒

Гость
#14

Мне тоже нравится начальник, но он младеше меня на 2 года)) женат, и проявляет внимание, но мне кажется ничего не будет)

Карина
#15
Ночная кукушка

Это конечно хорошо))карьерный взлёт не за горами))

Мне это не нужно …

#16

тут в твоем возбуждении ключевое слово мой начальник и не более и я таки думаю ты всю прелесть этой связи начнешь ощущать со временем... и мне вот интересно узнать как такие как ты смотрят в глаза своим парням или мужьям которым изменяют ... вот чисто понять не могу как???

Карина
#17
Гость

Мне тоже нравится начальник, но он младеше меня на 2 года)) женат, и проявляет внимание, но мне кажется ничего не будет)

Не тянет или не хочется ?
Мне 22, ему 40…

#18
Карина

Не тянет или не хочется ?
Мне 22, ему 40…

22 года а уже такая шаболда ... кошмар ...

Гость
#19
Карина

Не тянет или не хочется ?
Мне 22, ему 40…

хочется конечно, и тянет, ну и что дальше?)) мне 35 ему 33, я ж не буду ему ничего предлагать, он женат, я как бы таких вещей никому не предлагала, как-то странно это))

Карина
#20
Фунтик

22 года а уже такая шаболда ... кошмар ...

То есть если мужики изменяют это ок… а если девушка то сразу шаболда…?

#21
Карина

То есть если мужики изменяют это ок… а если девушка то сразу шаболда…?

я за свои 46 лет ни когда ни кому не изменял так что для меня такие как ты люди без моральных принципов и есть шаболды ибо вы спокойно потом после измен смотрите в глаза тем кто вас любит и врете им про свою любовь и делаете в итоге им очень больно после того как они узнают о ваших изменах ... вы животное одним словом без совести и чувств ... ну где то так если коротко у меня отношение к таким как вы...

Гость
#22

Ещё раз. Если тебя тянет на условного "отца", то с твоей психикой что-то не так.
Задолбали эти странные девочки, которые прикалываются по отцовским яйцам. Вас всех в детстве недолюбили? Вы нормальных книг/фильмов не видели с молодыми красавцами? Зачем вам этот полуседой зоопарк?
Или за ради денег на все готовы? Из какой нищеты тогда выползли?

Гость
#23
Фунтик

я за свои 46 лет ни когда ни кому не изменял так что для меня такие как ты люди без моральных принципов и есть шаболды ибо вы спокойно потом после измен смотрите в глаза тем кто вас любит и врете им про свою любовь и делаете в итоге им очень больно после того как они узнают о ваших изменах ... вы животное одним словом без совести и чувств ... ну где то так если коротко у меня отношение к таким как вы...

да никто про любовь не врет) просто живут с одним спят с другим, а жить с одним можно совершенно по разным причинам, например, чтобы ребенка не травмировать общего разводом, но никто там конечно в любви друг другу давно не признается.

#24
Гость

да никто про любовь не врет) просто живут с одним спят с другим, а жить с одним можно совершенно по разным причинам, например, чтобы ребенка не травмировать общего разводом, но никто там конечно в любви друг другу давно не признается.

не понимаю я такого ... я наверное устаревшая версия или книжек в детстве про любоф, честь и совесть перечитал ...

Гость
#25
Фунтик

не понимаю я такого ... я наверное устаревшая версия или книжек в детстве про любоф, честь и совесть перечитал ...

так а причем тут совесть? ради секса не будешь же разрушать семью и бросать детей, но и без секса жить и получать психические и физические болячки от неудовлетворенности нафиг надо, нга семью и детей это тоже не лучшим образом повлияет. Идешь спокойно по тихому изменяешь, без вкладывания души и все, это всего лишь потребность, с честью никак не связана.

#26
Гость

так а причем тут совесть? ради секса не будешь же разрушать семью и бросать детей, но и без секса жить и получать психические и физические болячки от неудовлетворенности нафиг надо, нга семью и детей это тоже не лучшим образом повлияет. Идешь спокойно по тихому изменяешь, без вкладывания души и все, это всего лишь потребность, с честью никак не связана.

у нас с вами разное понимание того, что такое семья ... я не думаю, что предательство одного в семье это норма для нормального человека и все равно как она происходит по тихому или нет ...

Гость
#27
Фунтик

я за свои 46 лет ни когда ни кому не изменял так что для меня такие как ты люди без моральных принципов и есть шаболды ибо вы спокойно потом после измен смотрите в глаза тем кто вас любит и врете им про свою любовь и делаете в итоге им очень больно после того как они узнают о ваших изменах ... вы животное одним словом без совести и чувств ... ну где то так если коротко у меня отношение к таким как вы...

Вам надо было пару-тройку раз изменить. Явно чувствуется недотрах и от этого злость на тех, кто пользуется успехом у мужчин. Хотя, как бы вам надо было изменить, если никто вас не воспринимал как красивую женщину?

Гость
#28
Гость

Вам надо было пару-тройку раз изменить. Явно чувствуется недотрах и от этого злость на тех, кто пользуется успехом у мужчин. Хотя, как бы вам надо было изменить, если никто вас не воспринимал как красивую женщину?

Вы пытаетесь давать советы мужчине.
И ничего не смущает при этом))

#29
Гость

Вам надо было пару-тройку раз изменить. Явно чувствуется недотрах и от этого злость на тех, кто пользуется успехом у мужчин. Хотя, как бы вам надо было изменить, если никто вас не воспринимал как красивую женщину?

да нет я и с женой нормально по пару раз каждый день секс имел ... она у меня из тех была у кого голова ваше не болит и плюс мог в постели любые свои фантации делать и точно так же она со своими фонтазиями ибо комплексов у нас не было... так что ни какого недотраха... просто у меня свое понимание что такое семья и свои понимания о моральных ценостях...ппц

Гость
#30
Фунтик

да нет я и с женой нормально по пару раз каждый день секс имел ... она у меня из тех была у кого голова ваше не болит и плюс мог в постели любые свои фантации делать и точно так же она со своими фонтазиями ибо комплексов у нас не было... так что ни какого недотраха... просто у меня свое понимание что такое семья и свои понимания о моральных ценостях...ппц

неа, если бы у тебя с женой секса вообще не было то все твои ценности бы слетели, а так тебе просто повезло)

Гость
#31
Фунтик

у нас с вами разное понимание того, что такое семья ... я не думаю, что предательство одного в семье это норма для нормального человека и все равно как она происходит по тихому или нет ...

секс это не предательство, вам повезло что у вас с женой он был) а у других его нет годами)

Дядя Вова
#32
Гость

секс это не предательство, вам повезло что у вас с женой он был) а у других его нет годами)

Нафига живут с теми, с кем секса нет подолгу? Конечно если москвичка с квартирой, то можно понять ))

Гость
#33
Дядя Вова

Нафига живут с теми, с кем секса нет подолгу? Конечно если москвичка с квартирой, то можно понять ))

ну так измены никто не отменял) а живут ради детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: