Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать заказывать?

на алиэкспресс. Реально заказываю там кучу всякого хлама. Из нужных товаров 1-2 не больше, остальное шмотки, которые знаю что не буду носить потому что ширпотреб, всякие мелочи и безделушки. Как перестать заказывать? Удалить пробовала, не помогает.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ездить за покупками по мере необходимости

Гость
#2

Перестать тратить деньги мужа и устроиться на работу

Ritа
#3

Мне в этом помогла Почта России.
Самая почтатая Почта в мире .Заказывала на джуме без удержу.
Потом несколько раз мои заказы на почте "куда то пропадали "или возвращались обратно.Как бабка отшептала заказывать
СПАСИБО ей за это.

Гость
#4

Года два там не отовариваюсь,шмотки покупаю на другом китайском сайте,там и быстрее и качественнее,асос правда там от 3000 бесп доставка,но опять же быстрая доставка.мелочевку покупаю в фикс прайсе.перестала там одеваться после того как поняла что там все одноразовое и такие вещи на каждой первой.особенно ощутимо это стало в 2014/16х годах(народ просек про Али многие стали там покупать все,экономить..)

Жужа рабочая бчела.
#5

Или побегайте на стадике пол посуду помой, в магазин сходи жрать приготовь, оторвись от компа, живи реал жизнью

Гость
#6

Вещи стали приходить то колючие, то вонючие, выкинула и больше не хочу там покупать.. Лучше на рынок схожу померю тоже самое

Имя 505
#7

Тоже была у меня такая проблема. Мне помог в этом интернет. Читата Жако Фреско: Мы покупаем вещи которые нам не нужны, на деньги которых у нас нет. И видосики в Youtube про минимализм. Теперь заказываю раз в три месяца.

Гость
#8

Лучше переходи на озон! Я на него подсела😁 тоже заказываю все подряд надо и не надо

Гость
#9
Гость

Лучше переходи на озон! Я на него подсела😁 тоже заказываю все подряд надо и не надо

Озон сейчас становится даже круче вайлдберриз

Гость
#10

Заблокировать кредитку и отдать ее на хранение кому-то надежному, деньги тратить только кэш в продуктовых магазинах.

Гость
#11

устроиться на работу
кстати плюсую к совету снимать деньги с карточки, а если есть лишние так откройте вклад

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: