Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать заказывать на алиэкспресс

Я постоянно заказываю на али всякую ерунду! У меня в корзине куча "потрясающих" вещей которые мне как бы очень нужны! Я столько денег туда спустила! Только 10% вещей оттуда годятся к носке!
Приходит то некрасивое, то мало, то не идет! Обувь вообще одно разочарование! Отзывы читаю, все хвалят и на фото ничего а на самом деле такое д!!!!
Зачем люди врут в отзывах? В кари обувь за те же тысячу намного удобней, красивей и качественнее!
Просто я живу в селе и тут нет нормальной одежды, пара маленьких частных рынко-магазинов без фирмы, где синтетическая прощай-молодость стоит от 1500 за кофту. Никаких сетевых поблизости, ближайший остин в 3 часах езды.
Хочется чего то красивого и модного, насмотришься картинок и думаешь, ну вот это точно подойдет! А в итоге ? И денег нет и носить нечего

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы никогда не рискнула одежду покупать на али, ведь видно что гoвнo, меня только тянет всякие безделушки там покупать.... одежду лучше уж заказывать через интернет на h&m, asos, возможно остин, цены такие-же, но она более качественная и модная

Аккеккк
#2

Ясно, пойду посру

Zombie Cat
#3

Пользуйтесь айтао, покупайте у продавцов по ссылке и все будет норм. И не забывайте, что если ваша и фигура модели различаются, то вполне может быть именно поэтому вам ничего не идет

Гость
#4

вы что не можете раз в сезон сгонять в районный или областной центр и закупиться? Зачем вам ПОСТОЯННо покупать одежду? или вас из вашего села не выпускают?

я против
#5

на али можно купить норм. одежду, просто не надо кидаться на откровенные дешевки, ясно же, что если кофта стоит 200 руб. то вид у нее тоже соответствующий. А за 2000 будет уже что-то стоящее этих денег.

#6

Как по мне на Али довольно дорогая и, самое главное, хреновая одежда и обувь. В дешевых магазинах одежды можно купить за ту же цену и лучшего качества. А вот всякую мелочь, технику, электронику и пр. там вполне выгодно покупать.

я гость
#7

Покупаю на Али часто. В том числе и одежду. Могу ошибиться с размером, с качеством нет. Перед покупкой читаю отзывы однозначно. Откровенное *** и обувь не беру. Можно за эту же цену купить на распродажах, но мне по инету удобней.

Гость
#8

Оо, заказывающие это *** на Али как вы задолбали почту!Этим гуаном все у нас завалено, пишем извещения, плюемся...😂Некоторые сами прибегают забирают.И главное, было бы что-то нормальное, ценное и нужное- нет!!!Поварешки, погремушки, снасти какие-рыболовные,детские картинки-переводилки и тд!Сейчас все в магазах есть, почему вы не покупаете а магазах?!

Гость
#9
Гость

вы что не можете раз в сезон сгонять в районный или областной центр и закупиться? Зачем вам ПОСТОЯННо покупать одежду? или вас из вашего села не выпускают?

Плюсуюсь. Раз в полгода куда-то за покупками съездить, заодно и развеяться.

#10
Гость

Оо, заказывающие это *** на Али как вы задолбали почту!Этим гуаном все у нас завалено, пишем извещения, плюемся...😂Некоторые сами прибегают забирают.И главное, было бы что-то нормальное, ценное и нужное- нет!!!Поварешки, погремушки, снасти какие-рыболовные,детские картинки-переводилки и тд!Сейчас все в магазах есть, почему вы не покупаете а магазах?!

Скажи спасибо, что есть Али и прочие интернет-магазины. А иначе Почту России давно бы закрыли.

Гость
#11
чих-пых

Скажи спасибо, что есть Али и прочие интернет-магазины. А иначе Почту России давно бы закрыли.

Как же почты-то раньше без интернет-торговли существовали?! ))

Гость
#12
Гость

Как же почты-то раньше без интернет-торговли существовали?! ))

люди раньше как то и без интернета существовали и без стиральной машинки, и даже без электричества

#13
Гость

Как же почты-то раньше без интернет-торговли существовали?! ))

Раньше мобильников не было, да и стационарные телефоны далеко не у всех были. Поэтому люди писали письма. Также до широкого распространения интернета многие выписывали газеты и журналы.

Гость
#14

Живу в часе езды от нормальных магазинов (я про одежду сейчас). Заказывать одежду не могу без примерки. Раз в пол года выбираюсь на день и закупаюсь. Вот скоро 1 сентября - поеду ребенка одевать, себе заодно что-нибудь куплю.
Обувь часто заказываю. Еще ни разу не промахнулась - есть таблицы размеров, измеряю ногу, да и знаю что подходит (заказываю кроссовки, балетки - то, что на низком ходу).
Получается экономнее и качественнее - выбраться раз в какое-то время, потратить много, но подобрать сразу много вещей, чем постоянно, понемногу тратить на дребедень.

Гость
#15
Гость

вы что не можете раз в сезон сгонять в районный или областной центр и закупиться? Зачем вам ПОСТОЯННо покупать одежду? или вас из вашего села не выпускают?

Вообще-то в интернете выбор больше, я езжу в обл.центр, там есть допустим магазины h&m, Остин, прохожу целый день по ТЦ, но мне ничего не нравится...... на сайтах выбор гораздо больше и не надо столько времени убивать на выматывающие хождения по магазинам

Гость
#16

Никогда на Али не заказывала одежду, только безделушки типа набора для приготовления масок, подставок под чашки, браслеты. В общем, что-то в чем нельзя ошибиться с размером и за деньги, которые в случае чего не жалко потерять.

Гость
#17
Гость

Вообще-то в интернете выбор больше, я езжу в обл.центр, там есть допустим магазины h&m, Остин, прохожу целый день по ТЦ, но мне ничего не нравится...... на сайтах выбор гораздо больше и не надо столько времени убивать на выматывающие хождения по магазинам

Так заказывайте на российских сайтах, которые привозят одежду и есть возможность ее померить, оценить качество вживую и т.д. Может, и дороже, но как известно "скупой платит дважды".

Гость
#18
Гость

Оо, заказывающие это *** на Али как вы задолбали почту!Этим гуаном все у нас завалено, пишем извещения, плюемся...😂Некоторые сами прибегают забирают.И главное, было бы что-то нормальное, ценное и нужное- нет!!!Поварешки, погремушки, снасти какие-рыболовные,детские картинки-переводилки и тд!Сейчас все в магазах есть, почему вы не покупаете а магазах?!

Откуда вы знаете, что именно они заказывают? У вас сканер какой есть что ли? А по поводу того, почему в магазах не покупают - там выбор часто хуже, а цены выше.

Гость
#19
Гость

Вообще-то в интернете выбор больше, я езжу в обл.центр, там есть допустим магазины h&m, Остин, прохожу целый день по ТЦ, но мне ничего не нравится...... на сайтах выбор гораздо больше и не надо столько времени убивать на выматывающие хождения по магазинам

тебе этот большой выбор только во вред, что ты не можешь гамно отделить от нормальных вещей
впрочем дело твое, мне-то что. Траться дальше

я гость
#20
Гость

Оо, заказывающие это *** на Али как вы задолбали почту!Этим гуаном все у нас завалено, пишем извещения, плюемся...😂Некоторые сами прибегают забирают.И главное, было бы что-то нормальное, ценное и нужное- нет!!!Поварешки, погремушки, снасти какие-рыболовные,детские картинки-переводилки и тд!Сейчас все в магазах есть, почему вы не покупаете а магазах?!

Откуда вы знаете, что именно они заказывают? У вас сканер какой есть что ли? А по поводу того, почему в магазах не покупают - там выбор часто хуже, а цены выше.
Да она тырит посылки. Вот и жалуется, что гомно приходит.

Гость
#21
Гость

Я бы никогда не рискнула одежду покупать на али, ведь видно что гoвнo, меня только тянет всякие безделушки там покупать....

Аналогично. Одежду там нельзя покупать. Вот всякие мыльницы, кисточки, заколки, фигурки, коробки, пуговицы, ленточки, бусины для рукоделия - очень даже хорошо. Особенно, если не гнаться за самой дешевизной.

Гость
#22

А в ближайшие районы города съездить не судьба за одеждой! Я никогда не заказываю одежду и обувь в интернет-магазинах, потому что на картинке все заманчиво красиво, а на самом деле тебе совсем не то придет или вообще не придет. В Кари- не могу похвалить эту сеть, обувь дорого стоит и ею убить можно, тяжелая и качество оставляет желать лучшего, несколько раз туфли покупала- год не прохожу- разваливаются, а один раз- мужу там туфли купили за 2000 рублей (скидка была, распродажа) так они через месяц развалились, то так как гарантия на обувь еще сохранилась отнесли обратно в магазин- без всяких претензий вернули деньги, видно что мы не первые клиенты, кто обувь возвращает, а али экспресс вообще молчу... Названия хрен пойми какие, перевод- беда))) Поэтому лучший способ- пойти самой в магазин или рынок, померить, посмотреть одежду или обувь, но не в интернет-магазинах покупать, мол размер в размер говорят они, качество на высшем уровне...
Не ведитесь на красивые картинки на сайте, скидки, спецпредложения- это маркетинговый ход, лишь бы продать, а там не важно подошло не подошло вам... На фотке она может и красиво смотреться, чудеса фотошопа никто не отменял, но фигуры и размеры обуви у всех разные!

Гость
#23
я гость

Да она тырит посылки. Вот и жалуется, что гомно приходит.

Ржу. )) Точно. А я думаю, кто спидорасил мою последнюю коробку с бусами?

Гость
#24
Гость

Не ведитесь на красивые картинки на сайте, скидки, спецпредложения- это маркетинговый ход, лишь бы продать, а там не важно подошло не подошло вам... На фотке она может и красиво смотреться, чудеса фотошопа никто не отменял, но фигуры и размеры обуви у всех разные!

Короче, ты не модель, а маленькая или толстенькая с фигурой нестандарт. ))

Гость
#25

Мания заказов одежды с доставкой у меня прошла еще 10 лет назад с Квелле) Вещь надо видеть, а то либо качество не то, либо размер.

Гость
#26
Гость

тебе этот большой выбор только во вред, что ты не можешь гамно отделить от нормальных вещей впрочем дело твое, мне-то что. Траться дальше

я не автор

Гость
#27
Гость

Короче, ты не модель, а маленькая или толстенькая с фигурой нестандарт. ))

Как же любят у нас судить того, кого не видели ни разу в жизни!!!! Не знаешь лично- не суди публично!!!! Вот скорее ты вшивенькая, маленькая, жирненькая! А что у нас все со стандартной фигурой женщины, и размер ноги одинаковый? Вы знаете, что обувь не стандартная- написан 38, а на самом деле или 37 или 39... И одежда такой же может быть!

Гость
#28

Я уже года 1.5 не заказываю там ничего, переболела им. Тоже спустила кучу бабла, лежит в шкафу куча китайских, узнаваемых на всех одноразовых шмоток). Сейчас я хожу в хорошие секонды(в нашем городе есть такие) и заказываю изредка на асос ком. На али ни ногой. Да я и посмотрела, те же шмотки там что и висели 3года назад, массовость.

Гость
#29

А я уже долго посылку с этого с.раного алиэкспресса не могу дождаться. :((

Гость
#30

я один раз заказала платье за 500₽, разошлось по швам через 2 носки, и блузку, блузка даже на голову не налезла, хотя указала на 2 размера больше своего, знач о маломерности китаянок. Блльше там одежду не покупаю. Беру цветы искусственные, маски для лица, фигню для маникюра. Все в разв дешевле, чем у нас. Даже ароматич палочки;)

Гость
#31

Одежду и обувь покупать на Али - дохлый номер. Все, что стоит дешево - некачественное, а хорошие вещи стоят реально дорого. Просто поймите, что невозможно купить хорошую вещь за 400 или 600 рублей. Если вам нравится именно процесс, покупайте всякие штуки для дома. Если нужна именно одежда, заказывайте в магазинах типа Asos - во время распродаж скидки такие, что выходит недорого.

Гость
#32

Автор, покупайте в других интернет магазинах, проверенных, хотя одежду и обувь очень стремно покупать не меряя. Но один раз я рискнула купить, я листала бумажный каталог бонприкса, не из-за покупок, а так, делать было нечего, понравились летнее пальто и брюки. Заказала на сайте, думаю посмотрю что придёт, в крайнем случае верну, хотя мороки полно с возвратом. И вы знаете, отличное пальтишко пришло и брюки классные летние, такие в реальных магазинах стоят в два раза дороже. Но больше я не покупала, я девушка прижимистая, а дешёвое часто плохого качества. На бонприксе есть отзывы реальные, много вещей там покупатели ругают. Но если покопаться, можно найти стоящее, не часто. Еще есть такие магазины типа бонприкса, не помню название, французский по-моему, там можно покопаться...

Гость
#33
чих-пых

Скажи спасибо, что есть Али и прочие интернет-магазины. А иначе Почту России давно бы закрыли.

Если не в теме - не киздите!Почта России выплачивает пенсии, в том числе и на дому, почтальоны разносят корреспонденцию, извещения, письма, газеты и КВИТАНЦИИ!Без китайского гуана почта не пропадет.Никто ее не закроет.Насчет того, что находится в пакетах - объясняю для тех кто в танке: потрясешь пакетик - в нем детская погремушка, она бренчит и звякает, поварешки так завернуты, что по виду легко можно определить, что поварешка, тоже самое с чехлами для тлф.Да и многие клиенты сами говорят в разговоре, что заказывали с Али."Тырить" ваше гэ нет смысла и никто этого не делает.Адепты вуменсру судят по себе - разворовали б все, если бы была возможность))))))

Я самая
#34

Покупать там можно мелочь недорогую. а одежду покупать не надо, качество действительно плохое, и с размерами беда. деньги в пустую кидаете.

гость
#35

Автор, читайте сначала отзывы. И неправда, что в них врут. Очень много правдивых отзывов и фото вещей в реале. Я так после прочтения не стала заказывать вещь. Да и вообще там вещи отстойные. У вас нет разве интернет-площадки, где распродаются российские магазины и можно купить хорошие вещи со скидками?

гость
#36
Гость

Я уже года 1.5 не заказываю там ничего, переболела им. Тоже спустила кучу бабла, лежит в шкафу куча китайских, узнаваемых на всех одноразовых шмоток). Сейчас я хожу в хорошие секонды(в нашем городе есть такие) и заказываю изредка на асос ком. На али ни ногой. Да я и посмотрела, те же шмотки там что и висели 3 года назад, массовость.

Поддерживаю. вас. Я правда одежду там не заказывала. Так, кое то для ребенка. После прочтения отзывов как раз передумала заказывать одежду.С хорошим сэкондовским стоком эти вещи ни в какое сравнение не идут.

Гость
#37

НИКОГДА не буду там заказывать. Зачем вы спускаете деньги в китайскую экономику? да пусть окочурятся.

Гость
#38

я на алике одежду не беру. Этот шмот только на картинках хорошо выглядит, а в жизни фуфло. Заказываю там только что-то по технической части (зарядные устройства, провода и др.), потому что в магазинах лежит то же самое (неоригинальное), только в 2-3 раза дороже. Но в последнее время даже больше к ebay склоняюсь, если хочу заказать из Европы или США, пусть и дороже будет. Там как-то надежнее. Вроде еще какая-то помойка под названием joom появилась (тоже из Китая). Но судя по отзывам даже не стоит тратить время.

Гость
#39
Гость

Вообще-то в интернете выбор больше, я езжу в обл.центр, там есть допустим магазины h&m, Остин, прохожу целый день по ТЦ, но мне ничего не нравится...... на сайтах выбор гораздо больше и не надо столько времени убивать на выматывающие хождения по магазинам

поддержу,все-таки,в интернете выбор в тысячи раз больше,а выехать в центр на день как советуют,несколько отделов в торг центре обойдешь и уже ничего не соображаешь,что нравится,что не нравится,бывает ничего не нравится или нет размера нужного,а в интернете можно не спеша повыбирать и все размеры в наличии

Муму
#40

Вы вообще что ли отзывы не читаете? У меня 10% максимум неудачных заказов с али. И это те вещи, по которым не было фото-отзыва, но решила рискнуть. Есть бомбезные вещи, которые смотрятся дорого. Например, качественный корсет с сильной утяжкой менее чем за 2000р. Они, кстати, есть на любые размеры - очень маленькие и очень большие. Короче, что автор, что комментаторы, просто не умеют пользоваться данной площадкой...

Гость
#41

Заказывайте на авито, юле, на вб или озоне.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: