Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться просить денег у любовника?

Как перестать стесняться просить деньги у любовника? Мне 19, ему 33, когда я ему говорю, что иду куда-то, он пишет: денег скинуть? Хоть мне и надо, но я все равно отвечаю: нет, не стоит или что-то подобное. А потом мелочь считаю. Да и вообще, я такая, что всегда стыдно даже покушать за чужой счет. В кафешках и т.д тоже заказываю по минимуму.Понимаю, что если я все время буду прибедняться, он решит, что мне и так нормально, но перебороть себя не могу. Вот, к примеру, мне нужно платье, так и писать: скинь денег на платье? Или он должен сам скидывать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для тебя типа доски визуализации? Напишешь здесь про любовника, который на платье скинет, вот он и появится в реале?

Гость
#2
Гость

Это для тебя типа доски визуализации? Напишешь здесь про любовника, который на платье скинет, вот он и появится в реале?

Чего?

гость
#3

Покажи при встрече ему платья, и спроси какое больше нравится. Потом скажи что грустишь, от того что денег на платье не хватает

Гость
#4

Кто хочет, тот помогает. Хочешь - скинь. Зачем спрашивать? А потому что знает - Вы будете отказываться.

гость
#5

У вас нет навыка просить деньги у мужчины. И огромные препоны в голове на эту тему. У вас выбор либо менять свое сознание, и преодолевать. Соответственно поменяется в жизни. Либо оставить как есть с установками какие есть

Гость
#6

Интересная постановка вопроса - а почему, собственно, вы должны у него просить деньги? Вы из нищей семьи, вы голодаете, в чем дело? Если хотите принимать от него подарки, принимайте тогда, когда он вам их предлагает, когда предлагает что-то оплатить. А просить деньги...ну,в нормальных отношениях девушки деньги не клянчат у своих мужчин. Впрочем, не знаю ваших планов на этого мужчину. У каждого ведь свои.

Гость
#7
гость

У вас нет навыка просить деньги у мужчины. И огромные препоны в голове на эту тему. У вас выбор либо менять свое сознание, и преодолевать. Соответственно поменяется в жизни. Либо оставить как есть с установками какие есть

Что это за навык такой?) Какие установки менять?) Вообще-то стесняться клянчить деньги - это нормально.

Гость
#8
Гость

Интересная постановка вопроса - а почему, собственно, вы должны у него просить деньги? Вы из нищей семьи, вы голодаете, в чем дело? Если хотите принимать от него подарки, принимайте тогда, когда он вам их предлагает, когда предлагает что-то оплатить. А просить деньги...ну,в нормальных отношениях девушки деньги не клянчат у своих мужчин. Впрочем, не знаю ваших планов на этого мужчину. У каждого ведь свои.

Я с ним сплю

Гость
#9
Гость

Я с ним сплю

И?

Гость
#10
Гость

Интересная постановка вопроса - а почему, собственно, вы должны у него просить деньги? Вы из нищей семьи, вы голодаете, в чем дело? Если хотите принимать от него подарки, принимайте тогда, когда он вам их предлагает, когда предлагает что-то оплатить. А просить деньги...ну,в нормальных отношениях девушки деньги не клянчат у своих мужчин. Впрочем, не знаю ваших планов на этого мужчину. У каждого ведь свои.

Да хитрож@пый он просто. Обрадовался тому, что девчонка не прожженная стерва, и тр@хает ее нахаляву. Имел бы реальные намерения давать деньги, давал бы молча, без вопросов.

Гость
#11
Гость

Да хитрож@пый он просто. Обрадовался тому, что девчонка не прожженная стерва, и тр@хает ее нахаляву. Имел бы реальные намерения давать деньги, давал бы молча, без вопросов.

Что ж, дельное предположение. А почему все-таки он должен ей давать деньги?

Гость
#12
Гость

Что ж, дельное предположение. А почему все-таки он должен ей давать деньги?

Не предположение, а факт.

Не должен. Но и она не должна с ним встречаться. Какие там перспективы? Вообще не понимаю смысла для автора.
Автор, обязательно сделайте анализы на половые инфекции. Неизвестно, сколько у него таких бесплатных подруг...

Гостья_А
#13

Автор, просить денег надо у мужа. Это его забота.
А в случае с любовником можно только соглашаться, если он сам предлагает, а не клянчить на свои нужды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: