Гость
Статьи
Более на голову, или …

Более на голову, или ленив?

Не ладится у мужа с работой, по причине того что выучился в вузе не на свою профессию. Не хочется ему быть редактором. Предложила ему пройти курсы на какую либо другую более востребованную специальность, но не тут-то было, на ровном месте он развёл истерику, что все ему вокруг неинтересно, кроме политики, но ни подходящего образования, ни связей, ни даже денег у него нет. Он думает, что он станет политиком работая в фирмочке и продавая по телефону ультразвуковую машинку «Ретон», которая как мы все знаем не стирает, и достойного зароботка с такой работы нет. Нормально ли такое поведение, или нам с дочкой пора уже бежать от него куда подальше, так как у папашки поехала крыша?

Креветка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тому что вы пишите вы либо троль и тема разводка ,либо вы настолько не поддерживаете своего мужа ,что он вам даже противен,тогда идите от него ,зачем жить с человеком ,который вам не нравится...

Гость
#2

Не, надо еще сына родить.
Интересно. чем тетки думают, когда от таких политиков рожают?
Ну сходили замуж, отметились. Но рожать зачем????

Гость
#3

Нормально машинка стирает. Замачивать просто надо, и полоскать не забывайте.

#4

У меня с бывшим была практически такая же проблема. Что я только не делала, сколько разговоров было, и поддерживала во всем, помогала ему устроиться куда-нибудь, работу искать. Курсы даже ему нашла, которые он хотел. А он все это время только ныл, жаловался на правительство, начальников. И играл в игры на компьютере. Все это продолжалось несколько лет. В итоге я поняла, что человеку просто удобно было занимать такую позицию. Чтоб его все жалели. Что кто-то другой виноват во всех его неудачах, а не потому что ему лень задницу свою поднять. Все его депресняки надоели, и тащить его на себе тоже надоело. Поэтому и бывший.

Гость
#5

Со второго раза сын тоже может не получиться. Рожайте, пока не будет сын. Потом разводиться.
Если родить 5 детей, то с 96% вероятностью один из них будет сын.

Атлантика
#6

Вы стоите друг друга : будущая ***-xа и неудачник

Гость
#7
Атлантика

Вы стоите друг друга : будущая ***-xа и неудачник

Чего сразу неудачник? Будущий политик!

#8
Гость

Нормально машинка стирает. Замачивать просто надо, и полоскать не забывайте.

Не стирает она нифига, не врите.

Атлантика
#9
Гость

Чего сразу неудачник? Будущий политик!

Ну а на счет Рпс-xи ты не возражаешь?

Гость
#10
Марьяна

Не стирает она нифига, не врите.

Да я понятия не имею, что там у вас за машинка.
Но если хорошо замочить и прополоскать, то отстирывается вообще без всякой машинки. Или вы студентами никогда не были? Поэтому и с машинкой, которая не стирает, тоже отстирается )
Со стиралкой-автоматом, конечно, глупо сравнивать.

Гость
#11
Атлантика

Ну а на счет Рпс-xи ты не возражаешь?

А вдруг автор передумает, прочитав наши веские аргументы и доводы? )

Гость
#12
Гость

Судя по тому что вы пишите вы либо троль и тема разводка ,либо вы настолько не поддерживаете своего мужа ,что он вам даже противен,тогда идите от него ,зачем жить с человеком ,который вам не нравится...

А как жить с шизонутым?

Гость
#13

Я могу не пойти на работу, даже если простите за подробности не могу найти свой "счастливый" лифчик. Может действительно вам лучше расставаться, я почитала вашу историю, вам нужно побыть отдельно, он не знает, чего хочет, часто от этого все проблемы, когда человек ни к чему не стремится. Тем более у мужиков это серьезная проблема. Красивая женщина она знает, что у нее семья, ребенок и работает, чтоб получить выгоду и ещё успеет и приодеться, и убраться, и приготовить и в магазин сходить. А мужик у него экзистенциальный кризис, желание спрятаться, скрыться, зачем тогда начал непонятно. Наверное думал что вы всегда его будете поддерживать, не давая вам взамен ничего или примера не было, как бывает в семьях с такими мужьями и такими женами с общими детьми.

Гость
#14

Может то ему от Вас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: