Гость
Статьи
Коллеги и личная жизнь

Коллеги и личная жизнь

Так вышло, что мне уже стукнуло 28 лет. В оф. Браке я не была, детей нет. Для себя решила, что замуж пойду прежде всего, за того кого буду уважать. Алкоголики, наркоши и ТД мне не нужны. На работе в последнее время две моих коллеги начали постоянно спрашивать когда же я выйду замуж, мол брак, дети это круто мне это обязательно нужно. Но при этом у одной муж альфонс и наркоман, у другой тоже вечно безработный. Я так не хочу! За моей спиной ходят слухи, что я фригидная! Может так со стороны кажется? Отношений у меня нет 4 года. Есть 1 постоянный партнёр.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попросите одолжить у них мужей для пробы, по очереди, хотя наркошу наверно можно вкинуть из списка. Мол они уже бывалые введут вас в курс дела, может вы распробуете и быстрее замуж жениха найдете!

Гость
#2

Возможно вы слишком холодно отреагировали на чьи-то знаки внимания. Про меня одна бабеха пыталась рассказывать, что я ***, девственник и у меня мало мужских гормонов. Хотя мы даже за руки ни разу не держались - просто работаем в одном офисе и несколько раз прогуливались по улице (просто шли в попутном направлении, поддерживая разговор ни о чем).

Гость
#3
Гость

Возможно вы слишком холодно отреагировали на чьи-то знаки внимания. Про меня одна бабеха пыталась рассказывать, что я ***, девственник и у меня мало мужских гормонов. Хотя мы даже за руки ни разу не держались - просто работаем в одном офисе и несколько раз прогуливались по улице (просто шли в попутном направлении, поддерживая разговор ни о чем).

Да, нужно было живее реагировать на знаки внимания от завхоза Петровича и тогда бы за вашей спиной вас называли " ух, б....ща".

#4

Я вас понимаю) только я немного помладше вас)
Не обращайте внимание на их острые язычки)
Их не устраивает их личная жизнь и чтобы хоть как-то потешить себя надоедают вам )

Гость
#5

Так скажите не ваше дело, занимайтесь своей жизнью.
Не хотите и не надо. На слухи меньше внимания обращайте.

Гость
#6

Автор, не обращай внимания, бабы на работе есть бабы

Гость
#7

Делать им больше нечего значит. Сама от этого долгое время уставала, и мужики и тетки 35-40+ активно интересовались почему же я не замужем...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: