Гость
Статьи
Зачем нужно жениться?

Зачем нужно жениться?

Немного о себе, Мне 34 города. Живу в Подмосковье. Есть в собственности квартира с монолитной новостройке, ремонт выполнен в скандинавском стиле, всю мебель привез из Икеи. Есть 10-летняя машина …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Муж
#101

Честно говоря, не увидел в Вашем описании детального описания бурной половой жизни. Скорее всего, Вы к сотрудницам подкатываете, безуспешно пытаясь уговорить их дать Вам в кабинке туалета, им это надоело, и они надеются, что Ваша женитьба избавит их от необходимости выслушивать Ваши бесконечные жалобы на мозоли на руках. Но они зря думают, что женитьба поможет - жена вряд ли будет Вам давать.

Гость
#102

К чему был первый обзац про имущество и достижения?
Не хотите, не женитесь. А женщинам может хочется вас женить, потому что неприлично быть одному или они считают вас хорошей кандидатур для брака

Гость
#103
Автор

у нас в городе 60 тыс средняя зп.
Квартира, машина, дача в собственности.
Это мало?

На одного даже много. Дача пережиток. Кто вам жить то мешает?

Гость
#104
Автор

В выходные соседка-рспха которая живет этажом ниже, приходит ночевать, когда детей укладывает.
По будням когда хочется - то рука.

Тогда неужели непонятно, зачем мужчины жен заводят? ))

Гость
#105
Гость

Намекаете на то, что сексом можно заниматься только женившись?

Нет, но женившись секс можно иметь проще и заразы меньше, а так же качество выше

Гость
#106
Автор

20 человек высказались и один флуд. Кто-нибудь скажет по теме что-нибудь? Зачем жена нужна???

Вы пришли на женский сайт, откуда женщины могут знать? Идите на мужской, там и спрашивайте женатых, зачем им жена.
Вы очень странный

Гость
#107
Автор

Он меня любит вообще-то. Но если так..да, найду другую рспху без проблем, их тут навалом живет в моих новостройках. От 25 до 30 лет

Но тебе же не всегда будет 34, потом тебе станет 45-50 и ты не будешь нужен

Гость
#108
Кроули

Автор хотел показать, что он такой бриллиант и все за него будут драться. Если бы ему было 54, все бы сказали: да ну, дед старый, никому не нужен. А автору 34 и все должны ахнуть: состоявшийся взрослый самэц.
Только никому ты не вcрaлcя.

Автор пользуется способ на рынке у ***. Можем его с этим поздравить

Гость
#109
Автор

ты чего такая злюка?) ты меня даже не знаешь совсем, а уже негатив льешь. Я красивый, умный мужчина. Если бы я подошел к тебе на улице, я бы тебе понравился) поверь

Понравился на улице, и дальше что? Рот раскроешь, разонравишься

Гость
#110
Автор

Не форум, а непонятно что. Нормально поговорить не с кем.

Поговори с *** соседкой

Гость
#111
Кроули

Автор, зачем мне шуба? Ну-ка быстро скажи, зачем мне шуба!!

Лучше пусть автор скажет, зачем мне секс)

Аскорбиновая килота
#112
Гость

Природа сама избавляется от эгоистичных особей в людской популяции.

Природа эффективно избавляется от идиотов, а их, судя по тому, сколько рожают в скотских условиях, в России дополна.

Гость
#113

А жениться нужно, что бы обломить себе весь этот кайф. И понять как же было хорошо до свадьбы. Вообще современный брак для мужчины крайне не выгодная затея, граничащая с безумством. Ведь можно же жить и без заключения брака, если у людей такая любовь. Зачем его регистрировать? Как правило на регистрации брака настаивает девушка, потому что подсознательно понимает, что в случае чего можно развестись и что то с этого поиметь. А главная цель брака для государства - это установления порядка раздела совместно нажитого имущества в браке.

Гость
#114

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#115

Да тоже думаю зачем вообще замуж выходят и женятся и так нормально

Гость
#116
Гость

Если мужчина или женщина самодостаточны в жизни и не планируют детей - то партнер им не нужен. Одному жить и проще и легче. Природа сама избавляется от эгоистичных особей в людской популяции.

Женятся не для того чтоб детей заводить. Их можно и так сделать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: