Гость
Статьи
Получится с ним?

Получится с ним?

Добрый вечер, познакомилась с парнем он воспитанный скромный и так далее , полная противоположность меня , ему 31 мне 27 по гороскопу дракон и обезьяна если надо, он тратит деньги на шмотки рестораны и так далее везде с ним ездим, я хотела бы узнать ,получится ли у нас что то большее? ,потому что он безумно нравится своим характером и манерами, у кого пара дракон обезьяна расскажите о своих отношениях

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю нет, потому что он вам нравится только из-за шмоток, ресторанов и поездок.

Гость
#2
Гость

Думаю нет, потому что он вам нравится только из-за шмоток, ресторанов и поездок.

Я просто сказала как у нас обстоит, он сам все покупает мне деньги не важны даже , очень хочу знать ,сможем ли мы с ним стать одним целым.

Гость
#3
Гость

Я просто сказала как у нас обстоит, он сам все покупает мне деньги не важны даже , очень хочу знать ,сможем ли мы с ним стать одним целым.

Вам 27лет, а вы такие глупенькие вопросы задаёте.)) Если мужчина с головой, то он скоро от вас устанет)

Гость
#4
Гость

Вам 27лет, а вы такие глупенькие вопросы задаёте.)) Если мужчина с головой, то он скоро от вас устанет)

Мне нужно мнение, сложится у нас с ним или нет, а лучше ,чтобы женщина или мужчина, состоящие в такой паре, сказали плюсы и минусы этих отношений

Гость
#5
Гость

Мне нужно мнение, сложится у нас с ним или нет, а лучше ,чтобы женщина или мужчина, состоящие в такой паре, сказали плюсы и минусы этих отношений

😂
Вы думаете Василиса Володина или Глоба бывают на этом сайте? )

Гость
#6
Гость

😂
Вы думаете Василиса Володина или Глоба бывают на этом сайте? )

Это конечно смешно, но кто ответит на мой вопрос?

Гость
#8
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Платно?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: