Гость
Статьи
Ваши полезные привычки …

Ваши полезные привычки для настроенмя и бодрости духа

Девочки,поделитесь своими секретами для здоровья и настроения,чтобы жизнь была не такой унылой и скучной.В чем находите доппинг и оптимизм.

Вера
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимаюсь творчеством, просто для себя, как хобби, и в этом все мое спасение. Я рисую и пишу стихи. Иногда и рассказы пишу.

Гость
#2

Переехала ближе к работе, вот уже два года утром езжу в центр на такси, беру кофе и иду гулять до работы (минут 20-30).
Прогулка + возможность не париться в метро повышают настроение и общее состояние во много раз для меня.
Ещё я по будням как бабка - рано встаю и рано ложусь, меньше 7-8 часов стараюсь не спать.
Завтракаю плотно и контрастный душ принимаю.
Я раньше утро просто ненавидела и раскачивалась только к середине дня, сейчас всё супер.

Гость
#3

Писят грамм хорошего коньяка

Гость
#4

Вот мое утро начинается с плохой привычки, но без этого ритуала оно вообще не начнется. Встаю, варю чашку кофе, беру сигарету с ментолом и после этого - здравствуй новый день, больше за день я не выкурю не одной, но эта обязательно должна быть. Дальше побегу 5 км с собаками. А дальше все по обстоятельствам. Сейчас вот дом украшаю к праздникам, территорию не получается с такой погодой украсить да и не куда выползать по такой грязи особо не хочется.

Гость
#5

Никаких привычек. Занимаюсь делами, ныть не умею. Если есть проблема, сажусь и думаю, как ее решить. Мне еще с детства говорили: "Слезами делу не поможешь." и "Скучно? Музыку найми!" (т.е. займи себя и не ной))
Допинг пишется с одним п. Вот и берите в руки грамматику, читайте. Депрессию как рукой снимет, столько там интересного.

Гость
#6

я люблю ходить на массажи, к косметологу, покупать шмотки и косметику, вкусную еду готовить, люблю спортзал и бассейн, люблю читать Кинга и книги по психологии, люблю картинные галереи.

Гость
#7

Сауна,шоппинг,выпить кофе с куском пирога в кофейне,фильмы,книги,
моя собака - источник позитива,счастья,заряда бодрости и хорошего настроения на весь день

Гость
#8

Гуляю с собакой каждое утро по полчаса перед работой, очень бодрит)) Плаваю в бассейне по 1,5 км 2-3 раза в неделю, после чего очень горжусь собой)) массаж спины 1 раз в неделю

Гость
#9

Медитация. Горячая ванна с морской солью. Крепкий сон. Иногда спорт.

Rousi
#10

Обязательно зарядка по утрам и бег, потом еще начала принимать эваларовскую энергию в шипучих таблетках, так она мне заменила кофе, от нее у меня работоспособность выше крыши, даже остаются силы на домашние дела после работы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: