Гость
Статьи
Почему нетрадиционные …

Почему нетрадиционные люди везде выпячивают свои взгляды?

Постоянно вижу как какие нибудь ***, ***, Чайлд-Фри, просто одинокие неудачници, феминистки и прочие постоянно выпячивают свой образ жизни, расхваливают сами себя, а главное поливают грязью людей с традиционными взглядами.

Вам хочется жить так как вы живёте? Пожалуйста, это ваше личное дело, но почему вы везде себя выставляете на показ и пропагандируете свои взгляды? Вас кто-то о чём то спрашивает? Почему вы везде влезаете и всех поучаете.

Подавляющее большинство людей относятся к традиционной ориентации, хотят иметь семью, детей. И им ваши странности неинтересны, и многих уже раздражают. Сидите тихо и не рыпайтесь. Вас никто не трогает, но и вы ото всех отстаньте.

Максим
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предлагаю всем кликать - "Пожаловаться", чтобы тему удалили. Максим достал уже!

Гость
#2

Я бы сюда ещё веганов добавила

Гость
#3

Потому что в глубине души понимают,что это не норма,а дефект,вот и ищут одобрения и поддержки со стороны.Самодостаточному человеку не нужны одобрения окружающих.

Гость
#4

Потому, что им тоже хочется высказать свою точку зрения. Свое мнение. Их так часто осуждают и попрекают, они как белые вороны в этой жизни.

Гость
#5
Гость

Потому что в глубине души понимают,что это не норма,а дефект,вот и ищут одобрения и поддержки со стороны.Самодостаточному человеку не нужны одобрения окружающих.

Именно поэтому жёны так любят выпячивать своих традиционных мужей и дитачек🙄 кто сказал, что что-либо выпячивают и доказывают только *** да чайлдфри? "Традиционные" люди тоже мозги клюют будь здоров!

Максим
#6
Гость

Потому, что им тоже хочется высказать свою точку зрения. Свое мнение. Их так часто осуждают и попрекают, они как белые вороны в этой жизни.

Их попрекают за то что они пропагандируют нетерпимость к большинству. *** хотят трясти голыми задами на улицах. чайлд-фри агрессивно ненавидят детей, феминистки всякие законы о домашнем насилии пропихивают.
Они сами провоцируют ответную реакцию, а потом строят из себя жертв негативного к себе отношения.

Гость
#7

Потому что все они нуждаются в наблюдении психиатра, вот и кричат отчаянно: "помогите, позовите доктора!"

Гость
#8
Максим

Их попрекают за то что они пропагандируют нетерпимость к большинству. *** хотят трясти голыми задами на улицах. чайлд-фри агрессивно ненавидят детей, феминистки всякие законы о домашнем насилии пропихивают.
Они сами провоцируют ответную реакцию, а потом строят из себя жертв негативного к себе отношения.

Действительно... пусть баб лупят дома об батарею, зачем законы-то нужны о домашнем насилии, да, касатик?

Гость
#9
Гость

Действительно... пусть баб лупят дома об батарею, зачем законы-то нужны о домашнем насилии, да, касатик?

А чё. в Мухоср\\анске отменили УК?

Максим
#10
Гость

Действительно... пусть баб лупят дома об батарею, зачем законы-то нужны о домашнем насилии, да, касатик?

1) Жительница Балашихи убила мужа и двух детей из-за "отсутствия стимулов к жизни".

2) 22 февраля в поселке Верх-Таштып семейный скандал закончился убийством. 40-летняя сельчанка хладнокровно два раза ударила сожителя ножом, от чего пострадавший скончался на месте происшествия.

3) Жительница одного из сел Хайбуллинского района Башкортостана подозревается в убийстве своего супруга, которого она смертельно ранила ножом, сообщается на сайте регионального СУ СКР.

4) Жительница города Лабытнанги на Ямале убила мужа из-за того, что ей не понравился сделанный им ремонт. Об этом сообщила прокуратура региона.

5) В селе Пушанино Пензенской области 31-летняя Евгения Давыдкина убила мужа за нелестный отзыв о ее стряпне.

6) Правоохранительные органы установили и задержали всех фигурантов дела об убийстве бизнесмена Юрия Тузова на юго-западе Москвы, которое, по версии следствия, заказала его супруга, а организовали и исполнили двое выходцев с Кубы.

Гость
#11
Максим

Их попрекают за то что они пропагандируют нетерпимость к большинству. *** хотят трясти голыми задами на улицах. чайлд-фри агрессивно ненавидят детей, феминистки всякие законы о домашнем насилии пропихивают.
Они сами провоцируют ответную реакцию, а потом строят из себя жертв негативного к себе отношения.

Что не день, так темы на форуме, где детные и женатые высказывают своё фи о бездетных и одиноких.
Молчите в тряпочку тралиционалисты, и противоположная сторона тоже не будет высказывать свое мнение.
Что вы лезете со своими взглядами в чужую личную жизнь?

Гость
#12

они -такие же как и традиционные, только занимаются другим, всех их одобряют в нашем обществе, ты традиционный -молодец, чайлд фри молодец. Просто все это ужасно, неужели нельзя быть никем. Жить как тебе нравится ни на кого не оглядываясь. дети рождаются у чайлдфри, все это временно, как тинейджерство.

Гость
#13
Гость

А чё. в Мухоср\\анске отменили УК?

Не знаю, расскажите сами

Гость
#14
Гость

они -такие же как и традиционные, только занимаются другим, всех их одобряют в нашем обществе, ты традиционный -молодец, чайлд фри молодец. Просто все это ужасно, неужели нельзя быть никем. Жить как тебе нравится ни на кого не оглядываясь. дети рождаются у чайлдфри, все это временно, как тинейджерство.

Так вот почему мне до сих пор спиртное не продают!!! Я тинейджер, оказывается🤣🤣🤣

Гость
#15
Максим

Их попрекают за то что они пропагандируют нетерпимость к большинству. *** хотят трясти голыми задами на улицах. чайлд-фри агрессивно ненавидят детей, феминистки всякие законы о домашнем насилии пропихивают. Они сами провоцируют ответную реакцию, а потом строят из себя жертв негативного к себе отношения.

Верно говорите! Именно из - за того что они сами себя не принимают, если бы они были счастливы в своем выборе они бы жили молча, тк счастье - любит тишину, почему традиционалы не ходят по улицам и не чуть не спариваются у всех на виду, чтобы демонтрировать что они натуралы? А *** именно бросает выбор обществу, зачем? Снимают призывные ролики Ютуб специально красятся одеваются как трансвеститы, зачем? Я считаю это дешевое позерство а не выбор человека

Гость
#16
Максим

1) Жительница Балашихи убила мужа и двух детей из-за "отсутствия стимулов к жизни".

2) 22 февраля в поселке Верх-Таштып семейный скандал закончился убийством. 40-летняя сельчанка хладнокровно два раза ударила сожителя ножом, от чего пострадавший скончался на месте происшествия.

3) Жительница одного из сел Хайбуллинского района Башкортостана подозревается в убийстве своего супруга, которого она смертельно ранила ножом, сообщается на сайте регионального СУ СКР.

4) Жительница города Лабытнанги на Ямале убила мужа из-за того, что ей не понравился сделанный им ремонт. Об этом сообщила прокуратура региона.

5) В селе Пушанино Пензенской области 31-летняя Евгения Давыдкина убила мужа за нелестный отзыв о ее стряпне.

6) Правоохранительные органы установили и задержали всех фигурантов дела об убийстве бизнесмена Юрия Тузова на юго-западе Москвы, которое, по версии следствия, заказала его супруга, а организовали и исполнили двое выходцев с Кубы.

И что? Шесть убийств было в этом году? Хватит и того, что власти считают народ дebiлами. Так и ты туда же, касатик

Гость
#17

Это все равно что человек кричит я вегетрианец и начинает в кафе где собрались всеядные плеваться сидеть со злой рожей, всех осуждать, фу как вы можете есть мясо я умнее и лучше вас …. пакость

Гость
#18

У нас ппосто мода на толерантность и творческих людей,то есть человек не о чем но все его тепеть должны

Максим
#19
Гость

И что? Шесть убийств было в этом году? Хватит и того, что власти считают народ дebiлами. Так и ты туда же, касатик

1) в декабре 2018 года в одной из квартир дома по ул.Чукотской в Нижнем Новгороде обвиняемая поссорилась с мужчиной и нанесла ему удар молотком по голове, от чего потерпевший скончался.

2) В Туапсе 34-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве 43-летнего супруга.

3) Кровавая драма произошла в станице Новопокровская Краснодарского края. 33-летняя местная жительница зарезала своего 32-летнего мужа и пятилетнего ребенка.

4) в селе Кубенское. Там нашли тело 34-летнего мужчины с колото-резаными ранениями. О случившемся в правоохранительные органы сообщили родственники погибшего. По подозрению задержана 24-летняя женщина. На ее одежде имелись следы крови.

5) 58-летняя жительница Первоуральска Свердловской области осуждена за убийство мужа. По данным следствия, женщина убила мужа, потому что он не дарил ей подарки.

6) Женщина убила мужчину, нанеся 115 ударов двумя ножами. Ночью в доме на улице Острогожская города Воронежа между новыми знакомыми произошла ссора. Гость ударил хозяйку рукой по руке, та в ответ, разозлившись, повалила его на пол и двумя ножами нанесла у не менее 115 ударов в область шеи и туловища. От полученных ран пострадавший умер на месте

Гость
#20

Кому ещё феминизм не нравится? Дикари вы с автором. Он достал уже тут всех.

Гость
#21
Гость

У нас ппосто мода на толерантность и творческих людей,то есть человек не о чем но все его тепеть должны

не понять где нормальный человек а где нет, то что есть ребенок и муж не значит все ок, а если этого нет- то ты старая дева и обществу не нужна.

Гость
#22
Максим

1) в декабре 2018 года в одной из квартир дома по ул.Чукотской в Нижнем Новгороде обвиняемая поссорилась с мужчиной и нанесла ему удар молотком по голове, от чего потерпевший скончался.

2) В Туапсе 34-летней женщине предъявлено обвинение в убийстве 43-летнего супруга.

3) Кровавая драма произошла в станице Новопокровская Краснодарского края. 33-летняя местная жительница зарезала своего 32-летнего мужа и пятилетнего ребенка.

4) в селе Кубенское. Там нашли тело 34-летнего мужчины с колото-резаными ранениями. О случившемся в правоохранительные органы сообщили родственники погибшего. По подозрению задержана 24-летняя женщина. На ее одежде имелись следы крови.

5) 58-летняя жительница Первоуральска Свердловской области осуждена за убийство мужа. По данным следствия, женщина убила мужа, потому что он не дарил ей подарки.

6) Женщина убила мужчину, нанеся 115 ударов двумя ножами. Ночью в доме на улице Острогожская города Воронежа между новыми знакомыми произошла ссора. Гость ударил хозяйку рукой по руке, та в ответ, разозлившись, повалила его на пол и двумя ножами нанесла у не менее 115 ударов в область шеи и туловища. От полученных ран пострадавший умер на месте

Опа, ещё шесть😄итого дюжина. Ещё раз, для одарённых: женщин в этом году не убили нигде и ни разу? Нет такого в твоей статистике, касатик?

Гость
#23

Я тебе отвечу почему. Потому что от таких как ты периодически проскальзывает "одинокие неудачницы". Ты почему то решила что быть одиноким это быть неудачником, а жить беззаботно без детей это эгоизм. Нет. Это выбор быть свободным хотя бы частично, без детей, без отношений. Если человеку надоест быть одному, он может недолго с кем то встречаться. А если он захочет детей, просто посмотрит на зачyxaнок борщеварок рожалок как ты и сразу желание отпадает быть матерью ))

#24

Максима опять обижают и ущемляют? На этот раз ***?!

Гость
#25

Почему традиционные люди везде выпячивают свои взгляды? Про семью, детей, отношеньки орут из каждого утюга? Никому это не интересно. Сидите и не рыпайтесь.

Гость
#26

Постоянно вижу как какие нибудь гетеро выпячивают свой образ жизни, расхваливают сами себя, а главное поливают грязью людей с нетрадиционными взглядами.
Вам хочется жить так как вы живёте? Пожалуйста, это ваше личное дело, но почему вы везде себя выставляете на показ и пропагандируете свои взгляды? Вас кто-то о чём то спрашивает? Почему вы везде влезаете и всех поучаете.
Подавляющее большинство людей относятся к нетрадиционной ориентации, хотят иметь семью, детей. Сидите тихо и не рыпайтесь. Вас никто не трогает, но и вы ото всех отстаньте.

Гость
#27
Гость

Почему традиционные люди везде выпячивают свои взгляды? Про семью, детей, отношеньки орут из каждого утюга? Никому это не интересно. Сидите и не рыпайтесь.

Тогда и вам хватит орать и нахваливать бездетность, геянство) и будет мир во всем мире.

Настя
#28

Почему? Пид@.ры, сэр! А если честно, то не знаю. Я например би, но я об этом не кричу на каждом углу. Наоборот, считаю что о личной жизни никому рассказывать не желательно.

#29

Автор, пока что выпячиваешь свой образ жизни здесь ты))

Хуанита
#30

а меня достали уже с мнением что бабушка обязательно должна только о внуках говорить, давать им деньги. Как будто своей жизни нет, и тольуо сводится к детям,внукам, к мужу. а если не так- распнут.

Хуанита
#31

Вот вроде с вами,максим, согласна. Что мол живите как хотите, и не надо никаких парадов.
Но как-то у вас грубовато написано. И да, некоторые повернутые на детях тоже, которые пеной из рта исходят,если не родила женщина. Не все, но есть такие. Осуждают за ее выбор.

Леди Юна
#32

Я бисексуалка, феминистка, атеистка и чайлд-фри, весь набор, приятно познакомится!

И знаете, если бы люди не говорили о том что быть не гетеро это нормально то *** до сих пор бы на кострах сжигали.
Если бы феминистки не выпячивались как вы говорите, то сейчас бы у женщины прав было бы ровно столько, сколько у сельской курицы.
Если бы тема Чайлд-фри не была задета то до сих пор люди бы убеждали остальных что счастье это дети и без них счастья нет!
Люди делятся информацией, обрабатывают, познают. Так и происходит процесс эволюции.

Насчет : вас никто не трогает отстаньте!
Я лично никого особо ни трогаю, а вот меня еще как! Отовсюду только и слышу ТЫ ДОЛЖНА РОДИТЬ ТЫ ДОЛЖНА НАЙТИ МУЖА ТЫ ДОЛЖНА ВАРИТЬ БОРЩИ ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЧИНОЙ ДОЛЖНА ДОЛЖНА ДОЛЖНА...
И это я еще про угрозы насчет ориентации и своей позиции на озвучила.
Поэтому если вы думаете что наше общество настолько воспитанно, что бы не лезть туда куда не просят, вы очень ошибаетесь.

Леди Юна
#33
Леди Юна

Я бисексуалка, феминистка, атеистка и чайлд-фри, весь набор, приятно познакомится!

И знаете, если бы люди не говорили о том что быть не гетеро это нормально то *** до сих пор бы на кострах сжигали.
Если бы феминистки не выпячивались как вы говорите, то сейчас бы у женщины прав было бы ровно столько, сколько у сельской курицы.
Если бы тема Чайлд-фри не была задета то до сих пор люди бы убеждали остальных что счастье это дети и без них счастья нет!
Люди делятся информацией, обрабатывают, познают. Так и происходит процесс эволюции.

Насчет : вас никто не трогает отстаньте!
Я лично никого особо ни трогаю, а вот меня еще как! Отовсюду только и слышу ТЫ ДОЛЖНА РОДИТЬ ТЫ ДОЛЖНА НАЙТИ МУЖА ТЫ ДОЛЖНА ВАРИТЬ БОРЩИ ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЧИНОЙ ДОЛЖНА ДОЛЖНА ДОЛЖНА...
И это я еще про угрозы насчет ориентации и своей позиции на озвучила.
Поэтому если вы думаете что наше общество настолько воспитанно, что бы не лезть туда куда не просят, вы очень ошибаетесь.

Насчет парадов, многие люди не понимают для чего они проводятся.
Во-первых, для того что бы все люди поняли что быть не гетеро это НОРМАЛЬНО.

Во-вторых, что бы гетеро перестали осуждать, угрожать и применять насилие по отношению к другим людям исходя из их ориентации.

В-третьих, за одинаковые права конечно-же! Возможность заключения брака, усыновления детей и возможность работать там где они хотят.

Это только некоторые причины. Пока что наше общество очень закрытое и хочет спасти своих детей от парадов, при этом не замечая реальных проблем в обществе и даже своей семье.

Гость
#34
Гость

Потому что в глубине души понимают,что это не норма,а дефект,вот и ищут одобрения и поддержки со стороны.Самодостаточному человеку не нужны одобрения окружающих.

Спасибо но я уже лет сто не ищу одобрения со стороны других людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: