Гость
Статьи
Я выбираю жить в кайф

Я выбираю жить в кайф

И правда как только решила для себя, что хочу а чего нет, жизнь стала более гармоничная. У меня было много переживаний по поводу, что я какая то не такая, и детей не хочу. Это считается как то не очень, а потом плюнула и решила принять себя какой есть, главное не делать людям зла. Вышла замуж, очень счастлива с мужем. Оба кайфуем друг от друга. Каждый 3-4 месяца летаем за границу, чаще на море, нежели просто погулять. Жизнь прекрасна. Желаю в наступающим году тоже научится себя принимать и жить в кайф.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Майа
#1

Вы хотите поговорить об этом? 🤣

Корабельная крыса
#2

Халва халва халва...😀

Гость
#3

Так подробнее расскажите, как принять себя такой какая есть, как довольствоваться тем что имеешь, как расслабиться

Ума
#4
Гость

Так подробнее расскажите, как принять себя такой какая есть, как довольствоваться тем что имеешь, как расслабиться

А что вам мешает?

Гость
#5
Гость

Так подробнее расскажите, как принять себя такой какая есть, как довольствоваться тем что имеешь, как расслабиться

Смотря что в себе не нравится, если внешность и есть возможность поработать над собой, то есть пойти в зал, ухаживать за волосами, ногтями, Кожей, зубами, то я бы посоветовала здесь собой заняться, но не ложится под нож хирурга ради искусственной красоты, это мое такое мнение, понять что жизнь одна, в запасе нет 150 лет чтобы не любить себя, чтобы не радоваться жизни и тратить лучшие годы на не пойми что или кого. Как только почувствуете что жизнь быстротечна, пойдут сдвиги в лучшую сторону

Гость
#6

Ну конечно автор, у вас жизнь прекрасна, муж, заграницы, а что делать тем у кого мужа нет и не предвидится, ненавистная работа за 3 копейки?

Гость
#7
Гость

Ну конечно автор, у вас жизнь прекрасна, муж, заграницы, а что делать тем у кого мужа нет и не предвидится, ненавистная работа за 3 копейки?

Ну иногда лучше никакого мужа, чем негодяя рядом, как это часто бывает. Насчёт денег, смотря где и кем вы работаете, где живете
Может быть что то кардинально изменить в жизни? Переехать например, сменить работу?

Гость
#8
Гость

Ну иногда лучше никакого мужа, чем негодяя рядом, как это часто бывает. Насчёт денег, смотря где и кем вы работаете, где живете Может быть что то кардинально изменить в жизни? Переехать например, сменить работу?

Я не про себя, а в общем, тут полно девушек которые и просто мужа найти не могут, а уж чтоб по заграницам возил то это вообще предел мечтаний

Гость
#9
Гость

Я не про себя, а в общем, тут полно девушек которые и просто мужа найти не могут, а уж чтоб по заграницам возил то это вообще предел мечтаний

Ну это да, соглашусь с вами

Гость
#10
Ума

А что вам мешает?

Что мешает не поняла. Я попросила подробности, к чему умничать?

Гость
#11
Гость

Ну это да, соглашусь с вами

А детей вы всё ещё не хотите?

Гость
#12
Гость

А детей вы всё ещё не хотите?

Нет

Гость
#13
Гость

Смотря что в себе не нравится, если внешность и есть возможность поработать над собой, то есть пойти в зал, ухаживать за волосами, ногтями, Кожей, зубами, то я бы посоветовала здесь собой заняться, но не ложится под нож хирурга ради искусственной красоты, это мое такое мнение, понять что жизнь одна, в запасе нет 150 лет чтобы не любить себя, чтобы не радоваться жизни и тратить лучшие годы на не пойми что или кого. Как только почувствуете что жизнь быстротечна, пойдут сдвиги в лучшую сторону

Понятно, "просто станьте, просто будьте, просто поймите", так это годы работы психолога. Как может гипотетическая тетя под *** лет с 3мя детьми, 2мя работами и мужем-нахлебником и ипотекой переключить этот тумблер с бесконечных обязанностей на кайф и счастье? "Как только почувствуете что жизнь быстротечна" - так многие это чувствуют и никаких сдвигов нет кроме старения. В общем-то тема хорошая, глубокая, но очень неконкретная

Гость
#14
Гость

Ну это да, соглашусь с вами

Сдулись
Тетки те видно завышенную ценность мужиков имеют, поэтому те и разбегаются. Кто над деньгами трясется или шмотками именитыми, утех на них денег нет. Равновесные силы по Зеланду, называется.

Гость
#15

Странный текст. Вы живёте в кайф, но в будущем хотите научиться жить в кайф. Не сходится. Значит, сейчас все не так хорошо.

Гость
#16
Гость

Понятно, "просто станьте, просто будьте, просто поймите", так это годы работы психолога. Как может гипотетическая тетя под *** лет с 3мя детьми, 2мя работами и мужем-нахлебником и ипотекой переключить этот тумблер с бесконечных обязанностей на кайф и счастье? "Как только почувствуете что жизнь быстротечна" - так многие это чувствуют и никаких сдвигов нет кроме старения. В общем-то тема хорошая, глубокая, но очень неконкретная

Так у тёти проблемы сейчас, потому что она не приняла себя когда это надо было сделать. И загнала себя в *** "трое детей от малахольного мужика"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: