Гость
Статьи
Сестра мужа написала …

Сестра мужа написала на меня заявление

Сестра мужа написала на меня заявление в милицию.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За дело? Что натворили?

Гость
#2

За что?

Гость
#3

Не повезло. У нам милиции нет.

Гость
#4

Ну сядешь значит.

Гость
#5

Посидишь на казенном супе, скотница.

Автор
#6

Дело было так.живу у себя в квартире. Муж живет с мамой отдельно. Реебенка забрал муж чтобы мать понянчилась с ребенком на что сестра мужа позвонила и наорала что мать не обязана сидеть с твоим ребенком....и написала заявление

Сумрак
#7
Автор

Дело было так.живу у себя в квартире. Муж живет с мамой отдельно. Реебенка забрал муж чтобы мать понянчилась с ребенком на что сестра мужа позвонила и наорала что мать не обязана сидеть с твоим ребенком....и написала заявление

А напишите на неё что ребенка вашего похитила)))

Гость
#8
Автор

Дело было так.живу у себя в квартире. Муж живет с мамой отдельно. Реебенка забрал муж чтобы мать понянчилась с ребенком на что сестра мужа позвонила и наорала что мать не обязана сидеть с твоим ребенком....и написала заявление

Будни маргиналов)

Гость
#9

И что, приняли?

Гость
#10

А в опеку?

Кроули
#11

И весь форум сейчас будет сидеть и выпытывать у автора кто куда на кого за что написал. Автору мозгов не хватило нормально ситуацию описать. Да и пошла ты, маргиналка xpeнова со своим тугосерей и придурошной семейкой.

Гость
#12

Ну не давайте больше ребенка. Я бы не пускала. Они, правда, будут обвинять, что ребенка не даёте, но нафиг такие разборки.

Гость
#13

Неужели теперь можно на кукушек заявления писать? ( это не про вас автор)

Гость
#14
Гость

За что?

Я, по пьяне конечно же, переспала с ее мужем. Мы с ним выпили хорошо и голые бегали по всем этажам, ну веселились так, в догонялочки играли. Соседи ей все рассказали. Теперь мне грозит штраф за административное нарушение...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: