Гость
Статьи
Как прошел ваш год ?

Как прошел ваш год ?

Как прошел ваш год ?
2018 год был просто адом, творилась какая-то ерунда постоянно, в 2019 было лучше, но тоже сделано кучу ошибок, отвалилось куча людей с которыми общалась, расстались с любимым человеком и другие проблемы. И самое главное, что все это я тяну за собой и в новый год (((

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Збс.

Гость
#2

Отлично прошел, все планы воплотила, надеюсь следующий год будет не хуже.

#3

У меня довольно напряженный по работе, хотя многое получилось, но и вылезли некоторые косяки (может и не косяки особенные, но обычно просто я ожидаю 100% чистоты и гладкости).)))) Я так чувствую, что и следующий год будет по работе напряженным, хотя, возможно, не то, что напряженным, а прорывным для следующего этапа развития по объему и деньгам.

Гость
#4

Ожидаемо. Сбылись и хорошие, и плохие ожидания.

Гость
#5

Я выпила, провожая старый год

Гость
#6

Напряженный в смысле работы. За весь год -5 дней отпуска, при этом работала по 10 часов часто. Ну и в принципе на работе как белка в колесе была.
Не знаю чего ждать дальше. И даже не знаю чего хочу в следующем году, как-то потерялась немножко в целях. Уверена только в том, что не пропаду ;)

#7

Так же хреново, как и предыдущий.
С другой стороны - 2020 високосный, так что если кто то верит в приметы - готовьтесь

Rita
#8

Очччень много работы.Мне 42 года .живу с обеспечуном 33 лет.Он содержит нас и ворчит что я еще больше работать стала.У него детей нет ,чую вопрос стоит остро.Либо он меня в ЗАГС затащит и ребенка настоит родить (но мне ща работа прет).Либо начнется непонятка

Rita
#9
Rita

Очччень много работы.Мне 42 года .живу с обеспечуном 33 лет.Он содержит нас и ворчит что я еще больше работать стала.У него детей нет ,чую вопрос стоит остро.Либо он меня в ЗАГС затащит и ребенка настоит родить (но мне ща работа прет).Либо начнется непонятка

К слову он вообще желает что б я не работала

гость
#10
Rita

К слову он вообще желает что б я не работала

надолго ли? не боишься, что через пяток лет сменит тебя на молодую?

Я
#11

Отличный год и 2018 и 2019. Надеюсь, что 2020 не подкачает. Самый отстойный был 2016, но у каждого бывают так себе года.

Rita
#12
гость

надолго ли? не боишься, что через пяток лет сменит тебя на молодую?

Допустим сменит ииии?Бояться чего?

Rita
#13
гость

надолго ли? не боишься, что через пяток лет сменит тебя на молодую?

Допустим сменит ииии?Бояться надо чего?

Гость
#14

Даааа уж.20ый всем годам год будет😉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: