Гость
Статьи
Как собраться с …

Как собраться с силами, чтобы начать новую жизнь?

Здравствуйте!
Мне 46, я замужем 11 лет, детей нет и мне безумно одиноко. Муж меня не поддерживает морально совсем, просто игнорирует, это такой его способ избегать разговора. Семья наша практически развалилась, главным образом потому, что нет детей. Меня это очень угнетает, я не решилась заводить детей без желания мужа, а он не хотел, однажды так и сказал "мне двоих (от 1го брака) достаточно". В общем , надо было уходить давно, я уходила, потом вернулась, потому что мы глобально не ссорились (хотя ссоры как таковые были, до драки доходило с моей стороны, гл образом из-за его самоустранения), не изменяли др другу, жить бы да жить, но с его стороны нет инициативы, приоритета нашей семьи, развод с 1й женой его травмировал, он осторожничал, да еще родня его против меня была, как выяснилось. Пока суть да дело, мой климакс пришел. Хотела из детдома взять, но он опять "энтузиазма не проявлял", а как "в одного" такие вещи делать, когда ты все-таки замужем.
...
И вот я у разбитого корыта как та бабка, без детей, без своего жилья, хочу встряхнуться и начать новую жизнь, уехать, но не могу набраться сил. Депрессия фоном месяцами, иногда невыносимо совсем, как сейчас. (Я антидепрессанты не пью, чтоб мозги не затуманивать, да еще за рулем.)

Физически ощущаю свою деградацию и бег времени. Пожалуйста, помогите собраться с силами для рывка.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что жизнь не крутиться вокруг мужика, считай в унитаз ушли ваши годы

#2

Мне бы так хотелось иметь "родственницу" любящую моих мальчиков....и чтобы у них была возможность дарить взамен любовь. Им сейчас три и годик. Моя мама рано умерла.

Гость
#3

Для начала банально — в отпуск. Одной, без подруг, повваритесь там одна в своей каше, погуляйте, подумайте — никакой трагедии не случилось. Да отношения пришли к завершению. В том числе из—за отсутствия детей, я не в укор, а то, что дети —это часто причины не замечать или не хотеть замечать,что отношения закончены, люди вынуждают себя идти на компромиссы,заменять любовь привычкой, чтобы не разрушать семью, чтобы не пострадали дети. У вас этого тормоза нет. Плюс возрастной кризис, смысловой. Но с другой стороны — зачем сохранять то, чего уже нет?

Гость
#4

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5

Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: