Гость
Статьи
Цели на 2020

Цели на 2020

Девочки, сейчас пишу цели на 2020 год, стало интересно, а вы ставите цели? какие у вас цели? Мне нужно вдохновение))

Шлюхоловка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробовать все существующие наркотики.

Гость
#2
Шлюхоловка

Девочки, сейчас пишу цели на 2020 год, стало интересно, а вы ставите цели? какие у вас цели? Мне нужно вдохновение))

а зачем вам такой ник ???

Гость
#3

А чем цели на 2020 год отличаются от целей в принципе?

Гость
#4
Гость

А чем цели на 2020 год отличаются от целей в принципе?

Тем, что есть цели на жизнь, а есть на какой-то отрезок времени. Вы внатуре такая зануда или поумничать решили?

АнальнаяВибрация
#5
Гость

а зачем вам такой ник ???

Ваша цель - задавать тупые вопросы?

Koshechka
#6

Ники у тебя ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
🤣

💩
#7

Анал Арал

Шлюхоловка
#8
Koshechka

Ники у тебя ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
🤣

Вы пойманы

первый снег
#9

снять Абрамовича и его яхту!

Гость
#10
АнальнаяВибрация

Ваша цель - задавать тупые вопросы?

И кто ещё здесь зануда?

Гость
#11

Главная цел. Найти нормально оплачиваемую работу !!! Или даже поехать заграницу с концами .. достала уже работать за копейки

Гость
#12

Найти интересную работу в Городе Мечты :) , уйти от мужа, уехать с ребенком, купить квартиру, завести собачку. Жить спокойной, самодостаточной жизнью, когда тебе не выедают мозг, не диктуют что должна, что не должна, не устраивают истерик. И мужиков больше - ни-ни. Только если для секса.

#13

похудеть, уже вес сдвинулся - 3 кг, но предстоит большая работа над собой, короткие сроки не ставлю, вообще хочу с внешностью поработать, не так все критично, но хочу лучше, подкопить денег, хотя постоянно в долгах, не хватает с нашими ценами копить, и потратить на что то ценное, хотя бы машину отремонтировать, съездить на море летом, и вообще хочется внутренне измениться, изменить отношение к жизни, к людям вцелом, забыть безответную любовь, хотя придется дальше вместе работать, это сложно.

Гость
#14
Гость

Найти интересную работу в Городе Мечты :) , уйти от мужа, уехать с ребенком, купить квартиру, завести собачку. Жить спокойной, самодостаточной жизнью, когда тебе не выедают мозг, не диктуют что должна, что не должна, не устраивают истерик. И мужиков больше - ни-ни. Только если для секса.

Тоже схоже с моей целью,я очень хочу увеличить свой доход ,чтобы всегда быть уверенной в себе и не зависеть ни от кого. Только не знаю я как это сделать. Муж показал себя во всей красе,доверия к этому человеку больше нет (причина не измена ,хотя все может быть ). Хочется рассчитывать теперь на себя . ,перестать бояться,перестать ь нуждаться в деньгах .Хочется наконец-то то сдать на права ,но страшно очень ездить на наших дорогах ,когда на каждом шагу дтп((. Удачи Вам в исполнении ваших целей.

Гость
#15
Гость

Найти интересную работу в Городе Мечты :) , уйти от мужа, уехать с ребенком, купить квартиру, завести собачку. Жить спокойной, самодостаточной жизнью, когда тебе не выедают мозг, не диктуют что должна, что не должна, не устраивают истерик. И мужиков больше - ни-ни. Только если для секса.

И да,иметь достойное ,надежное мужское плечо рядом ,сейчас очень большая редкость. За меня не надо решать полностью мои проблемы ,я их сама решу,но хочется ***,хочется ,чтобы он был вот такой ,рядом ,поддерживал ,чтобы я чувствовала себя под защитой ! А теперь мне думать ,где еще найти денег ,чтобы сына вырастить . И много еще о чем думать ,и не просто думать ,а делать . 2020й год,я не сдамся,если что ..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема