Гость
Статьи
Вы целуете в лысину …

Вы целуете в лысину своих мужей?

Целуете?

Бам бАМ
35 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Целую в черепок - чмок-чмок

Бам бАМ
#2
Кончита России

Целую в черепок - чмок-чмок

а с помадой?

Гость
#3

Конечно, у нас прическа - лысая голова

Гость
#4

Сейчас меня стошнит. Такое даже представлять мерзко.

Целую мужа везде, муж не плешивый, слава богу

Бам бАМ
#5
Гость

Конечно, у нас прическа - лысая голова

лысая женщина это не очеьн(

Петровская
#6

Целую после любовника, что б нюх сбить.

Кончита России
#7
Бам бАМ

а с помадой?

У меня вместо помады - красный маркер. Так надёжней и мне (до вечера не сотрутся губы), и ему ("печать" тоже до вечера держаться будет, и все вертихвостки на работе сразу видят, что он занят)

Гость
#8

Пока нет лысины)

гость
#9
Гость

Пока нет лысины)

А куда целуешь?

Гость
#10
гость

А куда целуешь?

В щеку или в губы)

#11

Нет, он же не фабьен бартез

Рыба
#12
Bау🥰

Нет, он же не фабьен бартез

надо же, кого тут вспомнили)

Феминистка
#13

Тьфу , какая гадость. Потом же этими же губами придется ребёночка целовать! Нет конечно! Какая нормальная женщина будет в лысину чмокать? Это же половое извращение! Да и вообще лысые мужики это противно. Я думаю всем лысым надо или волосы со своей задницы пересадить на бошку, либо парик носить. В наше время лысым быть вообще стрёмно. Если лысый - значит 100% нищеброд. Даже на парик денег нет.

#14

ццелую ))

Рыба
#15

а я его еще даже помню..
как он в воротах стоял.. на чм
год только забыла уж

гость
#16
Гость

В щеку или в губы)

После любовника в губы?

Гость
#17
Феминистка

Тьфу , какая гадость. Потом же этими же губами придется ребёночка целовать! Нет конечно! Какая нормальная женщина будет в лысину чмокать? Это же половое извращение! Да и вообще лысые мужики это противно. Я думаю всем лысым надо или волосы со своей задницы пересадить на бошку, либо парик носить. В наше время лысым быть вообще стрёмно. Если лысый - значит 100% нищеброд. Даже на парик денег нет.

"Мое тело - мое дело!" (С) феминизм.

ps. Вот и лезет мерзость феминизма.

гость
#18
Феминистка

Тьфу , какая гадость. Потом же этими же губами придется ребёночка целовать! Нет конечно! Какая нормальная женщина будет в лысину чмокать? Это же половое извращение! Да и вообще лысые мужики это противно. Я думаю всем лысым надо или волосы со своей задницы пересадить на бошку, либо парик носить. В наше время лысым быть вообще стрёмно. Если лысый - значит 100% нищеброд. Даже на парик денег нет.

Если лысый, значит нищий? Ты туппее горной ослицы, иди домой сутулая.

Гость
#19
гость

После любовника в губы?

Кто сказал, что у меня есть любовник?

Петровская
#20

В лоб целую конечно, но голова у моего не лысая, а если речь идёт о том месте, о котором я думаю, то тоже целую, во время минета особенно. Но у меня чистоплотный муж, как и любовник.

гость
#21
Гость

Кто сказал, что у меня есть любовник?

Ты писала, что был.

Гость
#22
гость

Ты писала, что был.

Вы кто?)

#23
Бам бАМ

лысая женщина это не очеьн(

Лысый как Стэтхэм. А у меня с волос чеками всё в порядке))

гость
#24
Петровская

В лоб целую конечно, но голова у моего не лысая, а если речь идёт о том месте, о котором я думаю, то тоже целую, во время минета особенно. Но у меня чистоплотный муж, как и любовник.

Твой куколд про всех знает?

Гость
#25

Нет.
У нас даже в роду не было лысых мужчин. И не помню такого, чтоб когда-либо нравились лысые.

Гость
#26
гость

Ты писала, что был.

Я писала про " как пережить расставание", про свободные отношения с мужем.
Но вообще никогда конкретно, что кто-то был или есть.

Вы, судя по всему, кто-то " добрый и большой"

гость
#27
Гость

Я писала про " как пережить расставание", про свободные отношения с мужем.
Но вообще никогда конкретно, что кто-то был или есть.

Вы, судя по всему, кто-то " добрый и большой"

Ты писала, что был лю и хочешь "сплавить" мужа.

#28

Да.

Гость
#29
гость

Ты писала, что был лю и хочешь "сплавить" мужа.

Я писала, что мужа пытаюсь познакомить чтобы самой слиться. Не писала я про любовников, дяденька_тетенька -архивариус

Гость
#30

Нет. Я глажу его по лысине, по лысой голове, в смысле. Там такая типа как щетина жесткая короткая отрастает у него, прикольно.

#31
Рыба

надо же, кого тут вспомнили)

😁👨‍🦲

Гость
#32
гость

Ты писала, что был лю и хочешь "сплавить" мужа.

Может вы с мужем моим хотите познакомиться? ) мне тогда нужно знать хотя бы сколько вам лет и какого вы пола. Он только по женщинам)

Виктория Т.
#33

Лысина ещё не выросла у мужа и вряд ли вырастет, у свёкра до сих пор нет, только немножко разрежены волосы на темечке.

Гость
#34

Моему мужу 60. Но лысины нет. Очень даже классная шевелюра. Целуемся в губы. Мне тоже 60.

Гость
#35
Гость

Моему мужу 60. Но лысины нет. Очень даже классная шевелюра. Целуемся в губы. Мне тоже 60.

фу, вы же уже вонючие(((((((

Форум: Отношения
Всего: 371 008 тем
Новые темы за месяц: 6 009 тем
Популярные темы за месяц: 219 355 тем