Гость
Статьи
а вы целуетесь с …

а вы целуетесь с мужем?

это у всех так, что пара перестает целоваться в губы просто так, как раньше? поцелуи есть только во время занятия Л. а так чтоб просто подошел поцеловал (заметьте я говорю про страстный поцелуй в губы, как раньше в начале отношений)) и нет такого вовсе, обнимания есть и в щечку поцелуи,. а у вас как? женаты мы всего 6 месяцев.

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Васян
#1

НУ просто поцелуи стали ниже на метр.

Гость
#2

Уже нет, а жаль. Я это дело очень люблю.

Заюша-пони лошадка
#3

Не такие конечно) Когда раньше страсть накрывала при первом появлении мужа...
Сейчас не то уже.

Гость
#4

Целуемся, как и в самом начале отношений!

Гость
#5

неа, ему хочется, а мне уже нет((

Гость
#6

У меня муж липучка...Вечно обнимет, поцелует..ну и я с ним более ласковая стала.))
Я например посуду мою, ужин готовлю...он сзади встанет приобнимет и шею расцеловывает. Не смотря на долгое время, что вместе...все на том же уровне, а то и лучше.)

GV
#7

Пока есть

Гость
#8
Гость

неа, ему хочется, а мне уже нет((

Аналогично,но через 10 лет брака.

Гость
#9

И у меня липучка...слово какое классное, возьму на вооружение))). Целуемся , обнимаемся постоянно, что дома, что на улице. В браке 11 лет. А еще он у меня сисечник. Лежим телевизор смотрим-моя левая сися у него в руке.. жмакает и кайфует.

Гость
#10

Ого! Я думала, что липучка только у меня :-))) Стараюсь только, чтобы ребенок видел только обнимашки-поцелуи, "без рук" :-) А так да, целуемся.

шелест
#11

и у меня липучка.в браке 7 лет. но мне не хочется с ним целоваться,нет тех эмоций,что в начале.

Гость
#12
Гость

И у меня липучка...слово какое классное, возьму на вооружение))). Целуемся , обнимаемся постоянно, что дома, что на улице. В браке 11 лет. А еще он у меня сисечник. Лежим телевизор смотрим-моя левая сися у него в руке.. жмакает и кайфует.

У меня такой же-уси пуси и все такое.А меня наоборот отталкивает(( Мне б наоборот, тогда б зацепило))

Гость
#13
Гость

И у меня липучка...слово какое классное, возьму на вооружение))). Целуемся , обнимаемся постоянно, что дома, что на улице. В браке 11 лет. А еще он у меня сисечник. Лежим телевизор смотрим-моя левая сися у него в руке.. жмакает и кайфует.

а мой вот наоборот очень сдержанный, редко обнимет поцелует, мне вот не хватает этого(((

Гость
#14

Да, конечно, каждый день.

Гость
#15

Любите своих липучек, они ведь у нас такие любимые! Ну а если он не липучка...станьте липучкой ВЫ!!!!=)

Гость
#16

Конечно! Что же это за отношения, без поцелуев даже толковых?
В браке 14 лет

норма
#17

все время когда прилюдия

Гость
#18
Гость

Конечно! Что же это за отношения, без поцелуев даже толковых?
В браке 14 лет

мой мужчина сдержанный, и чувства особенно не любит проявлять на людях, лишний раз не обнимен не поцелует, ему способ показывать любовь подарками, часто дарит (платья муки украшения духи, и вкус у него отменный) и зовет в кафе и тд, а вот сюсюкаться терпеть не может, а я так хочу иногда(((

Леди
#19

Мы вместе почти 10 лет. Целуемся как и во время встречаний. А как же без этого?

Гость
#20

В браке 2 года,целуемся,обнимаемся,все как в первый раз=)особенно после ссор,когда эмоции кипят,страсть и все дела

Гость
#21

мы и раньше не целовались страстно, скорее мило.... так и сейчас.

просто так:)
#22

о, Боги! Всего 6 месяцев в браке и такие проблемы!! Мы вбраке 12 лет, перестали целоваться (страстные поцелуи, такие "взасос") где-то года 3 назад.. Даже когда занимаемся сексом, не целуемся. Оральные ласки есть и с моей и с его стороны, в общем, куни и ***** делаем, но в губы не целуемся. Чмок-чмок при прощании и встречи всегда присутсвует, но это дежурные поцелуйчики..

просто так:)
#23

м*и*н*е*т:))

Гость
#24

Не целуемся. В браке 3 года.

Саша Ветер
#25

Прочитал ветку…. так и не понял как надо… если целует, то липучка…. если нет, то к о з е л......

Гость
#26

В браке 3 года, практически не целуемся, даже во время секса. И я не хочу и ему особо не надо. С любовником целовалась всегда, аж голова кружилась))) все таки для меня поцелуй очень интимно, даже более интимно, чем секс. Главное, чтоб обоих все устраивало

Гость
#27
Саша Ветер

Прочитал ветку…. так и не понял как надо… если целует, то липучка…. если нет, то к о з е л......

Женщинам никогда не угодишь, а потом чуть что, то все - все мужики козлы:)

Гость
#28

Не хочу целоваться с мужем абсолютно, вот с кем-то новым бы -это да.

Гость
#29

вонючки-липучки

Агент 007
#30

4 года в браке ...не целуемся ...даже во время секса,Эх :(
Конечно,поцелуев не хватает. Радуйтесь,кто имеет мужей-липучек!

Гость
#31

нет, не целуюсь. Давно. В браке 11 лет.

Заюша-пони лошадка
#32
Мистер-*****

Нет у меня мужа.

*****)))))

Заюша-пони лошадка
#33

п и ч а л ь к а вот уж плохое млин слово...

Гость
#34

А мы в браке целых 20 лет!!! И целуемся, и страстно и нежно, и во время секса и так. Хотя были времена, когда тоже как то редко это бывало. Нам 40 и 42 , поженились рано. Сейчас у мужа видимо кризис ср. возраста, ему постоянно секса и ласки хочется.)) Ну а мне жалко что ли

Гость
#35
Гость

ГостьКонечно! Что же это за отношения, без поцелуев даже толковых?

В браке 14 лет
мой мужчина сдержанный, и чувства особенно не любит проявлять на людях, лишний раз не обнимен не поцелует, ему способ показывать любовь подарками, часто дарит (платья муки украшения духи, и вкус у него отменный) и зовет в кафе и тд, а вот сюсюкаться терпеть не может, а я так хочу иногда(((

При чем тут при людях и подарки?( целоваться можно дома сколько хочешь, а заменять поцелуи подарками - это странно...

Гость
#36

целуемся дома постоянно или пока никто не видит)) на людях не люблю, демонстрация какая то.. женаты три года

Гость
#37

Целует, часто, я сопротивляюсь. Просто для меня поцелуи- это часть интима и секса далее, поэтому чаще всего просо позволяю "чмокнуть" в губы. Если нет возможности прям здесь минут через 15 переспать.

Леля
#38

Целовались в самом начале отношений. Сейчас нет, я уже и забыла как это делается. В браке 12 лет.

Антоха в голове картоха
#39

Короче, брака лет на 10 хватает, потом люди терпят друг друга.
В звезду.

Джей
#40

не целуются, если муж становится как родственник, или брат, или обижал много. сужу по себе.
в браке была 10 лет. последние 5 точно не целовались.

Умапалата
#41

У нас и в начале просто так страстных поцелуев небыло, только на первом свидании)) мой мужчина очень сдержаный, можно сказать, холодный. Мы даже во время секса редко взасос целуемся. Я обижалась сначала, пилила его, а когда он стал инициативу проявлять, самой уже как то расхотелось. Может просто страсть пропала... 3 года вместе, меньше поцелуев стало где то пол года после свадьбы.

Умапалата
#42
Агент 007

4 года в браке ...не целуемся ...даже во время секса,Эх :(
Конечно,поцелуев не хватает. Радуйтесь,кто имеет мужей-липучек!

Вот радости то! У меня БМ был липучка, стыдно куда то пойти - крутится вокруг, облизывает... А дома дак вообще, дай волю всем телом бы на мне лежал! За грудь вечно трогал. И эти слюнявые поцелуйчики вечно...Ну может мне противно было, потому что не любила...

Костя
#43

С годами женщины стареют и становятся не приятными для поцелуев)

Заюша-пони лошадка
#44
Костя

С годами женщины стареют и становятся не приятными для поцелуев)

от можно подумать дядьки молодеют((((((((((

Гость
#45
Костя

С годами женщины стареют и становятся не приятными для поцелуев)

А мужчины с годами видимо молодеют

Гость
#46

Мне 56, мужу 58. Целуемся часто и с удовольствием. )

Гость
#47

Я терпеть не могу целоваться. А муж любит . Нашли компромисс, - во время секса никаких поцелуев (что бы не сбивать мне настрой) , а в повседневной жизни разрешается немного поцелуев-но без всяких засов и проникновений в рот, просто чмок в губы.
До мужа я вообще никак и ни с кем не целовалась - хотя было несколько отношений.

Надя
#48

Даа) у меня муж вообще обожает поцелуи)) а я люблю ему мешать когда он читает, серьёзный такой)) а так он обычно меня за руку всегда держит пока гуляет, любит в шею целовать, в обнимку долго-долго сидеть..романтик в общем

Гость
#49
Костя

С годами женщины стареют и становятся не приятными для поцелуев)

Бабосиков больше зарабатывать, тогда и бабусиков менять можно чаще.

Сара Барабу
#50

Конечно целуемся!