Гость
Статьи
Перестала хотеть …

Перестала хотеть целовать мужа

У нас с мужем в основном взаимонепонимание , уважение, живём душа в душу,есть конечно разногласия но а у кого их нет спустя 10 лет жизни, но я не хочу целовать его, и секса не хочу, это для меня как долг,потому что надо. И не знаю что и делать, разводиться, так уже в таком возрасте найдёшь ли нормального. И может и к другому такой холод со временем появиться,не понятно что с этим делать, а ему то нужны и поцелуи и секс, он обижается,ходит не довольный, типа зачем такая жена котора я ничего не хочет. Я в растерянности, может кто что посоветует? У психологов была, сказал, детей надо,у нас пока их нет.. но я не уверена что дети решат проблему.

Аманда
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Сходите с мужем на свидание. Куда-нибудь в театр, поужинать в красивое место! 😊 Возможно, вам очень срочно не хватает романтики.

Аманда
#2
Martanes

Сходите с мужем на свидание. Куда-нибудь в театр, поужинать в красивое место! 😊 Возможно, вам очень срочно не хватает романтики.

Да романтики не хватает,но если мы куда то идём это моя инициатива,а муж идёт наверное,потому что надо))) короче как будто у нас нет взаимности какой то, он в театр или цветы дарит потому что я выпрашиваю, а я ему секс,потому что он выпрашивает)))

#3

Вы именно мужа перестали хотеть или в принципе не хотите ни поцелуев, ни секса? Вам нужно понять что вас заводит и возбуждает. И попробовать донести это до мужа и воплотить в жизнь.

#4

А то тут много тем, что мужья секса хотят, но что-то делать для возбуждения женщины, жены не хотят.

Аманда
#5
Evergreen Boy

А то тут много тем, что мужья секса хотят, но что-то делать для возбуждения женщины, жены не хотят.

Ну да , у меня муж такой) ничего не делает для этого). А с другим мужчиной я бы наверное хотела) по крайней мере поцелуев точно)

#6
Аманда

Ну да , у меня муж такой) ничего не делает для этого). А с другим мужчиной я бы наверное хотела) по крайней мере поцелуев точно)

А вы ему говорили, что вас возбуждает и как бы вы хотели? Вы сами знаете как хотите? То есть он лезет к вам с поцелуями, а вам не хочется его целовать?

#7

С детьми ещё меньше секса у вас будет. Психолог из него явно так себе.

Гость
#8

интересно как это дети исправят ситуацию, ой и еще психологи это сказали ну врушка просто, сидишь и сочиняешь тут

Аманда
#9
Evergreen Boy

А вы ему говорили, что вас возбуждает и как бы вы хотели? Вы сами знаете как хотите? То есть он лезет к вам с поцелуями, а вам не хочется его целовать?

Да говорила , много лет говорила он раз два сделает ка мне хочется, потом всё сходит на нет, а сейчас уже добилась того что он и делает,но такое ощущение что сам от этого не кайфует, разные мы видимо по темпераментам.

Аманда
#10
Evergreen Boy

А вы ему говорили, что вас возбуждает и как бы вы хотели? Вы сами знаете как хотите? То есть он лезет к вам с поцелуями, а вам не хочется его целовать?

Ну и от поцелуя я кайфа не получаю, ну как стенку целую,чувств нет,и нет возбуждения.

Аманда
#11
Гость

интересно как это дети исправят ситуацию, ой и еще психологи это сказали ну врушка просто, сидишь и сочиняешь тут

Ну с чего бы мне сочинять,какой толк в этом. Да психолог сказал что с появлением детей полностью жизнь меняется.

Гость
#12
Аманда

Ну и от поцелуя я кайфа не получаю, ну как стенку целую,чувств нет,и нет возбуждения.

у тебя нет чувств потому что у тебя другой мужик в голове

Гость
#13
Аманда

Ну с чего бы мне сочинять,какой толк в этом. Да психолог сказал что с появлением детей полностью жизнь меняется.

да с того что с появлением ребенка ты не воспылаешь к мужу со своим либидо. оно у тебя и так нет и еще сильнее упадет, поцелуи ты так же не вернешь и так ли они важны после 10 лет. вот почему психологи не могли это сказать

Аманда
#14
Evergreen Boy

С детьми ещё меньше секса у вас будет. Психолог из него явно так себе.

Ну про детей,что муж их хочет сильно и от этого на меня обижается и агрессирует в каких то моментах,типа если мечта его исполниться то всё изменится в лучшую сторону. И сам говорит что потом уже и секс не так сильно нужен будет типа возраст,мне 35,ему 39 . А я думаю, может он просто не будет париться и найдет кого то на стороне. Неужели ему после 49 не надо секс будет. Мы с ним обсуждали,он говорит ты изначально такая была что тебе редко надо,а я типа,в силу возраста скоро таким стану. Почему то он готов с этим мириться. Секс у нас раз в неделю,в лучшем случае.

Аманда
#15
Evergreen Boy

С детьми ещё меньше секса у вас будет. Психолог из него явно так себе.

Хотела написать,после 40, телефон всё правит 😂

Ведающая мать
#16

Ты перестала видеть в нём самца.

Аманда
#17
Гость

у тебя нет чувств потому что у тебя другой мужик в голове

С чего вы это взяли?

Аманда
#18
Ведающая мать

Ты перестала видеть в нём самца.

Ну наверное)

Гость
#19
Аманда

Ну и от поцелуя я кайфа не получаю, ну как стенку целую,чувств нет,и нет возбуждения.

Целуй стены.

Гость
#20
Аманда

Ну про детей,что муж их хочет сильно и от этого на меня обижается и агрессирует в каких то моментах,типа если мечта его исполниться то всё изменится в лучшую сторону. И сам говорит что потом уже и секс не так сильно нужен будет типа возраст,мне 35,ему 39 . А я думаю, может он просто не будет париться и найдет кого то на стороне. Неужели ему после 49 не надо секс будет. Мы с ним обсуждали,он говорит ты изначально такая была что тебе редко надо,а я типа,в силу возраста скоро таким стану. Почему то он готов с этим мириться. Секс у нас раз в неделю,в лучшем случае.

после 10 лет брака это нормально раз в неделю, у людей и то реже бывает после 10 лет брака, у вас еще и хорошо. то что ему чаще надо дак это договаривайтесь просто вот и все. дети тут вообще не причем это манипуляция. А ты проверь свои гормоны явно чего то не хватает

Гость
#21
Аманда

С чего вы это взяли?

а не парься с другой темы взял, пропусти это

Ведающая мать
#22
Аманда

Да говорила , много лет говорила он раз два сделает ка мне хочется, потом всё сходит на нет, а сейчас уже добилась того что он и делает,но такое ощущение что сам от этого не кайфует, разные мы видимо по темпераментам.

Тебе не хватает романтики, поэтому ты не можешь наполнится для секса.

Аманда
#23
Ведающая мать

Тебе не хватает романтики, поэтому ты не можешь наполнится для секса.

Да не хватает,так муж ее романтичный, ничего не делает такого. Вот у него то что он убирается и гладит,и завтрак мне сделает,это для него любовь,в его понимании так выражается.

Гость
#24
Аманда

Да не хватает,так муж ее романтичный, ничего не делает такого. Вот у него то что он убирается и гладит,и завтрак мне сделает,это для него любовь,в его понимании так выражается.

прочитай про 5 языков любви, у вас просто разные они

#25
Аманда

Да не хватает,так муж ее романтичный, ничего не делает такого. Вот у него то что он убирается и гладит,и завтрак мне сделает,это для него любовь,в его понимании так выражается.

У некоторых мужья и этого не делают))) Вам ещё беречь его надо такого заботливого)))

Аманда
#26
Evergreen Boy

У некоторых мужья и этого не делают))) Вам ещё беречь его надо такого заботливого)))

Заботливый да, но вчера мне было плохо и я его просила принести то таблетку то воду ,то ещё что нибудь,ходил фыркал,что ему уже спать хочется,ну такая себе забота. Обидно было. И вчера мне стало плохо в машине он тормознул прям на развязке что ему даже не выйти не подойти ко мне и сидел как вкопанный когда я стояла около машины. Хз. Короче. Кажется может и у него любовь прошла.

#27
Аманда

Заботливый да, но вчера мне было плохо и я его просила принести то таблетку то воду ,то ещё что нибудь,ходил фыркал,что ему уже спать хочется,ну такая себе забота. Обидно было. И вчера мне стало плохо в машине он тормознул прям на развязке что ему даже не выйти не подойти ко мне и сидел как вкопанный когда я стояла около машины. Хз. Короче. Кажется может и у него любовь прошла.

Такие жесты, мне кажется могут говорить о взаимной обиде. Когда, например, он вас о чём то просил, но вы либо не сделали, либо забыли, либо сделали, но не так как он любит. В общем причин может быть множество, последствия могут быть разными. В таких ситуациях вам лучше вести откровенный разговор с ним.

#28
Аманда

Заботливый да, но вчера мне было плохо и я его просила принести то таблетку то воду ,то ещё что нибудь,ходил фыркал,что ему уже спать хочется,ну такая себе забота. Обидно было. И вчера мне стало плохо в машине он тормознул прям на развязке что ему даже не выйти не подойти ко мне и сидел как вкопанный когда я стояла около машины. Хз. Короче. Кажется может и у него любовь прошла.

Если бы любовь прошла, то ему было бы абсолютно всё равно на вас. Где вы, с кем вы, что с вами. И ни поцелуев, ни секса бы у вас не было. А описанные вами события больше походят на какие-то обиды.

Гость
#29
Аманда

Да романтики не хватает,но если мы куда то идём это моя инициатива,а муж идёт наверное,потому что надо))) короче как будто у нас нет взаимности какой то, он в театр или цветы дарит потому что я выпрашиваю, а я ему секс,потому что он выпрашивает)))

"а муж идёт наверное,потому что надо)))"

Ну так идет же! Он слово "надо" уважает, а вы нет.

Гость
#30
Аманда

Ну и от поцелуя я кайфа не получаю, ну как стенку целую,чувств нет,и нет возбуждения.

Стенку интересно целовать!)

Gatto
#34
Evergreen Boy

Если бы любовь прошла, то ему было бы абсолютно всё равно на вас. Где вы, с кем вы, что с вами. И ни поцелуев, ни секса бы у вас не было. А описанные вами события больше походят на какие-то обиды.

Почему какие-то? )) Жена не желает трахаться с мужем. олн радоваться должен?

#35
Gatto

Почему какие-то? )) Жена не желает трахаться с мужем. олн радоваться должен?

Конечно нет. Вы правы. Возможно это и есть главная причина.

Gatto
#36
Аманда

Заботливый да, но вчера мне было плохо и я его просила принести то таблетку то воду ,то ещё что нибудь,ходил фыркал,что ему уже спать хочется,ну такая себе забота. Обидно было. И вчера мне стало плохо в машине он тормознул прям на развязке что ему даже не выйти не подойти ко мне и сидел как вкопанный когда я стояла около машины. Хз. Короче. Кажется может и у него любовь прошла.

Смешная вы))
Вы не желаете с ним заниматься сексом, думаете он этого не чувствует?
И что он должен к вам испытывать? Без интима вы для него не жена.
И дело не в нем.

Гость
#37

Ну вот и объясните мужу, что не хотите ни секса ни поцелуев с ним потому что не видите в нем мужчину готового за вас сражаться, чтобы его хотеть, он должен пробуждать в вас интерес, проявлять инициативу. Безициниативный муж никого не привлекает.

Gatto
#38
Гость

Ну вот и объясните мужу, что не хотите ни секса ни поцелуев с ним потому что не видите в нем мужчину готового за вас сражаться, чтобы его хотеть, он должен пробуждать в вас интерес, проявлять инициативу. Безициниативный муж никого не привлекает.

А раньше получается видела, а сейчас не видит? Может со зрением что-то?

#39
Gatto

А раньше получается видела, а сейчас не видит? Может со зрением что-то?

Скорее всего она видела в нем это потому что у мужчины было рвение залезть к ней в трусики. Со временем это рвение пропало. Так как жена всегда рядом и не надо прилагать усилий чтобы получить секс. У жены же в свою очередь тоже пропало желание так как перестала чувствовать себя желанной, а просто должной давать мужу секс.

Gatto
#40
Evergreen Boy

Скорее всего она видела в нем это потому что у мужчины было рвение залезть к ней в трусики. Со временем это рвение пропало. Так как жена всегда рядом и не надо прилагать усилий чтобы получить секс. У жены же в свою очередь тоже пропало желание так как перестала чувствовать себя желанной, а просто должной давать мужу секс.

"прилагать усилий чтобы получить секс"
подобная схема мышления как раз и приводит к подобным результатам.

#41
Gatto

"прилагать усилий чтобы получить секс"
подобная схема мышления как раз и приводит к подобным результатам.

А какая не приводит?

Gatto
#42
Evergreen Boy

А какая не приводит?

Та, где секс не является предметом торга.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема