Гость
Статьи
Муж разлюбил

Муж разлюбил

Где-то с конца лета муж изменился, стал каким-то холодным, как вышел на работу с удалёнки. Спит в другой комнате, в спальню не заходит даже, чтобы переодеться. Свои вещи перенёс в другую комнату. Почти не разговаривает со мной, не интересуется моими делами . Деньги на расходы даёт с трудом, говорит трать свою зарплату. Стал грубым и резким, телефон из рук не выпускает, на телефоне пароль, с ним уходит в ванну. Один раз на улице сделал вид, что не узнал меня и прошёл дальше, хотя я шла с тяжёлыми пакетами из магазина. Я его окликнула, он взял только один пакет, а не два как раньше. Не придержал дверь в подъезд. В лифте ехали молча. Он и раньше не пылал чувствами, но не был таким. Думала, что нашёл кого-то на стороне, но домой он приходит вовремя, когда задерживался я звонила на видеосвязь, он сидел в офисе. В октябре у него была неделя отпуска, он был дома, на выходных дома. Не понимаю, что происходит. Может переписывается с кем-то. На этой почве стали ссориться, я его подкалываю, а сама плачу по ночам, не могу заснуть, постоянная тревога, ничего не радует.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

ты себя нашла на помойке
брось это ***
брось мелкописечника
он тебя не ценит
он кота твоего не ценит
ты себя не ценишь
начальство тебя не ценит
никто тебя на ценит
ты достойна большего
ты найдешь богатого
ты найдешь достойного
ты найдешь красивого
просто будь собой

Гость
#2

Блин. Автор. А в чем суть вопроса? Ты же сама в заголовке ответ написала. "Муж разлюбил"
Ну так если разлюбил - то делать нечего. Насильно мил не будешь, как говорится. Разлюбил , значит всё.

Гость
#3

А пытались то поговорить с ним? Почему он такой стал?
А так, скорее всего кто-то его интересует больше..

Джен джен
#4

А не может стоит у него напрямую спросить? Без подколов, просто спокойно поговорить. Думаю это будет куда более продуктивнее чем спрашивать на форуме

#5

Что-то вы не договариваете. Не может человек начать так себя вести с ровного места. Вы ругались? Или просто о чем-то постоянно ему талдычили? Может, во время изоляции выносили ему мозг? Ну должно быть что-то отталкивающее, о чем вы молчите...

Автор
#6

Спрашивала, он обзывает меня дурой и идиоткой. От разговоров убегает. Подсела на расклады таро в ютуб, везде выпадает любовный треугольник. Якобы есть какая-то *** на расстоянии, а я нелюбимая надоевшая жена. Просто не знаю что делать . Хочу оставить ему детей подростков и уехать к родителям. Хотя и у них мне будет несладко. Но и в семье в такой обстановке находиться тяжело.

Жри что дают
#7

А чьё жильё? Вы вынужденны жить в этом аду?

Карлос Апельсинов
#8
Автор

Спрашивала, он обзывает меня дурой и идиоткой. От разговоров убегает. Подсела на расклады таро в ютуб, везде выпадает любовный треугольник. Якобы есть какая-то *** на расстоянии, а я нелюбимая надоевшая жена. Просто не знаю что делать . Хочу оставить ему детей подростков и уехать к родителям. Хотя и у них мне будет несладко. Но и в семье в такой обстановке находиться тяжело.

мерзкая тетка, будешь платить алименты сволочь

Гость
#9

И такое бывает,любил весь век,разлюбил в четверг...да тяжело,но что поделать-жизнь продолжается

500 дней Лета
#10
Автор

Спрашивала, он обзывает меня дурой и идиоткой. От разговоров убегает. Подсела на расклады таро в ютуб, везде выпадает любовный треугольник. Якобы есть какая-то *** на расстоянии, а я нелюбимая надоевшая жена. Просто не знаю что делать . Хочу оставить ему детей подростков и уехать к родителям. Хотя и у них мне будет несладко. Но и в семье в такой обстановке находиться тяжело.

Чувствуется, что муж к тебе остыл и у него кто-то есть.
Действительно, оставь ему подростков, если жильё его. Едь к родителям. Можно и квартиру снять, если у тебя своего жилья нет.
Но жить в таком аду я бы не смогла, лучше уйти.

.
#11

Раз телефон с рук не выпускает ,значит есть какой то секрет от вас ,может какая то афера ,может ,любовница ,может денег на занимался и не хочет ,чтобы вы знали .

Автор
#12

Жилье его, он зарабатывает больше меня в несколько раз. Пароль на телефоне у него давно

Жри что дают
#13
Автор

Жилье его, он зарабатывает больше меня в несколько раз. Пароль на телефоне у него давно

Тогда оставляйте детей ему и на выход, наверняка захочет с вами пообщаться после этого, тогда и зададите свои вопросы

Гость
#14

Варианта два: или он подцепил трипак, или у него ктото есть в свободное от дома время. Например коллега.

Гость
#15

Еще вариант - у него нестояк.

Гость
#16

Один в один моя история. Только я при этом еще была на 8 месяце беременности. Любовь новая завелась у супруга моего. Отсюда и все изменения были. Сразу скажу, расходились мы на год. Рожала сама, алименты платил, к сыну приезжал. Через год решили сойтись, но я не смогла простить. Все время ему припоминала. Через 3 года все же решилась и подала на развод (всего прожили 12 лет в браке). Хоть и не было больше мною замечанных казусов, но принять тот факт, что меня предали я не смогла. Сейчас безумно счастлива во 2 браке.

#17

Абсолютно типичное поведение при даме на стороне. Вам бы подготавливать пути отхода. Юрист, финансовая подушка, жилье.

#18

Надеюсь, Вы при этом не обслуживаете его? Пусть сам себе готовит и одежду стирает.
И не прыгайте вокруг него на задних лапках. Нафиг такого мужа.

Мисс Эн
#19

Это только с ваших слов.

Возможно с его;
" Жена не дает личного пространства, вечно ревнует, обвиняет, подозревает, не имеет своих интересов, устраивает сцены ревности и истерики.."

Попробуйте с ним просто поговорить, а не ныть на форуме. Это самый лучший совет, поверьте.

Автор
#20

Я не обслуживаю его, тоже стала холодной и отстранённой. Говорить бесполезно, он уходит от разговоров и прямо не отвечает на вопросы

Гость
#21

Так не бывает. Вспоминай, чем мужчину обидела, почему он начал так себя вести и охладел. На ровном месте?... нуну...

500 дней Лета
#22
Гость

Так не бывает. Вспоминай, чем мужчину обидела, почему он начал так себя вести и охладел. На ровном месте?... нуну...

Завёл любовницу и охладел, всё просто. А любовниц мужчины заводят не от обиды как женщины, а для разнообразия в сексе и поднятия тонуса.

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Lorass
#28

Муж ко мне охладел… О любви не говорит, забыл поздравить с годовщиной свадьбы, секса у нас нет неделями. Город у нас не большой, все друг друга знают, поэтому я уточнила, что другой женщины у мужа нет. Однажды муж пришел от друзей очень пьяный и открыто мне сказал, что меня разлюбил и как женщина я его не привлекаю… Обидно, конечно… Пошла я на женские сайты почитать, может есть советы, что делать, когда муж разлюбил… Женщины разное советовали, даже многие обращались к магии)) Я тоже решила попробовать. На сайте был отзыв о маге Саяне, дали её почту — svsayana@mail. ru . Написала я Саяне, прислала ей наши фотографии. Она ответила, что проведет ритуал восстановления отношений. Через неделю мой муж пришел домой рано, с букетом роз, сказал что любит меня и прямо в прихожей у нас состоялся секс)) С тех пор прошло время, муж меня любит, секс у нас постоянный. Магический ритуал работает отлично)) В почтовом адресе, который я написала, уберите пробел

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы