Гость
Статьи
Знакомство с мамой …

Знакомство с мамой жениха

Девочки нужен совет, встречаюсь с мч, приехала мама, познакомились собираемся праздновать НГ в месте, знакомство прошло ни о чем посидели чай попили, домино и спать. Веду себя спокойно, не многословлю, не спрашивают не отвечаю. Но чувствую лишней себя иногда... Не представляю как буду вести себя на новый год и после(до 3гочисла) он из семьи очень умных людей, дипломаты, с виду под простых. Подскажите как себя вести и что бы оставаться собой.Благодарна вам)
Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1
Молчи, за умную сойдёшь)))) Покажите что и у вас родители не хуже чемоданов))))
Гость
#2
Пхаха нет можете орать материться курить пить смеяться 😂😂😂
Гость
#3
А где такого жениха нашла
Нас всем интересно ты рыбные места
Гость
#4
Вам очень-очень хочется, чтобы на вас женился? Причем хочется настолько, что готовы тряпочкой стелиться, изображать что-то и испортить себе праздники. Взрослая умная женщина это увидит без проблем. И вариантов тут два - или очевидная корысть с вашей стороны (у них богатая семья, они выше по социальному статусу и тд), тогда это оттолкнет, или просто маленькая наивная девочка, которая хочет поиграть во взрослую жизнь, тогда по обстановке - может умилить, может насторожить (особенно, если молодая несильно молода и хочет размножаться вот прям сейчас).
Лена
#5
[quote="Рита" message_id="5193952"]Девочки нужен совет, встречаюсь с мч, приехала мама, познакомились собираемся праздновать НГ в месте, знакомство прошло ни о чем посидели чай попили, домино и спать. Веду себя спокойно, не многословлю, не спрашивают не отвечаю. Но чувствую лишней себя иногда... Не представляю как буду вести себя на новый год и после(до 3гочисла) он из семьи очень умных людей, дипломаты, с виду под простых. Подскажите как себя вести и что бы оставаться собой.Благодарна вам) [/. Вам нужно показать: выдержку, вежливость и доброжелательность.
Гость
#6
Чем умнее человек тем он проще. Только пустота надувает щеки
Будь собой, улыбайся почаще, задавай иногда вопросы, пусть она увидит что ты скромна ,но открыта для общения.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#7
"Знакомство прошло ни о чем"
Автор,это ты ни о чем,
разговор поддержать не можешь,на вопросы не отвечаешь, молчишь.
Мать парня наверное, очень сомневается в твоем психическом здоровье
Форум: Психология
Всего: 212 216 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
Популярные темы за сутки: 7 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0